123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Выборочные проверки участились с обновлением КПП на границе Чечни и Ингушетии

Sputnik.ru (авто) 

Жители Чечни отметили увеличение числа проверок автомобилей после открытия нового здания поста ДПС в Серноводском районе. Сообщение с Ингушетией выборочные проверки не затруднили, констатировали аналитики.



В Кашире пропал 73-летний пенсионер

Sputnik.ru (авто) 

В Кашире Московской области 10-01-2020 около одного часа дня 73-летний Михеев Владимир Иванович ушеёл из дома и пропал. Мужчина дезориентирован. Приметы пожилого человека: рост 185 сантиметров, СТС, глаза серые. Одежда: темно-серая куртка, светло-коричневая водолазка, футболка зеленого цвета, темно-синие штаны, сланцы.



В Коломне при пожаре пострадал один человек

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 13-го числа января, в пятом часу вечера загорелось строение по адресу: Коломна, дер. Малое Корасево. В огне пострадал один человек — сообщает ГУ МЧС России по МО.

Таманскую мотострелковую дивизию подняли по тревоге

Sputnik.ru (авто) 

Прикрывающую подступы к Москве вторую гвардейскую Таманскую мотострелковую дивизию подняли по тревоге. Проверка ее боеготовности не ограничилась обычным выводом личного состава и штатной техники в районы сосредоточения

Volkswagen выведет в продажу в РФ новый бюджетный кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Tharu. Фото: Volkswagen Компания Volkswagen намеривается начать продажи в России своего нового бюджетного кроссовера, который расположится на ступень ниже модели Tiguan, и, следовательно, будет дешевле этого «паркетника».

Из-за уборки улиц Мурманска временно запретят парковку автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В связи с проведением снегоуборочных работ на улично-дорожной сети планируется запретить парковку транспортных средств на некоторых улицах Мурманска, сообщает администрация областного центра. Уборка снега запланирована: по проезду вдоль 178 квартала с 23 часов 13 января до 17 часов 14 января; по пр.

В Москве прошли переговоры по урегулированию конфликта в Ливии

Sputnik.ru (авто) 

В понедельник Москва выступила в качестве международной площадки для переговоров лидеров двух противоборствующих сторон в Ливии. Встреча соперников в борьбе за власть стала возможной благодаря активной дипломатии России и Турции

Сотни миллиардов: регионы приукрашивают данные об аварийности дорог

Sputnik.ru (авто) 

Счетная палата обвинила регионы в том, что они врут о снижении аварийности своих трассах. Более того, ничего не делают, чтобы это исправить. Хотя в нацпроекте "Безопасные и качественные автодороги" предусмотрены на это гигантские средства.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





ТОП-5 советов безопасной езды на автомобиле в гололед

Sputnik.ru (авто) 

Опытные водители знают, что зима - это время повышенной опасности на дороге. Автомобилистов подстерегают гололед, метель и зачастую "каша" из снега. Замена летней резины на зимнюю не всегда помогает избежать опасных ситуаций на дороге. Поэтому стоит помнить несколько важных правил езды во время гололеда. Соблюдать дистанцию.

Дмитрий Медведев вручил премию в области СМИ Алику Абдулгамидову (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 13 января в День российской печати Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил правительственные премии в области СМИ. Среди награждаемых – журналист из Дагестана Алик Абдулгамидов. Дагестанский журналист удостоен высокой награды «За мужество, большой вклад в профессию, за заслуги перед обществом».

Новый Exeed TXL замечен в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Компания Chery готовит к выходу в продажу свой новый Exeed TXL, на данный момент автомобиль проходит сертификацию. Тем не менее, в Москве на одной из парковок заметили ожидаемую новинку, предположительно, возле представительства бренда.

Эксперт назвал причины ажиотажного спроса на кроссоверы

Sputnik.ru (авто) 

Спрос на кроссоверы и внедорожники в России растет с каждым годом. Клиентов привлекают повышенная проходимость, вместительность и высокий дорожный просвет, обеспечивающий комфортное преодоление неровностей, заявил «Профилю» директор по маркетингу ГК «АвтоСпецЦентр» Алексей Ермилов.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ



Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net