Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

В Москве задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня дорожный патруль ГИБДД на 105-м километре МКАД за превышение скорости остановил автомобиль марки «ВАЗ». В машине кроме водителя находились еще два пассажира – мужчина 39-ти лет и женщина в возрасте 33-х лет. При проверке водительских документов инспекторы заметили то, что пассажиры явно нервничают.



Платные муниципальные парковки разместят в центре Новосибирска

Sputnik.ru (авто) 

Сеть муниципальных платных парковок будет создана на главной транспортной магистрали Новосибирска – Красном проспекте. В тестовом режиме она должна заработать в апреле 2020 года, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Платные парковки разместятся от пл. Свердлова до пл. Калинина.

Выбрать женскую одежду

Sputnik.ru (авто) 

Большинство людей привыкли смотреть за направлениями моды и быть в курсе последних трендов. Если вы хотите купить качественную одежду, переходите на сайт http:garment-world.ru. Одежда модных брендов помогает подходить моде.

Двигатель Cummins

Sputnik.ru (авто) 

Двигатель на дизеле Cummins признали по всему миру как восхитительный мотор для грузовиков и сельхозтехники не только благодаря тому, что обладает нужными мощностью и крутящим моментом, однако за непревзойденную долговечность. А если вас интересуют виды двигателей камминз, переходите на сайт gwindustrial.ru.

Кредит под залог автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Когда немедленно нужна крупная сумма наличных средств, имеет смысл обратиться в автомобильный ломбард. А если вас интересует кредит под залог автомобиля банки, переходите на сайт tinkoff.ru. Оформить займ по настоящему в течение дня без бюрократических формальностей.



«Такое впервые»: водителей начнут лишать прав по-новому

Sputnik.ru (авто) 

Лишать водительского удостоверения в России будут на новом основании, система начнет работать уже с 1 января 2021 года, сообщает PRIMPRESS. Как пишет «Ъ», в стране будет введена накопительная система наказаний. Это значит, что злостные нарушители ПДД будут наказываться гораздо строже, чем это принято сейчас.

Серийный водородомобиль Toyota Mirai сохранил облик концепта

Sputnik.ru (авто) 

Mirai нового поколения длиннее предшественника на 85 мм (4975), шире на 70 мм (1885) и ниже на 65 мм (1470). Колёсная база подросла на 140 мм до 2920. Предположения оправдались: под видом концепта нам уже показывали серийный электромобиль Toyota Mirai.

45 раритетных спорткаров нашли в амбаре

Sputnik.ru (авто) 

Поражающую богатством коллекцию из 45 ретрокаров обнаружили в амбаре, затерянном на просторах штата Вирджиния. Находкой поделился автор канала Barn Find Hunter, снявший подробный видеообзор, в котором внимательно рассмотрел автомобили, заглянув под капоты, в салоны и в багажники.

Водители нашли способ не платить штрафы ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД в курсе новой схемы обмана, однако ничего поделать с этим не могут, сообщает DEITA. RU. С нового года в России запретили регистрировать автомобили на детей до 16 лет – долгие годы водители регистрировали автомобили на детей, чтобы не платить штрафы по камерам. Теперь, когда лазейку закрыли, им пришлось искать новые пути.

Bentley-танк испытали на четырехметровом снегу

Sputnik.ru (авто) 

Сенсационный проект Ultratank прошел едва ли не самые важные испытания – инициатор проекта видеоблогер Academeg забросил диковинную машину в снежные пустоши в округе города Кировска. Невероятно, но в России есть места, где нынешней зимой можно найти снег.

Наводнения в Колумбии

Sputnik.ru (авто) 

Сильные дожди во вторник, 28 января, вызвали наводнения в муниципалитете Флоридабланка департамента Сантандер, Колумбия , сообщает Floodlist. Потоки воды и грязи пронеслись по улицам, сметая автомобили. В Сети появились снимки нагроможденных друг на друга транспортных средств.

Электрическому кроссоверу BMW достанутся «умные» стекла

Sputnik.ru (авто) 

Электрический представитель сегмента SUV от немецкого бренда BMW получит «умные стекла». Установленная на электрокаре система Intelligent Glass Control позволяет использовать их в качестве экранов. Инженеры компании рассказали, что возможно это благодаря специальной пленке, которой покрыто все стекло.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Тюнеры Carlex удивили "золотым" Mercedes-AMG G 63

Sputnik.ru (авто) 

Carlex Design представила G63 Steampunk Limited Edition – лимитированную серию уникальных "геликов" в количестве десяти экземпляров. Поверьте, они смогут вас удивить! Снаружи внедорожники, отдающие должное жанру стимпанк – специфичное направление научной фантастики, включающее технологию и декоративно-прикладное искусство – не слишком впечатляет.

В Кирове судью уволили за пьяную езду и сокрытие доходов. Он штрафовал участников митингов

Sputnik.ru (авто) 

Квалификационная комиссия судей Кировской области досрочно лишила полномочий судьи Марата Чепурных, передают «Идель.Реалии» и «МБХ медиа» . Трехчасовое заседание проходило в закрытом режиме. В октябре 2019 года Чепурных после своей свадьбы пьяным сел за руль автомобиля.

Автомобиль «Яндекс.Такси» заехал на рельсы: машину вытащил трамвай с пассажирами

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло необычное ДТП. Автомобиль «Яндекс.Такси» заехал на рельсы на Зеленском съезде. Машину вытащил трамвай с пассажирами. ЧП произошло сегодня вечером. Об этом «Нижегородской правде» рассказала Надежда Башева. Нижегородка поделилась видео с места происшествия. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net