123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Британец продал свою коллекцию игрушечных машинок за 350 000 евро. Он собирал ее более 60 лет

Sputnik.ru (авто) 

Житель города Уоррингтон в британском графстве Чешир, 68-летний Саймон Хоуп, продал с аукциона свою коллекцию из почти 3000 игрушечных машинок фирмы Matchbox за 300 000 фунтов, то есть более чем за 350 тысяч евро. Он собирал детские машинки почти 60 лет, так что многие из них уже стали раритетами и имели большую ценность для коллекционеров.

ЛУЗЕР

Sputnik.ru (авто) 

О том, как все изменилось в течение одной моей жизни Был в гостях, болтал за столом с одной девицей девятнадцати лет. Девушка с очень богатым внутренним миром, о чем свидетельствовали ее густые и пышные, как у Брежнева, накрашенные брови. Она жаловалась, что хочет автомобиль и даже сдала на права.



Хотели покататься: в Кемерове нетрезвые подростки угнали чужой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Два кемеровских подростка — 16 и 19 лет — стали фигурантами уголовного дела. Приятели разъезжали по городу без прав и на чужом автомобиле. По версии следствия, инцидент произошёл в августе 2019-го. Распивая спиртное, кемеровчане решили покататься на каком-нибудь автомобиле.

Неприятный сюрприз от девушки на Renault показали воронежцам

Sputnik.ru (авто) 

Она зацепила соседнюю машину. Неприятный сюрприз подготовила девушка водителю в закрытом дворе. Автомобилистка неудачно вписалась в парковочное место и зацепила рядом стоящую иномарку. На кадрах видно, что сработала сигнализация. После провалившейся попытки героиня ролика передумала парковаться. Она развернулась и выехала с территории.



Под Алакуртти вездеходам устроили тест-драйв

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в арктической мотострелковой бригаде Северного флота прошли занятия с водителями двухзвенных вездеходов ТТМ-4902ПС-10 по преодолению препятствий на пересеченной местности.

В Дубне пропала 16-летняя Анфиса Казакова

Sputnik.ru (авто) 

В Дубне Московской области 28-12-2019 16-летняя Казакова Анфиса Александровна ушла из дома и пропала. Приметы девочки: рост 168 сантиметров, НТС, глаза карие. Одежда: парка цвета хаки, толстовка черного цвета, светло-фиолетовые штаны, ботинки цвета хаки. При себе был разноцветный рюкзак.

Шофер скорой вылетел из автомобиля после ДТП в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль скорой помощи угодил в аварию на Бутырской улице столицы. В результате происшествия водитель микроавтобуса вылетел из салона машины. О состоянии шофера не сообщается. Однако уже известно, что водитель является единственным пострадавшим в результате происшествия. Информация об инциденте уточняется, сообщает РЕН ТВ.

Расчищенное от улик место падения «Боинга» в Иране сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

Агентство Ruptly опубликовало у себя в Twitter видео с места крушения пассажирского самолета «Боинг» 737-800 «Международных авиалиний Украины». На кадрах ролика видно, что место полностью зачищено от обломков, по нему ходят люди, на нем припаркованы автомобили.

Тимати и Анастасия Решетова отдыхают с детьми у океана

Sputnik.ru (авто) 

Тимати и Анастасия Решетова отдыхают с детьми у океана Звездный Instagram все чаще сообщает, что новогодние каникулы продолжаются. 36-летний Тимати и 23-летняя Анастасия Решетова проводят январь на побережье Тихого океана. Пара отдыхает вместе с двухмесячным сыном Ратмиром, мамой рэпера Симоной и его пятилетней дочерью от Алены Шишковой Алисой.

Как вернуть авто продавцу, сказали в Сети

Sputnik.ru (авто) 

Тонкости закона «О защите прав потребителей» помогут выиграть спор с автодилером, сообщает DEITA. RU. Уже много лет в России действует правило 14 дней: покупатель может вернуть товар продавцу. Однако просто так вернуть автомобиль нельзя – должны быть причины. Например, пишет...

"Ветеран" — с большой буквы. Министр согласилась изменить правила орфографии по просьбе школьника

Sputnik.ru (авто) 

Инициатива принадлежала ученику 51-й школы города Твери. Старшеклассник предложил заменить строчную букву на заглавную из уважения к подвигу поколения, прошедшего войну. Читать далее...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Ребенок выпал из машины прямо на ходу в Волгограде

Sputnik.ru (авто) 

В СМИ попала видеозапись на которой зафиксировано, как ребенок падает на проезжую часть из внедорожника, прямо на ходу. Ролик был снят одной из камер видеонаблюдения, сообщило издание novostivolgograda.ru. На кадрах видно, как из внедорожника, выезжающего с придомовой парковки, выпадает малыш.

В Пензе у маршрутки отвалилось колесо

Sputnik.ru (авто) 

В Пензе возле магазина «Буратино» вечером 10 января одно общественных транспортных средств лишилось колеса. Информация об инциденте опубликована в группе «Сова Пенза авто». «У поворота на «Буратино» у маршрутки отвалилось колесо», - рассказал пользователь, разместив фотографии.

21-летнюю британку посадили на восемь лет за сексуальное насилие над девочками. Она знакомилась с ними, притворяясь 16-летним юношей

Sputnik.ru (авто) 

Суд в городе Уинчестер в английском графстве Гэмпшир приговорил к восьми годам заключения 21-летнюю Джемму Уоттс за то, что она вошла в доверие к четырем девочкам-подросткам и подвергла их сексуальному насилию. По решению суда ее внесут в список людей, совершивших преступления на сексуальной почве, сообщает Evening Standard.

Под Пермью шесть машин столкнулись с автобусом. 12 пострадавших

Sputnik.ru (авто) 

Автобус и шесть автомобилей столкнулись днем в пятницу на Краснокамской объездной дороге. Среди пострадавших шесть детей, их отпустили домой после оказания им медицинской помощи. Трое взрослых госпитализированы.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net