Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Беларуси одновременно пропали директора всех сахарных заводов. Журналисты считают, что за этим стоит КГБ

Sputnik.ru (авто) 

В Беларуси за последние несколько дней пропали руководители всех четырех сахарных заводов страны. По данным местного портала Tut.by , это связано с делом о коррупции, которое расследует Комитет государственной безопасности Беларуси. Журналисты подчеркивают, что по этому делу уже проходит 11 человек и задержания еще продолжаются.



"Главное — не зацикливаться на деньгах". Отзывы победителей о лотереях

Sputnik.ru (авто) 

Выиграть в лотерею миллионы может кто угодно. Рассказываем истории лотерейных миллионеров: пенсионера из Тамбова, строителя из Башкортостана и студентки из Алтайского края. Читать далее...

В Тверской области решили поменять машину главы на автомобиль для МЧС

Sputnik.ru (авто) 

В городе Ржеве Тверской области местные власти приняли решение продать автомобиль главы и купить за вырученные деньги несколько моделей для МЧС. Такое решение администрация объяснила тем, что затраты на обслуживание транспортного средства оказались слишком большими.



Названа самая приобретаемая в лизинг модель КамАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Определилась модель КамАЗа, которая чаще всего приобреталась по программе лизинга по результатам продаж в 2019 году. Чаще всего покупатели останавливали свой выбор в прошлом году на автомобиле КамАЗ-5490, оформляя этот грузовик в лизинг. Такую информацию обнародовала совсем недавно пресс-служба автопроизводителя.

В Заречном поймали водителей без страховки и документов на авто

Sputnik.ru (авто) 

В Заречном Пензенской области в минувшие выходные состоялся очередной рейд, проведенный сотрудниками Госавтоинспекции. За этот период в закрытом городе пьяных водителей за рулем задержано не было, но двое автомобилистов были привлечены к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Colin McRae: Flat Out — посвящённое Колину Макрею дополнение к DiRT Rally 2.0 выйдет 24 марта

Sputnik.ru (авто) 

Студия Codemasters объявила о том, что 24 марта выйдет дополнение DiRT Rally 2.0 под названием Colin McRae: Flat Out. Оно будет доступно без дополнительной платы обладателям сезонного абонемента игры или Deluxe-издания.

Почему московские водители просят убрать турбоперекресток на Чертановской улице

Sputnik.ru (авто) 

На Чертановской улице в Москве в порядке эксперимента организовали турбоперекресток. На фотографиях пересечение дорог выглядит красиво, однако практика показывает, что пробок в пиковые часы меньше не стало

Госавтоинспекция изменила схему движения у своего главного здания в Симферополе

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция изменила схему организации дорожного движения у здания управления ГИБДД МВД по Крыму и пригрозила эвакуацией автомобилей за ее нарушение. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе отдела ГИБДД по Симферополю.

Часть крупного района Екатеринбурга осталась без света

Sputnik.ru (авто) 

Всего были отключены от электричества не более 900 человек Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала 29 января отключили свет. Электроснабжение было ограничено в квадрате улиц Фурманова — Белинского — Щорса — Сурикова, сообщили URA.RU в «Екатеринбургской электросетевой компании».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





«Гелендваген» упал на пешеходный переход в Мытищах

Sputnik.ru (авто) 

Неприятный инцидент приключился с внедорожником премиум-класса в Мытищах. «Гелендваген» упал в овраг и вписался в забор, примыкающий к крытому пешеходному переходу. К счастью, в тот момент пешеходов поблизости не оказалось, пострадавших нет. Необычная «парковка» джипа удивила местных жителей.

Лучшие роскошные внедорожники 2019–2020г. Часть 1

Sputnik.ru (авто) 

Роскошные внедорожники достаточно универсальны, они могут перевозить снаряжение и пассажиров в гору для похода, так же легко, как путешествовать по городским улицам ночью. Предлагаем вашему вниманию несколько лучших роскошных внедорожников, которые доступны на рынке сегодня: 2019 Audi Q7.

В Мордовии суд отправил на обязательные работы водителя-наркомана

Sputnik.ru (авто) 

Приговор суда в законную силу не вступил. В Мордовии суд отправил на обязательные работы 47-летнего жителя поселка Смольный. Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, сел за руль автомобиля. 16 ноября 2019 года сотрудники остановили автомобиль «Опель Астра».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net