123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Автомобиль сбил троих человек при оформлении ДТП под Воронежем

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил трех человек на трассе в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Инцидент произошел в городе Острогожск. Отмечается, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем Mitsubishi Lancer. На место аварии прибыли сотрудники ДПС.

​СМИ: Российский олигарх купил удивительно безобразный дом в США

Sputnik.ru (авто) 

Российский бизнесмен, президент группы «Аллтек» Дмитрий Босов и его супруга Екатерина купили особняк стоимостью $ 30 млн в США. Ранее СМИ назвали этот дом «удивительно безобразным», пишет Variety . Издание отмечает, что до недавнего времени особняк в городе Беверли-Хиллз (штат Калифорния) принадлежал выходцам из СССР Леониду и Наталье Глосманам .

Сегодняшний день Владимир Путин провел в Севастополе

Sputnik.ru (авто) 

Сегодняшний день Владимир Путин провел в Севастополе. Он наблюдал за ходом военно-морских учений, которые были проведены в Черном море, сообщает издание «ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА.РУС». После их окончания президент посетил знаменитое Севастопольское военно-морское училище имени Нахимова. Там он встретился с преподавательским составом и курсантам.



В Москве ищут гражданина Китая, подозреваемого в убийстве

Sputnik.ru (авто) 

В Москве в розыск объявлен автомобиль КИА Оптима, за рулем которого находится гражданин Китая, подозреваемый в совершении убийства. Об этом стало известно РЕН ТВ. По имеющимся данным, инцидент произошел на юго-востоке столицы.

В Раменском пропала 12-летняя Ирина Свидунова

Sputnik.ru (авто) 

В дер. Панино в Раменском Московской области сегодня, 09-01-2020, около полудня 12-летняя Свидунова Ирина ушла из дома и пропала. Приметы девочки: 155 сантиметров, НТС, глаза карие, волосы темно-русые. Одежда: темно-синие пальто, штаны и сапоги и серая шапка — сообщает ПО «Лиза Алерт».

Opel представил обновленный Opel Insignia

Sputnik.ru (авто) 

Компания Opel представила на автосалоне в Брюсселе обновленное семейство Opel Insignia. Лифтбек и универсал слегка изменились внешне, а также получили новую линейку двигателей и девятиступенчатую автоматическую коробку передач.



В ОГКУ «Судиславский СРЦН «Теремок» для детей организовали новогодний праздник

Sputnik.ru (авто) 

26 декабря в СРЦН «Теремок» прошло праздничное новогоднее представление «Проделки бабы Яги». Сотрудники и ребята долго готовились к этому празднику, шили костюмы, репетировали сценки, узнал корреспондент «SMINEWS в Судиславле». И их надежды оправдались.

Марка Ravon планирует выпустить конкурента LADA

Sputnik.ru (авто) 

Узбекский холдинг «Узавтосаноат», владеющим брендом Ravon, планирует выпустить новый бюджетный автомобиль. Новинка будет продаваться и конкурировать с LADA на всем постсоветском пространстве. Об этом сообщил «Российской газете» топ-менеджер предприятия Шухрат Мирсамуков.

В центре Курска автомобиль сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

О ДТП с пострадавшей сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Сегодня, 9 января, около 19.45, в Курске на улице Радищева перед зданием главпочтамта автомобиль «Рено Логан» серебристого цвета сбил женщину-пешехода. Пострадавшую в карете скорой помощи доставили в медицинское учреждение.

СМИ узнали имя солдата, который издевался над Шамсутдиновым

Sputnik.ru (авто) 

Обвиняемым в деле о дедовщине, в котором потерпевшим проходит расстрелявший 8 сослуживцев рядовой Рамиль Шамсутдинов , является рядовой Рустам Мухатов . Об этом говорится в ответе главного военного следственного управления (ГВСУ) следственного комитета России на запрос « Ведомостей ».

США переходят к открытому террору

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Facebook Соединённые Государства Америки десятилетиями подряд поддерживают и выращивают терроризм во всём мире — напрямую или через ближневосточных подельников. Теперь они сами вошли в открытый террор.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Toyota объявила цены на новый кроссовер Wildlander на базе RAV4

Sputnik.ru (авто) 

Известный производитель машин Toyota сообщил о текущей ценовой политике на новые кроссоверы Toyota Wildlander. Автомобильный бренд Toyota рассказал о стоимости представленного относительно недавно кроссовера Toyota Wildlander, который построен на архитектуре RAV4 5-го поколения.

УАЗ выпустит новую спецверсию внедорожника УАЗ «Патриот»

Sputnik.ru (авто) 

Ульяновский автозавод готовит к старту продаж новую лимитированную серию внедорожника УАЗ «Патриот», посвященную 200-летию открытия Антарктиды кругосветной экспедицией Беллинсгаузена-Лазарева в 1820 году. Об этом сообщает журнал «За рулем» со ссылкой на собственные источники.

Видеорегистратор Garmin Dash Cam Tandem снимает все происходящее не только перед машиной, но и в ней

Sputnik.ru (авто) 

Компания Garmin выпустила свой первый видеорегистратор с двумя камерами с объективами с углом обзора 180° каждый. Такая конструкция позволяет устройству Garmin Dash Cam Tandem снимать все происходящее не только перед машиной, но и в ней.

Первое кросс-купе Ингольштадта — Audi Q3 Sportback 2020

Sputnik.ru (авто) 

Кроссоверы не теряют своей популярности уже много лет подряд. Многие бренды имеют по крайней мере одну модель этого типа. И немецкая марка Audi - не исключение. В его составе уже пять моделей SUV. Однако недавно компания решила повлиять на другую тенденцию - переключится на кузов кросс-купе.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

Участников съезда молдавской оппозиции в Москве задержали в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net