123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Чёрные ящики с упавшего в Тегеране "боинга" расшифруют на Украине

Sputnik.ru (авто) 

Чёрные ящики с борта упавшего после взлёта из аэропорта Тегерана украинского Boeing будут расшифрованы на Украине. Соответствующее сообщение появилось в твиттере французского Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации. Читать далее...

«Ваши лица видно на камерах»: девушек просят срочно выйти на связь

Sputnik.ru (авто) 

Жительниц Владивостока просят срочно выйти на связь и вернуть предмет, который они забрали, сообщает PRIMPRESS. Обращение к неизвестным горожанкам появилось в соцсетях. «Девушки, взявшие случайно (продолжаю в это верить) ключи от автомобиля 9 января в 12:40 в «Калина Молл», пожалуйста, верните их», - говорится в сообщении.



"Там было около 150–200 пуль, везде". В Краснодаре прохожие нашли на улице раненых собаку и кошку

Sputnik.ru (авто) 

Из-за пуль в позвоночнике кошка останется обездвижена на всю жизнь, а вот состояние собаки критическое — пока не понятно, возможно ли вообще её спасти. Читать далее...

В Сыктывкаре сбили школьницу

Sputnik.ru (авто) 

В Сыктывкаре 15-летняя девочка перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля. Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 11 января в 16:40. Водитель 1957 года рождения за рулём Nissan двигался по ул.Куратова (в районе Кировского парка).

Этим трем знакам зодиака Джуна предрекла счастливую судьбу на весь 2020 год

Sputnik.ru (авто) 

Джуна была известной целительницей и экстрасенсом, но мало кто знает, что она могла с большой точностью предсказывать судьбу знакам зодиака. Свидетельством того существует масса доказательств, собранных экспертами, занимающимися ее деятельностью.



Не говори гоп, пока не перепрыгнешь: Итоги первой половины Дакара-2020

Sputnik.ru (авто) 

После первой половины дистанции 42-го издания ралли-рейда Дакар участие продолжают 262 экипажа (108 мотоциклов, 15 квадроциклов, 65 автомобилей, 34 мотовездехода и 40 грузовиков). 39 из 80-ти сошедших вернулись в гонку в специальном зачете Dakar Experience.

Что известно о новом Seat Leon?

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты назвали некоторые известные подробности о новом Seat Leon. На мировой авторынок вскоре должна выйти обновленная модель Seat Leon, которая остаётся одной из наиболее загадочных разработок бренда, ведь о ней практически ничего неизвестно.

Таро-прогноз на 12 января

Sputnik.ru (авто) 

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 12 января . Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

Номерной знак на новом Chevrolet Corvette закрепят оригинальным способом

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Chevrolet Corvette последнего поколения получил оригинальное приспособление для крепления номерного знака в передней части корпуса машины. Это специальный встроенный кронштейн для регистрационного знака, который при необходимости можно закрыть небольшой крышкой.

Самые неожиданные анонсы CES 2020

Sputnik.ru (авто) 

Каждый год выставка CES — это телевизоры, тачки, умные гаджеты и всякая дичь. В этом году всё было также, но не обошлось и без интересных сюрпризов: Китайцы сделали телевизор с двумя матрицами, который уделывает OLED. Зачем компании Sony свой автомобиль?

400-сильный Volkswagen Golf R тестируют в ЮАР

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen готовит к выходу в продажу «заряженную« версию своего хэтчбека Golf. Комплектацию с приставкой R сфотографировали без камуфляжа в ЮАР, вблизи аэропорта Порт-Элизабет. Презентация новой версии универсала восьмой генерации, по данным инсайдеров, запланирована на вторую половину текущего года.

Сотрудницу осмеяли за прифотошопленный гвоздь как причину опоздания

Sputnik.ru (авто) 

Twitter В социальных сетях подняли на смех женщину, которая заявила начальнику, что опоздала на работу из-за гвоздя в шине своего автомобиля. Как доказательство своих слов девушка прислала боссу фотографию, на которой были заметны явные следы фотошопа. На случай обратили внимание в издании Mirror.

Ferrari представила новое спортивное купе на мероприятии для клиентов

Sputnik.ru (авто) 

Ferrari представила новое спортивное купе на мероприятии для клиентов. Двигатель Ferrari Roma из семейства V8 turbo, он находится спереди и до сих пор имеет только восемь цилиндров. Также был признан двигателем года в течение четырех лет подряд, вытесняет типичный для марки V12 2+ в двухместном автомобиле.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





Названы главные масс-новинки российского авторынка в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

Старый год ушел в историю – самое время вспомнить, что интересного появилось на российским авторынке за минувшие 12 месяцев. В продолжение доброй традиции эксперты портала 110km.ru назвали самые главные автомобильные новинки в массовом сегменте.

Раритетная BMW Isetta обретёт вторую жизнь под видом электрокара

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая фирма Artega опубликовала прайс-лист на электрические сити-кары Karo-Isetta, сделанные по лекалам легендарного микрокара BMW второй половины 1950-х. Двухместные автомобили в ретростиле будут доступны к заказу через две недели по цене от 17 995 до 21 995 евро (от 1,22 до 1,49 миллиона рублей).

Невидимая клавиатура, крадущийся автомобиль-краб и щетка, которой можно почистить зубы за 10 секунд. Что нас удивило на выставке электроники CES 2020

Sputnik.ru (авто) 

Каждый год на проходящей в Лас-Вегасе технологической выставке CES производители электроники показывают футуристические (а порой просто безумные!) устройства, которые могут так никогда и не попасть на рынок.

С 13 по 23 января три знака зодиака встретят любовь из прошлого

Sputnik.ru (авто) 

Любовь никогда не может уйти так, чтобы после нее не осталось никакого следа в сердце. Иногда она может жить вечно и подпитываться какими-то случайными встречами, взглядами, воспоминаниями. Порой такие случайности заставляют чувства вспыхнуть с новой силой.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В подмосковном институте акушерства и гинекологии назначен новый руководитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net