Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

В пламени лесного пожара Австралии разглядели "лицо дьявола"

Sputnik.ru (авто) 

В этом году невероятная жара и постоянная засуха в Австралии привели к тому, что пожары достигли невероятных размеров. Густой дым достиг даже находящейся довольно далеко от Австралии Новой Зеландии. Кроме того, что был нанесен значительный урон окружающей среде, пожары привели и к появлению человеческих жертв.



В Пуэрто-Рико объявили чрезвычайное положение после серии землетрясений

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Пуэрто-Рико Ванда Васкес приняла решение ввести режим чрезвычайного положения на территории острова после серии землетрясений, произошедших с начала года. Об этом пишет El Nuevo Dia . Читать далее...

Алексей Кузьмич: Третья секция сегодняшнего этапа – каменный ад в кубе!

Sputnik.ru (авто) 

Российский штурман Алексей Кузьмич, выступающий вместе с саудовским гонщиком Ясиром Сейданом в категории внедорожников, рассказал об особенностях третьего этапа Дакара-2020. Экипаж #334 финишировал четвертым и уступил всего пять минут лидеру Карлосу Сайнсу. «Первые две секции были интересными, со сложной навигацией.

Автомобиль снес пешехода на тротуаре после ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Авария на одном из центральных перекрестков Петрозаводска попала в камеры видеонаблюдения Автомобиль, пытавшийся проскочить на красный сигнал светофора, спровоцировал аварию, в которой пострадал пешеход. ДТП случилось 7 января в Петрозаводске в 14:43 и попало в объектив уличной камеры «Ситилинка».

В Подольске пропала 36-летняя женщина

Sputnik.ru (авто) 

02-01-2020 36-летняя Грязцова Ольга Евгеньевна ушла из дома по адресу: мкрн #Климовск, Подольск и пропала — сообщает «Инфорг Лизаалерт». Приметы: рост 158 сантиметров, ХТС, глаза карие. Одежда: куртка бежевого цвета, черные полуботинки.



В сети представили изображения бюджетного кросс-купе от Volkswagen

Sputnik.ru (авто) 

Уже известно, что купеобразный кроссовер получит название Volkswagen Nivus. В свою очередь дизайнеры портала «Колёса.ру» решили представить внешний вид новинки. О Nivus предметный разговор идет уже с середины 2019 года. Тогда сотрудники бразильского филиала VW выложили в интернет первые эскизы автомобиля.

Состоялась европейская премьера Volkswagen Arteon R-Line Edition

Sputnik.ru (авто) 

Тираж флагманского седана Arteon R-Line Edition будет символическим - всего 250 единиц. Его поставки начнутся в следующем месяце. Это вторая модель Volkswagen в варианте R-Line Edition. В прошлом году была представлена аналогичная версия Passat. Правда ее выпустили значительно больше - 2000 экземпляров.

В Подольске две женщины пропали в канун Нового года

Sputnik.ru (авто) 

31-го числа декабря прошедшего года в вечерние часы в мкрн Климовск в Подольске пропали Фасхутдиновы Харида и Зимфира (79-ти и 54-ех лет соответственно) — сообщает «Инфорг Лизаалерт». Приметы дочери и матери: рост 150 см, ХТС, волосы седые, глаза серо-голубые.

Chery показала кроссовер Chery Tiggo 8 для России

Sputnik.ru (авто) 

Китайская компания Chery привезет в Россию дорестайлинговый, а не рестайлинговый кроссовер Chery Tiggo 8, как предполагалось ранее. Об этом стало известно из поздравительного поста в официальном Instagram-аккаунте российского офиса Chery от 1 января 2020 года.

Васильев рассказал о пожаре на своей машине во время ралли "Дакар 2020"

Sputnik.ru (авто) 

Российский гонщик Владимир Васильев был вынужден прекратить борьбу на ралли "Дакар 2020" после того, как его автомобиль загорелся прямо на трассе. Васильев: «Сегодня у нас сначала пропала мощность: на малых оборотах машина ехала, на больших - нет. Едем дальше и вдруг начало что-то дымить с запахом топлива. И как раз подъём в гору, в дюну.

В Москве за угон автомобиля арестован 30-летний мужчина

Sputnik.ru (авто) 

В отдел полиции ЮВАО Москвы обратился с заявлением столичный житель. Он сообщил, что оставил на ночь свой автомобиль на парковке, расположенной на Новочеркасском бульваре. Утром он свою иномарку стоимостью более миллиона рублей на месте не обнаружил. Также мужчина сообщил, что у него пропали запасные ключи от машины.

В Сети оценили тюнинг ВАЗ-2106

Sputnik.ru (авто) 

В интернете появились фотографии уникальной версии ВАЗ-2106. Российский «народный умелец» самостоятельно модернизировал свой ВАЗ-2106, который стал выглядеть более спортивно. Стоит отметить, что данная версия машины является одной из самых популярных моделей для модернизации среди российских автолюбителей.

Hyundai готовится представить в России обновленные Solaris и Creta

Sputnik.ru (авто) 

Обе модели выполнены как рестайлинговые версии. Их дебют ожидается в первой половине текущего года. Новшества, прежде всего, затронут дизайн внешний седана и кроссовера. Поменяются очертания капота, оптика, радиаторная решетка, а также передний бампер. В результате появится определенное сходство с Hyundai Elantra и Santa Fe.

Компания Hyundai представила новый седан Aura для рынка Индии

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-служба известного производителя машин Hyundai сообщила о скором начале продаж нового индийского седана. Автомобильный бренд Hyundai провёл презентацию нового седана Hyundai Aura, который построен на архитектуре i10. Данная машина является самой маленькой 4-х дверной моделью бренда в текущем модельном ряду.

Компания Toyota оштрафована на 12,5 млн долларов в Китае

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota была оштрафована в Китае на сумму в 12,5 млн долларов. Как объяснили в Антимонопольном бюро, бренд нарушил права местных водителей и лишил дилеров возможности устанавливать приемлемую стоимость транспортных средств.

Новая версия Alpina B5 Touring замечена на тестах

Sputnik.ru (авто) 

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков универсала Alpina B5 Touring. Машина с символикой BMW пока не до конца избавилась от камуфляжа, поэтому могут быть еще доработки. От BMW 520 Touring представителя Alpina выделяет несколько внешних отличий. В первую очередь передняя и задняя оптика имеет другой дизайн.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Mercedes представил прототип в стиле фильма «Аватар»

Sputnik.ru (авто) 

Футуристический электрический концепт получил название Mercedes-Benz Vision AVTR. Его продемонстрировали посетителям проходящей в эти дни в Лас-Вегасе выставки CES-2020. Дизайнеры решили представить, как может выглядеть автомобиль будущего. Еще одной целью стала демонстрация связи человека, автомобиля и природы.

Нужно ли нажимать на кнопку при поднятии рычага стояночного тормоза?

Sputnik.ru (авто) 

При необходимости затягивания рычага ручного тормоза, можно сделать это с нажатием кнопки или же без этого. Это даст возможность правильного затягивания ручного тормоза, полностью обездвижив автомобиль, и снизив нагрузку на тросик.

На двух пожарах в Серпухове пострадали два человека

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в четвертом часу дня загорелся дачный дом в дер. Батурлино в Серпухове. Возгорание ликвидировано. В огне пострадал один человек. Около шести часов вечера загорелась квартира №1 в доме №181 на ул. Центральная в Серпухове. Возгорание ликвидировано. В огне пострадал человек — сообщает ГУ МЧС России по МО.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net