123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Автобаттл: Shelby GT500 против Chevrolet Camaro Zl1 1LE и Dodge Challenger Hellcat Redeye (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

Американские маслкары нравятся многим: они ярко выглядят, прекрасно звучат и быстро едут, хоть и нещадно «пожирают» топливо и шины. В США на местном рынке долгие годы конкурируют три модели: Dodge Challenger, Ford Mustang и Chevrolet Camaro. Журналисты из издания Edmunds решили провести автобаттл между их самыми быстрыми актуальными модификациями.



Долгополов: Сноудена не оценишь по привычному стандарту плохой - хороший

Sputnik.ru (авто) 

В книге "Личное дело" Эдвард Сноуден абсолютно точно доказал: разведка США накрыла своим колпаком миллиарды людей по всему миру. Впечатлениями о книге и ее авторе делится заместитель главного редактора "РГ", историк спецслужб Николай Долгополов

Кабриолет Porsche 911 украсили деревом и кожей

Sputnik.ru (авто) 

В сети представили обновленную версию легендарного кабриолета Porsche 911. Частное тюнинговое ателье Vilner провело презентацию обновленного автомобиля Porsche 911 Carrera Cabriolet, выпущенного в 1998 году. Специалисты решили доработать салон и добавить аэродинамические обвесы для кузова.

Купе Mercedes-Benz 450 SLC оснастили японским двигателем Toyota 2JZ-GTE

Sputnik.ru (авто) 

В сети показали необычнoe купе oт Mercedes-Benz, которое оснастили новым мотором. Японский автолюбитель решил изменить стандартный силовой агрегат Mercedes-Benz 450 SLC, поставив ему двигатель марки Toyota 2JZ-GTE. Впервые данная модель автомобиля была показана на международной выставке машин в Париже 1971 года.



В Крещение на Фадеевский родник в Судиславском районе за святой водой выстроились очереди

Sputnik.ru (авто) 

После того как ночные крещенские купания были завершены многие жители Судиславского района Костромской области посвятили утренние часы молитве. В церквях Судиславского района прошли службы, — сообщает корреспондент «SMINEWS в Судиславле». После чего у храмов выстроилась очередь за святой водой.

С 2021 года система «ЭРА-ГЛОНАСС» станет доступна при оформлении ДТП

Sputnik.ru (авто) 

С 2021 года автомобилисты смогут воспользоваться системой «ЭРА-ГЛОНАСС» при оформлении ДТП по европротоколу — водителям не нужно будет фотографировать повреждения машин, так как данные будут поступать страховщикам автоматически. Об этом сообщили «Известиям» в Российском союзе автостраховщиков (РСА).

В Нижнекамске иномарка протаранила машину и врезалась в опору светофора

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье вечером в Нижнекамске иномарка протаранила "Hyundai Solaris", врезалась в опору светофора, затем в знак "Пешеходный переход". После этого автомобиль "перепрыгнул" через бордюры и поехал в сторону ул.Сююмбике. Очевидцы ЧП вызвали ДПС, сообщается в паблике "Дорожный контроль Нижнекамск". - Была погоня.

Эксперты назвали самые комфортные автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Британское издание Carbuyer опубликовало рейтинг самых комфортных автомобилей премиального и массового сегментов, которые можно будет купить в 2020 году. Почти все участники топ-10 продаются на российском рынке, пишет «Российская Газета».

Американские военные остановили российских на пути к спорному месторождению нефти в Сирии

Sputnik.ru (авто) 

В Сирии американские солдаты остановили российских военных, которые планировали добраться до нефтяных месторождений. Об этом пишет турецкая газета Hurriyet со ссылкой на агентство Anadolu.

Таро-прогноз на 16 января

Sputnik.ru (авто) 

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 января . Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт. 1 - карта «Семерка Мечей» 16 января вы должны быть предельно внимательными ко всему, что вас окружает.

В Эжве неопытный водитель устроил аварию с участием трех автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Эжве неопытный водитель-лихач собрал на дороге три авто. Подробности аварии "Комиинформу" рассказали в ГИБДД Сыктывкара. Авария произошла сегодня, 19 января в 12.39. Водитель 1985 года рождения за рулем Kia Rio ехал по проспекту Бумажников со стороны улицы Маяковского в направлении улицы Славы.

Автомобили, с которыми владельцы не расстаются более 15 лет

Sputnik.ru (авто) 

Нежелание менять одну машину в течение многих лет часто объясняется не столько прагматичностью владельца, сколько ее надежностью и качеством. Проведя собственное исследование, эксперты iSeeCars составили рейтинг автомобилей, которые остаются в одних руках даже через 15 лет после покупки.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Всё как у зверей. Животные, которые научили нас всем видам секса

Sputnik.ru (авто) 

Многие склонны полагать, что секс в животном мире нужен только для размножения. На самом деле всё немного сложнее. Некоторые виды сношаются в борьбе за социальный статус, другие получают от секса удовольствие, третьи, в конце концов, просто мастурбируют.

Обольстительницы на фоне ковра: 8 безупречных фото

Sputnik.ru (авто) 

Во времена царствования гламура и модельных фотосессий иметь пару снимок в стиле высокой моды становится просто необходимо. Но бывает так, что в роли профессионального фотографа выступает подруга, осветительные приборы заменяет обычная лампа, зато страсть и удовольствие от съемки видно невооруженным взглядом!

Китайский гороскоп на 20 января 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 20 января 2020 года. Крыса В понедельник от недоразумений с окружающими вас может спасти только предельная искренность. Никаких намеков, хитростей и игр.

Советы от ангела-хранителя на 20 января для всех знаков зодиака

Sputnik.ru (авто) 

С помощью ангельских карт вы получите сообщения от ваших божественных защитников на 20 января, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Овен – следите за тем, чтобы не уйти в мир иллюзий и не потратить душевные силы напрасно. Телец – у вас будет возможность проверить свои силы и, возможно, вы поймете о себе что-то новое.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net