Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Как сделать так, чтобы стекла машины не потели?

Sputnik.ru (авто) 

Одна из зимних проблем – запотевание стекол изнутри салона. Случается это после мойки автомобиля или во время снегопадов, когда занесенный в салон снег начинает таять. Чтобы частички воды не конденсировались на стеклах, их можно обработать специальным составом – антизапотевателем.



В Москве снова плюсовая температура

Sputnik.ru (авто) 

В Москве царит так называемая еврозима. Синоптики российского Гидрометцентра на своем сайте утверждают, что 15 января температура воздуха будет плюсовой в темное и светлое время суток. Днем обещают до +3, а в ночи - до +2. Ветер примет южное направление и ускорится до 6 метров в секунду. Атмосферное давление в норме, но оно идет на повышение.

ГИБДД сделала заявление насчет госномеров

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция объяснила новые нормы закона насчет получения госномеров на автомобили, сообщает DEITA. RU. Новые правила начали действовать с 1 января 2020 года. Но ввиду большого количества нарушений и вопросов в ГИБДД решили прояснить ситуацию. Так, в Госавтоинспекции заявили, что ведомство...



Как долго без вреда для двигателя можно стоять на «холостом ходу»?

Sputnik.ru (авто) 

Автовладельцы сталкиваются с необходимостью частого использования двигателя на низких и холостых оборотах. Считается, что именно такой режим использования мотора оптимален для его прогрева. Однако, что делать, если машина эксплуатируется в большом городе и вынуждена часами простаивать в пробках с включенным мотором.

Выбор лучших автомобильных ковриков для зимнего периода

Sputnik.ru (авто) 

Задумываясь о выборе автомобильного коврика на зимний период, стоит понимать, что не все они подойдут для этой поры. Неправильно подобранный коврик приведет к затруднению в управлении автомобилем и к ржавчине в днище кузова. Сегодня рынок пестрит самыми разнообразными моделями ковриков, отличающихся материалом изготовления и размером.

Ураган снес крышу жилого дома в Великобритании — фото

Sputnik.ru (авто) 

Ураган «Брендан» обрушился на Великобританию. На центральной улице города Слау мощные порывы ветра сорвали огромный участок крыши. Под ее обломками оказался микроавтобус. Прибывшая на место происшествия полиция заявила, что часть жилого здания на Хай-стрит рухнула в результате погодных условий. Об этом сообщило издание Metro .

На видео попало, как в центре Пензы водитель уходит в неконтролируемый занос

Sputnik.ru (авто) 

Накануне утром на улице Пушкина в Пензе могла произойти авария, без пострадавших в которой вряд ли бы обошлось. Неподалеку от кинотеатра «Современник», водитель на высокой скорости пошел на обгон, но не справился с управлением на обледеневшей дороге и ушел в занос.

Названы главные причины падения спроса на автомобили в России

Sputnik.ru (авто) 

В 2019 году спрос на автомобили в России снизился из-за сокращения господдержки Фото: depositphotos.com Продажи автомобилей в 2019 году в России сократились на 2,3% — такая ситуация наблюдается впервые после кризиса 2013—2014 годов.

Автовладельцам на заметку: номера из других регионов теперь под запретом

Sputnik.ru (авто) 

С 1 января вступил в силу федеральный закон, согласно которому изменён порядок регистрации транспортных средств. В соответствии с законом с начала года автомобиль должен быть «прописан» в том же регионе, что и его владелец.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





14 человек тушили пожар в здании автосервиса в Томске

Sputnik.ru (авто) 

Во вторник вечером на улице Мичурина в Томске произошел пожар в здании автосервиса. К ликвидации огня привлекались 14 человек. По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС России, сообщение о пожаре в одноэтажном шлакоблочном здании автосервиса на пульт дежурного поступило 14 января в 20:48. Ликвидировать огонь удалось в 21:19.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net