Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Камера сняла, как автомобиль вылетел на тротуар в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль вылетел на тротуар в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел после столкновения иномарки с другим авто. По предварительным данным, пострадавших нет. Канал 78.ru опубликовал видео инцидента, снятое камерой наблюдения.



Chery Tiggo 4 против Kia Rio X-Line и Lada XRAY Cross

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в России есть огромный выбор кроссоверов. Среди них особую роль играет сегмент городских кроссоверов. На этот класс автомобилей приходится самый большой спрос. Ведь они компактные, стоят приемлемо, но зато у них более высокая посадка, по сравнению с обычными седанами C класса.

Hyundai Santa Fe и Kia Sorento перейдут на электротягу в течение года

Sputnik.ru (авто) 

Группа Hyundai-Kia электрифицирует вседорожники Santa Fe, Tucson и Sorento. Версии с электродвигателями появятся в ряду кроссоверов корейской фирмы в течение 2020 года, причём гамма пополнится и умеренными, и подзаряжаемыми гибридами. В 2021 году Kia выпустит первый «чистый» электрокар, не имеющий аналога с ДВС.

Умельцы сделали внедорожник из ГАЗ-66, УАЗ «Хантера» и двух «Волг»

Sputnik.ru (авто) 

В интернете появились снимки необычного российского внедорожника. Российские «народные умельцы» из Петропавловска создали уникальную модель внедорожного автомобиля, который представляет собой симбиоз ГАЗ-66, УАЗ «Хантера» и нескольких ГАЗ-3102.

Свадебная мода СССР 80-х годов (фото)

Sputnik.ru (авто) 

Свадебная мода СССР переживала разные периоды, в которых отражались общие веяния моды и присущий для того времени сдержанный романтизм. Она не была столь изысканной и оригинальной, как сейчас, но обладала рядом определенных характеристик.

В рязанском ночном клубе задержали 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 4 января в Рязани полицейские провели рейд по ночным клубам. В результате были задержаны 17 человек. Восьмерых оштрафовали, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. В одном из клубов полицейские нашил 14-летнюю девочку. Полицейские вызвали её мать на профилактическую беседу и составили в отношении неё административный протокол.



Новое поколение LADA Vesta: Дизельный мотор и полный привод – в погоне за VAG-ом?

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты поделились своими мыслями насчёт будущего обновления LADA Vesta. Известный автомобильный бренд АвтоВАЗ собирается обновить востребованную на российском рынке модель LADA Vesta, которая неустанно выпускается в РФ с 2015 года.

В селе Юрьево прошел детский новогодний утренник

Sputnik.ru (авто) 

03 января 2020 года в селе Юрьево Островского района Костромской области состоялся детский новогодний утренник «Елочка – зеленая иголочка», узнал корреспондент «SMINEWS в Островском». В первые дни Нового года особенно оживленно было в Юрьевском сельском клубе. Вчера здесь прошел детский новогодний утренник.

В Курске автомобиль сбил собаку и улетел за ограждение

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Курске не обошлось без очередного ДТП. Как сообщили подписчики в группе «Автокадр_46» в соцсети «ВКонтакте», 4 января автомобиль Suzuki Ignis улетел за ограждение. Авария произошла возле Сумского моста. Недалеко от места ДТП лежит сбитая собака, которая, видимо, и стала причиной аварии, пишут очевидцы.

Конец эпохи. С конвейера сошёл последний Porsche 911 старого поколения

Sputnik.ru (авто) 

Porsche объявила о прекращении выпуска легендарной модели автомобиля Porsche 911 серии 991, которая была одной из самых разнообразных по количеству модификаций за всю историю бренда. Компания также [...]

В Тверской области при столкновении трех автомобилей пострадали два человека

Sputnik.ru (авто) 

4 января 261 км трассы М-9 "Балтия" в Оленинском районе столкнулись три автомобиля. Водитель на автомобиле "Шероле Лачети" при обгоне столкнулся с автомобилем "Пежо", после чего врезался в автомобиль "Скания", который двигался в попутном направлении, сообщает УГИБДД России по Тверской области. В аварии пострадал водитель и пассажирка "Шевроле"

«Чайку» Брежнева продают! Какова стоимость?

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов На продажу выставлен седан ГАЗ-14, некогда принадлежавший Л. Брежневу. Отметим, что это первый экземпляр второго поколения «Чайки», который выпускался в уникальном оттенке – цвете спелой вишни. Читать дальше


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





ГАИ не оштрафует "панду" за рулем кабриолета на Ворошиловском мосту

Sputnik.ru (авто) 

Ростовская госавтоинспекция не станет штрафовать водителя, который мчался по ночному городу в костюме панды. Необычный водитель попал в объектив телефон накануне Нового года, 29 декабря. Белый кабриолет, за рулем которого сидел человек в костюме панды, на большой скорости двигался по Ворошиловскому мосту со стороны левого берега Дона.

Два автомобиля улетели в кювет за прошедшие сутки в Карелии

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошли в Кондопоге и Калевальском районах республики Два дорожно-транспортных происшествия со съездами автомобилей в кювет произошли за минувшие сутки в Карелии, сообщает МЧС Карелии. В пятницу, 3 декабря, легковой автомобиль вылетел с трассы в кювет в Кондопоге, в начале четвертого дня, потребовалась помощь 6 спасателей и спецтехники.

Судимым за тяжкие преступления запретят работать таксистами

Sputnik.ru (авто) 

Минтранс разрабатывает пакет законопроектов, запрещающих работать таксистами гражданам с судимостью за тяжкие преступления. Инициатива направлена на то, чтобы сделать такси безопасней для пассажиров

В Kia рассказали о новейшем кроссовере Kia Sonet

Sputnik.ru (авто) 

Южнокорейский автопроизводитель KIA готовит к дебюту свой самый компактный и доступный кроссовер KIA Sonet. Премьера новинки состоится на международном моторшоу Auto Expo-2020 в феврале, а сейчас компания раскрыла его оснащение и характеристики.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net