123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Комиксы, в которых каждая девушка наверняка узнает себя

Sputnik.ru (авто) 

Художница из Санкт-Петербурга Екатерина Богданова, сделала комиксы «365 days of pain» (365 дней боли). Просматривая их, можно насладиться не только всеми обожаемой легкостью рисования комиксов , но и увидеть в них себя и подумать «как же жизненно», ведь она описывает то, с чем ежедневно приходится сталкиваться каждой девушке .

Россияне пересаживаются на Haval из Тульской области

Sputnik.ru (авто) 

Haval впервые в своей пятилетней истории присутствия на российском рынке стал самым популярным среди китайских брендов, установив попутно и рекорд ежемесячных продаж. В декабре 2019-ого компания реализовала 2 270 автомобилей, а в итоге за 2019 год вышла на показатель 12 284 штуки. Это больше, чем Volvo, Land Rover и Subaru.



Авторынок разглядел выгоду в кредитах // Почему покупатели готовы переплачивать за дополнительные опции

Sputnik.ru (авто) 

Средний размер автокредита в Москве превысил миллион рублей — такие данные получила компания Equifax. Чаще всего россияне предпочитают новые машины стоимостью от 800 тыс. руб. до 1,2 млн руб. Как пишут «Известия», объем выданных автокредитов вырос на 20% — во многом из-за подорожания автомобилей.



Tesla против Tesla против Tesla: победила тоже Tesla

Sputnik.ru (авто) 

В Сети огромное количество видеороликов, где на драг выставляют Tesla против других автомобилей, преимущественно с ДВС. И почти никто не догадался выставить на драг все доступные Tesla. В этом ролике вы увидите впечатляющую картину: Тесла против Теслы против Теслы против Теслы.

Идеальный снегоход из тюнингованного УАЗ «Хантер» оценили в сети

Sputnik.ru (авто) 

Поскольку зима во многих российских регионах весьма сурова, не мудрено, что гаражные умельцы не отказываются от попытки создать из уазовского «Хантера» вездеход-снегоход. И такой тюнинг-проект снегомеса опубликовали в одной из тематических групп социальной сети ВКонтакте.

KIA в 2019 году сохранила лидерство среди иномарок в России

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры KIA в 2019 году реализовали 225901 автомобиль – это 1% меньше, чем годом ранее. В результате KIA удерживает лидерство среди иностранных автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 12,8% против 12,6% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Ситуация в Прикамье — как перед отставкой предыдущих губернаторов

Sputnik.ru (авто) 

Политологи: пермские скандалы 2020-го ворвутся в федеральную повестку и ударят по имиджу главы региона Фото: Сергей Шадрин © URA.RU Губернатор Пермского края Максим Решетников не сможет в 2020-м году прервать свою командировку и вернуться в Москву, а правительство региона, которое он возглавляет, ждут новые потрясения — отставки и уголовные дела.

Как правильно подобрать автомобильный генератор?

Sputnik.ru (авто) 

Многим знакома ситуация, когда утром после морозной ночи автомобиль не заводится. Одна из самых распространенных причин такого поведения авто - неисправность генератора. Выясняем, как правильно выбрать генератор для автомобиля.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





На чем ездит президент Белоруссии Александр Лукашенко

Sputnik.ru (авто) 

Александр Лукашенко является бессменным президентом Белоруссии на протяжении 26 лет. Поскольку гараж президента заполнен государственными автомобилями, которые полагаются тому в качестве служебного автотранспорта, речь пойдет о личных машинах Лукашенко.

Уральцы, работающие в правительстве России, по-разному отреагировали на свою отставку

Sputnik.ru (авто) 

Уральские и. о. министров Дмитрий Кобылкин и Владимир Якушев отреагировали на отставку правительства Фото: Владимир Андреев © URA.RU Министерство природных ресурсов и экологии, которое возглавляет экс-губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, продолжает работать в штатном режиме, несмотря на отставку правительства.

Жители России массово пересаживаются на китайские автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Как бы ни относились к китайскому автопрому многие скептики, статистика – вещь упрямая. На фоне падения рынка на 2,3% в 2019 году автопроизводители из КНР нарастили свои продажи на 12,6%, став самым успешным автомобильным сегментом в России.

В Европе стартовали продажи нового субкомпактного Hyundai

Sputnik.ru (авто) 

Европейские дилерские центры Hyundai начали продажу обновленной модели i10. Аналитики отмечают, что транспортное средство выглядит более динамично, а в салоне стало просторнее. Автомобиль подойдет новичку, который еще не умеет контролировать габариты «вслепую».

Новый Jaguar XJ EV попался фотошпионам

Sputnik.ru (авто) 

Когда Jaguar XJ вышел на «пенсию» в прошлом году, британская марка была уверена, что большой седан вернется в 2020 году, и он будет доступен с полностью электрическим силовым агрегатом. Новые шпионские снимки дают первое представление об этом роскошном EV, который дебютирует в этом году.

Новости: Под Сызранью отечественная легковушка боднула иномарку и загнала ее на ограждение

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 15 января, произошла серьезная авария с участием двух автомобилей в 200 метрах от ульяновского перекрестка, на трассе М-5. Около 17:00 там столкнулись Лада Веста и Hyundai. В какой-то момент водитель отечественной легковушки сзади «догнал» иномарку, в результате чего та залетела на ограждение около дороги.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net