123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Ruseff против окислов!

Sputnik.ru (авто) 

Мы продолжаем серию публикаций, посвященных решению регулярных проблем, с которыми сталкиваются автолюбители. Сначала мы рассмотрели сложности, возникающие при зимней эксплуатацией автомобиля, затем рассказали, как бороться с коррозией. Этот материал посвящен защите электросистем автомобиля.

Лучшие моменты карьеры Коби Брайанта — видео

Sputnik.ru (авто) 

Мир потрясла ужасная новость — на вертолёте разбился легендарный баскетболист. Ему был 41 год. Предлагаем вспомнить его достижения и лучшие моменты в карьере. Читать далее...

Новая проверка автомобилистов в 2020 году: водители явно будут недовольны этим

Sputnik.ru (авто) 

В ГИБДД намерены внести поправки в законодательство, чтобы изменить процедуру прохождения медицинского освидетельствования водителей в стране, сообщает PRIMPRESS. Как пишет «Охотник за ГИБДД», изменения могут существенно усложнить жизнь многим водителям.



Суд отправил в колонию жителя Донского за неоднократное пьяное вождение

Sputnik.ru (авто) 

В Донском суд приговорил местного жителя к сроку в колонии за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина уже был ранее судим за подобное правонарушение. В декабре 2019 года сотрудники ГИБДД остановили его автомобиль на улице города. Водитель был пьян.



Как улучшить фары за 5 минут?

Sputnik.ru (авто) 

При езде темными зимними дорогами очень хочется, чтобы фары были ярче и освещали как можно большее пространство дороги. Но, к сожалению, год от года свечение фар становится все тусклее. Рассказываем как быстро и бюджетно это исправить.

Бестселлером Volkswagen в 2019 году опять оказалась… сосиска

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Volkswagen является одним из крупнейших в мире автопроизводителей. В 2019 году он выпустил 6,2 миллиона машин. Но в то же время один только колбасный завод компании в Вольфсбурге произвел 6,8 миллиона сосисок, так что именно они стали самым популярным изделием гиганта.

В Нижнекамском районе автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево

Sputnik.ru (авто) 

Недалеко от Камских Полян произошло серьезная авария. ДТП произошло сегодня примерно около 16 часов на трассе Нижнекамск – Камские Поляны. Водитель «Лады» не справился с управлением, вылетел с дороги и врезалась в дерево. Об этом сообщают очевидцы ДТП. На место аварии прибыли экстренные службы.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





«Заряженные» версии MINI станут электромобилями

Sputnik.ru (авто) 

Семейство спортивных моделей MINI JCW ждёт неминуемая электрификация, заявил глава отдела коммуникаций британской марки Андреас Лампка в беседе с журналистами австралийского портала Motoring.com. Менеджер рассказал о возможных проблемах хот-хэтчей с электромоторами, но выразил уверенность, что к следующему поколению MINI они будут решены.

Советы от ангела-хранителя на 27 января для всех знаков зодиака

Sputnik.ru (авто) 

Благодаря ангельским картам вы получите сообщения от ваших божественных защитников на 27 января, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Овен – ангелы советуют поработать над исцелением внутренней энергии. Телец – ангелы одобряют вас, потому что вы готовы отпустить внутренние проблемы и стать более гармоничным человеком.

Tesla откроет новый дизайн-центр в Европе

Sputnik.ru (авто) 

Глава Tesla Илон Маск поделился планами по открытию первого европейского дизайн-центра марки и переименованию существующих заводов в едином корпоративном стиле. На сегодняшний день все электромобили Tesla создаёт дизайн-студия в калифорнийском городе Хоторн. Инженерный центр марки находится в Пало-Альто, а американский завод - во Фримонте.

Автомобиль перевернулся на трассе «Кола» в Карелии

Sputnik.ru (авто) 

На ДТП в Кемском районе выезжали спасатели МЧС Сегодня около полудня произошло серьезное ДТП на федеральной трассе «Кола» в Кемском районе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС. На 894 километре федеральной трассы опрокинулся легковой автомобиль. На аварию привлекалось Кемское пожарно-спасательное подразделение – 4 человека и одна единица техники.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net