123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Владивостокцев возмутил запрещенный «пассажир» на пароме до о. Попова

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока высказали свое возмущение появлению на пароме «пассажира», которого по правилам там не должно быть, сообщает PRIMPRESS. Ситуацию одна из горожанок, присутствоваших на пароме, рассказала автору страницы blog_vladivostok. «Ехали домой на о. Попова на пароме «Босфор Восточный» и были очень удивлены от «удивительно».



Kia объявит стоимость кроссовера Seltos весной

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники российского представительства «Kia Motors Russia & CIS» опровергли данные о распространении информации о стоимости нового паркетника Seltos. Новость об этом появилась вчера. Уточняется, что выложенный в Сеть накануне прайс-лист не действителен.

В Екатеринбурге станет в два раза больше платных парковок

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас в Екатеринбурге 2600 платных парковочных мест. К концу года их может стать 5000, об этом сообщает ЕТВ со ссылкой на представителя транспортного комитета администрации города Александра Вегнера. Далеко не все водители на сегодняшний день оплачивают парковку.

В Китае студента арестовали на шесть месяцев за твиты с критикой властей

Sputnik.ru (авто) 

Суд в Китае в ноябре 2019 года арестовал 20-летнего студента Луо Дайкинга из-за твитов с критикой китайских властей. Об этом 23 января сообщает Axios. Дайкинг с сентября по октябрь 2018 опубликовал в твиттере больше 40 постов, «порочащих имидж национальных лидеров», и картинок, «оказывающих негативное влияние на общество».

Автодилеры не могут выступить с номером // Продавцы пока не готовы регистрировать новые машины и ждут инструкций от ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Получить номера на новую машину в автосалоне россияне пока не могут, хотя это и обещано законом о регистрации транспортных средств, вступившим в силу с 1 января. Ни один автодилер до сих пор не получил разрешение на эту деятельность, заявили в ГИБДД. Компании ждут разъяснений от ведомства и оценивают экономическую выгоду от запуска новой услуги.

«Реверанс в сторону Западной Украины». Алла Гербер — об отказе Зеленского принять участие в мероприятиях Форума памяти жертв Холокоста

Sputnik.ru (авто) 

Глава фонда «Холокост» Алла Гербер считает, что отказ президента Украины Владимира Зеленского участвовать в мероприятиях Всемирного форума в память жертв Холокоста — это реверанс в сторону тех, с кем ему очень трудно, в сторону Западной Украины. Такое мнение она высказала в интервью RTVI.



Рынок электромобилей в России за 2019 год увеличился в 2,5 раза

Sputnik.ru (авто) 

Команда аналитической компании «Автостат» подвела итоги продаж новых электромобилей в целом по стране за прошлый год. Судя по обработанной информации, в стране в минувшем году было реализовано 343 машины с электрическим двигателем (гибриды в расчет не брались).

Когда ждут отставок прокуроры Урала

Sputnik.ru (авто) 

Смена руководящих прокуроров на выходцев из СКР ожидается как неизбежность Фото: Софья Сандурская © URA.RU Смена руководителей в прокуратурах Уральского федерального округа начнется не позже апреля 2020 года, сообщают источники «URA.RU».

Skoda Kodiaq превратили в машину «скорой помощи»

Sputnik.ru (авто) 

Чешская компания Skoda представила интересную версию своего внедорожника Kodiaq, автомобиль переоборудован под карету «скорой помощи». Переоснащением известного чешского кроссовера занималась компания Halls Electrical, которая выполнила эти работы по заказу одной из организаций из Великобритании.

Tesla обошла Volkswagen и уступает лишь Toyota

Sputnik.ru (авто) 

Только накануне СМИ сообщали о том, что рыночная стоимость Tesla кратковременно превысила 100 миллиардов, как 23 января она уже официально перешла этот психологический барьер. При этом компания Илона Маска обошла по стоимости такого автогиганта, как Volkswagen, и стала вторым самым дорогим автопроизводителем в мире после японской Toyota.

В России вдвое выросли продажи Lamborghini и Rolls-Royce

Sputnik.ru (авто) 

В 2019 году в России были проданы 192 автомобиля Rolls-Royce и 142 автомобиля Lamborghini. Согласно данным аналитического агентства «Автостат», это вдвое больше, чем годом раньше.

В Кремле рассказали, почему Путин не встретился с Зеленским в Израиле

Sputnik.ru (авто) 

В ходе рабочего визита глава РФ поприветствовал президента Франции Эмманюэля Макрона, британского принца Уэльского Чарльза, вице-президента США Майка Пенса и членов израильского правительства. Читать далее...

Пансионат

Sputnik.ru (авто) 

В жизни бывают разнообразные ситуации, и не всегда, к большому сожалению, существует возможность ухаживать за пожилыми близкими людьми. А если вас интересует пансионат, переходите на сайт https:semeinie-cennosti.ru.

Neuron EV показывает свой первый легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Молодой производитель машин Neuron представил новую модель автомобиля. Автомобильный бренд Neuron провёл презентацию своего нового электрифицированного кроссовера Vega, который стал первой легковой машиной американской компании.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Люберецких нарушителей привлекут к административной ответственности за загрязнение реки

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты эконадзора провели проверку реки Македонки в черте горокруга Люберцы. Проверка была проведена по просьбе администрации города, которая подготовила план расчистки Малаховского озера – руслового пруда на Македонке. По плану предусматривается капитальный ремонт плотины на реке, который будет проводиться летом.

В Сыктывкаре эвакуировали 31 автомобиль за помехи при чистке снега

Sputnik.ru (авто) 

С начала 2020 года за неправильную парковку привлечено уже 310 водителей, 31 машина эвакуирована. ГИБДД Сыктывкара совместно с МКП «Дорожное хозяйство» 23 января провели рейд по эвакуации припаркованных машин с площади у аэропорта столицы Коми.

Maserati подтвердила создание первого в своей истории электромобиля

Sputnik.ru (авто) 

Премиальный автомобильный бренд Maserati заявил о намерении выпустить первый в своей истории электрический автомобиль. Уже в следующем году разработчики хотят представить электрическое купе GranTurismo, а затем и кабриолет GranCabrio.

Subaru и Toyota показали новый совместный кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Компания Subaru продемонстрировала концепт своего нового кроссовера, который бренд разрабатывает совместно с инженерами Toyota. Построят новинку на универсальной платформе, используемой для сборки электрических моделей.

В ходе рейда автоинспекторы выявили трёх нарушителей.

Sputnik.ru (авто) 

В ходе рейда автоинспекторы выявили трёх нарушителей. Вчера, 22 января, на улице Григория Королева в Кинешме в период с 07:10 до 08:30 проводилось профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на соблюдение правил перевозки детей-пассажиров.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net