Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

К списку улиц с платной парковкой в столице добавятся еще 80 адресов

Sputnik.ru (авто) 

На 80 улицах в шестнадцати районах Москвы с 17 февраля начнет действовать платная парковка. Заплатить за стоянку автомобиля придется и в некоторых переулках в центральной части города, и на окраинах, в том числе за МКАД

В России возобновились продажи кроссовера Lifan X70

Sputnik.ru (авто) 

Фото: “Китайские автомобили” Компания Lifan возобновила продажи на российском авторынке кроссовера X70. Накануне в Сеть утекли фотографии кроссоверов в одном из автосалонов в Москве, куда автомобили на днях были привезены из Китая.





Три знака зодиака, которым суждено встретить вторую первую любовь в последние дни января

Sputnik.ru (авто) 

Счастье – понятие относительное. Часто человек, расставаясь с первой любовью, думает, что чувства угаснут, но даже удачный брак и повышенное внимание второй половинки не помогают вычеркнуть ее из сердца.

На базе Гранты и Нивы сделали вместительные фургоны (ФОТО)

Sputnik.ru (авто) 

На базе автомобилей Lada Granta и Lada 4x4 (классическая Нива) сделали вместительные фургоны. Универсальные модульные надстройки разработала и производит московская фирма Lux Form. Основой для фургонов послужили грузовые ВИС-2349 (Гранта) и ВИС-2346 (Нива), которые выпускает дочернее предприятие АвтоВАЗа — тольяттинская фирма «ВИС-Авто».

Комплекс по спасению космонавтов ПЭК-490

Sputnik.ru (авто) 

Нештатная ситуация во время приземления космического корабля заставила в дальнейшем разработать комплекс по спасению космонавтов ПЭК-490. 18 марта 1965 года, космический аппарат «Восход-2», пилотируемый космонавтом Алексеем Леоновым, приземлился не в Казахстанских степях, а в заснеженном пермском лесу.

Cadillac научит новый Escalade самостоятельно перестраиваться

Sputnik.ru (авто) 

Новое поколение кроссовера Escalade, известного американского автомобильного бренда Cadillac, получит новейшую систему помощи водителю. Новая система представляет собой полуавтоматический комплекс для движения автомобиля по автотрассе. Она способна по команде водителя произвести перестроение транспортного средства и сменить полосу движения.

Вперед в будущее — новый DeLorean появится в 2021 году

Sputnik.ru (авто) 

В 2016 году ныне находящаяся в собственности США компания DeLorean Motor Company объявила о намерении выпустить ограниченное количество «новых» DMC-12, оснащенных современными системами.

Ford Mustang из популярного клипа 90-х восстановили до идеального состояния

Sputnik.ru (авто) 

Спорткупе Ford Mustang, которое снималось в легендарном клипе группы Vanilla Ice на песню Ice Ice Baby, восстановили до идеального состояния. Всего на реставрацию потратили четыре года, после чего автомобиль снова смог выехать на дороги.

В отношении 21-летнего жителя Калининграда возбуждено уголовное дело за присвоение автомобиля знакомого

Sputnik.ru (авто) 

В ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда за помощью обратился 24-летний местный житель, который пожаловался на своего знакомого. Молодой человек сообщил, что в ноябре прошлого года оставил ему автомобиль «Рено Канго» на ремонт, однако тот так и не вернул ему транспортное средство.

В Рязани произошёл пожар в пятиэтажке на улице Октябрьской

Sputnik.ru (авто) 

28 января в 16.41 огнеборцы получили сообщение о пожаре на улице Октябрьской в Рязани. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, огонь повредил на площади десять квадратных метров четырёхкомнатную квартиру на четвёртом этаже дома. На пожаре было спасено три человека, имеется пострадавший. Эвакуировано десять человек.

Коза, пьяный водитель без прав и беглый зек — все в одной машине!

Sputnik.ru (авто) 

Проверка, проведенная дорожным патрулем в Кжешицах (Польша, Любушское воеводство), запомнится местным офицерам надолго. 19 января на улице Сквежинска полицейские обратили внимание на Volkswagen Polo, через стекло которого просматривалось нечто, сильно напоминающее козу.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Инсайды #2059: гибридный автомобиль Maserati, Xiaomi Mi10 Explorer Edition, HUAWEI P40 Pro, Samsung Galaxy Z Flip

Sputnik.ru (авто) 

В новом выпуске Инсайдов: корейские власти раскрыли ёмкость аккумулятора Samsung Galaxy A41; Maserati может представить свой первый гибридный автомобиль 21 апреля; Xiaomi отказывается от выпуска двух [...]

В Toyota GT86 установили электромотор от Nissan Leaf

Sputnik.ru (авто) 

Владелец спорткара Toyota GT86 из Германии столкнулся с довольно распространенной для модели проблемой — необходимостью капитального ремонта двухлитрового «атмосферника». Однако вместо этого он решил полностью заменить силовую установку на электромотор от Nissan Leaf.

Хаски-герой: трогательная история спасения котят. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Этого пса по кличке Баннер все считают героем после того, как он спас семерых новорожденных котят и теперь заботится о них, как мать. 30-летняя американка Уитни Брэйли из Менло, штат Джорджия, — инвалид-колясочник. Ее трехлетний пес породы хаски для нее лучший друг. Погожим летним утром они отправились гулять в лес рядом с домом.

Февраль будет счастливым для женщин под этими знаками зодиака

Sputnik.ru (авто) 

Астрологи утверждают, что для представительниц трех зодиакальных созвездий февраль 2020 года станет особенно благополучным и позитивным. Этому будет способствовать буквально небесное содействие. Высшие силы подарят этим женщинам чувство безопасности и спокойствия.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net