123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Как выбрать винтовые компрессоры

Sputnik.ru (авто) 

Санатории сделаны для того, чтобы делать общество в общем более здоровым. Необходимо внимательно смотреть на то, что люди, каждый год посещающие санаторий, очень редко болеют, да и вид у них на 10-15 лет моложе, чем у ровесников. Это реально благодаря прекрасным результатам лечения в санатории, которые не только продуктивны, но и долгосрочны.

В Санкт-Петербурге автомобилист переехал пешехода

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге автомобиль задавил пешехода. Об этом сообщили в ГИБДД. Инцидент произошел вечером в Приморском районе на перекрестке Сизова и Богатырского проспектов. За рулем автомобиля находился 49-летний водитель. Пострадавшего 20-летнего пешехода доставили в больницу в тяжелом состоянии.



Вязович о 4 этапе ралли Дакар 2020:"Второй и третий отрезок были очень "убойные""

Sputnik.ru (авто) 

Участники ралли-марафона «ДАКАР» продолжают изучать новую для себя страну – в нынешнем году ралли полностью проводится на территории Саудовской Аравии. Спецучасток четвертого этапа проходил в горном районе Вади Эд-Диса, расположенном в юго-западной провинции Табук.

Toyota в стиле самого известного покемона восхитила жителей Воронежа

Sputnik.ru (авто) 

Воронежцев удивил необычный тюнинг. Внимание жителей Воронежа привлекла необычная Toyota Mark II, которая была украшена аэрографией с изображением самого известного покемона Пикачу. Он был запечатлен в боевой стойке, готовясь к фирменной молниеносной атаке. Машину заметили на улице Плехановская.

В Казани на улице бросили десятки елей, срубленных к Новому году​

Sputnik.ru (авто) 

В Московском районе Казани бросили десятки елей, специально срубленных для продажи на Новый год. Видео с хвойными деревьями опубликовал в сети очевидец произошедшего. На кадрах видно, что деревья, подготовленные к продаже, лежат на заборе у проезжей части.

Брошенная ростовчанка разрисовала машину возлюбленного

Sputnik.ru (авто) 

В социальной сети ростовчане выложили снимки «оттюнингованной» баллончиком с краской иномарки. На снимках видно, что автомобиль разрисован со всех сторон. Судя по тексту надписей, тюнинг – дело рук обиженной женщины.



Спецпредставитель президента объяснил Лайфу, в чём значимость визита Путина в Дамаск

Sputnik.ru (авто) 

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев в эксклюзивном интервью Лайфу назвал значимым событием визит российского лидера в Дамаск. Читать далее...

В некоторых регионах РФ начали выдачу номеров с новыми кодами

Sputnik.ru (авто) 

Водители нескольких регионов РФ рассказали о начале выдачи новых номерных знаков. Специалисты Госавтоинспекции приняли новые правила выдачи автомобильных знаков в Московской и Челябинской области, а также городе Москва.

В Орловской области нашли опасное такси

Sputnik.ru (авто) 

Владелец привлекал к пассажирским перевозкам водителей, не имеющих на то лицензии, он не интересовался есть ли у них вообще водительские права, нет ли медицинских противопоказаний и каково техническое состояние автомобилей.

Автомобилистам в Москве советуют пользоваться общественным транспортом из-за погоды

Sputnik.ru (авто) 

В Центре организации дорожного движения столичным автомобилистам посоветовали пользоваться общественным транспортом из-за неблагоприятных погодных условий. «Метеорологи прогнозируют снег с дождём и гололедицу сегодня и до 11 часов 9 января. Мокрый снег налипнет на провода и деревья - учитывайте это, когда будете парковаться.

Skoda поделилась изображениями «другого» Kamiq

Sputnik.ru (авто) 

Компания Skoda опубликовала пару тизеров нового концептуального кроссовера, который получил название Vision IN. Серийная модель, которая на деле является аналогом европейского Kamiq для Индии, появится в течение 2020 года.

Geely и Mercedes-Benz организуют совместный выпуск электрокаров

Sputnik.ru (авто) 

Китайский концерн Zhejiang Geely Holding Group Co создаст совместное предприятие с немецким Mercedes-Benz, которое будет выпускать электромобили под брендом Smart на мощностях завода в Нинбо. Экологичные «Смарты» китайской сборки предназначены для рынков КНР и Германии.

Новый внедорожник компании Toyota дебютирует во второй половине 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Toyota покажет новый внедорожник во второй половине нынешнего года. О транспортном средстве известно мало. Представители бренда рассказали, что автомобиль будет построен на базе Yaris последнего поколения. Также известно, что его длина не будет превышать 4 метров, поэтому модель можно отнести к B-SUV.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Вот они — идеальные отношения: 14 смешных фото красивой хозяйки и её ретриверов

Sputnik.ru (авто) 

Урсула Атчисон из Лондона, Великобритания, слабо представляла, как изменится её досуг, когда она заведёт собаку. Сначала девушка сомневалась, стоит ли брать на себя такую ответственность. Но шесть лет назад она рискнула и теперь ни о чём не жалеет. Читать далее...

«Штурм» гипермаркета в Казани попал на камеры

Sputnik.ru (авто) 

Начало распродажи в одном из гипермаркетов Казани попало на видео. Запись с камеры видеонаблюдения, установленной в торговом центре «Франт», появилась на странице vkazani. znaut в «Инстаграме». «Как это было. Штурм Карусели в ТРЦ Франт», — говорится в описании к ролику (орфография и пунктуация сохранены).

В Рязанской области такси врезалось в ограждение, погиб пассажир

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП в Чучковском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». Авария случилась во вторник, 7 января, около двух часов ночи на дороге Чучково-Остро-Пластиково.

Ампутация полушария не приговор. Самые невероятные открытия о мозге 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Мозг — самый главный орган. Именно благодаря ему мы не просто существуем, а наслаждаемся полноценной жизнью. Несмотря на столь важный статус этой "запчасти", люди чрезвычайно мало о ней знают. Учёные до сих пор не уверены в том, на 100% мы используем мозг в повседневности или нет. Однако в 2019 г. знаний о сером веществе сильно прибавилось.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net