123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Пьяный димитровградец обчистил один автомобиль и угнал другой

Sputnik.ru (авто) 

5 января сотрудники Госавтоинспекции задержали в Димитровграде 25-летнего ранее судимого гражданина, который, находясь в состоянии опьянения, пытался скрыться от них на автомобиле ВАЗ-2106. В ходе разбирательства выяснилось, что названная легковушка молодому человеку не принадлежит.

Андрей Чередников: Я в восторге от уникальных ландшафтов Дакара-2020

Sputnik.ru (авто) 

Казахстанский пилот Андрей Чередников, выступающий в категории внедорожников на автомобиле Ford F150 Evo, рассказал о своих впечатлениях от ралли-марафона Дакар в Саудовской Аравии. «Уникальные ландшафты и природа. Я в абсолютном восторге, – прокомментировал Чередников.



В Японии обновили седан Nissan Fuga (Infiniti Q70)

Sputnik.ru (авто) 

Модель Nissan Fuga, она же Infiniti Q70 (ранее Infiniti M) вышла на рынок в далеком 2009 году. С тех пор многое изменилось, некоторые конкуренты успели сменить по два поколения, однако эта машина все еще выпускается.



Стали известны сроки выхода первого электромобиля Bentley

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный бренд Bentley собирается наладить выпуск электромобилей. Официальный представитель популярного производителя машин Bentley, Адриан Холлмарк рассказал о том, что инженеры бренда прорабатывают различные варианты первых электрифицированных автомобилей Bentley.

Компания Porsche сделала Taycan из дерева, стоимостью в 30 долларов

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный бренд Porsche выпустил лимитированное издание сувенирной продукции. Австралийский сегмент популярного изготовителя машин Porsche выпустил уникальную серию сувениров, посвящённых электрифицированному седану Porsche Taycan.

В Сети ходят слухи, что на Украине запустили производство Lada

Sputnik.ru (авто) 

В Сети начали обсуждать слухи о запуске производства автомобилей Lada Largus на украинском заводе ЗАЗ в Запорожской области. О начале серийного выпуска машин сообщило украинское издание "Главком". Издание сообщает, что информацию подтвердил один из украинских дилеров, которому якобы привезли несколько пробных авто Lada Largus, собранных на ЗАЗе.

Компания Ford разработала окна для слепых

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Ford создала устройство, благодаря которому люди, потерявшие зрение, смогут "видеть" изображения (видео ниже). Разработка, получившая название "Feel The View", осуществлялась компанией Ford совместно с GTB в Италии и местной компанией Aedo.

На чем ездит королева Великобритании Елизавета II

Sputnik.ru (авто) 

Самый «долгоиграющий» монарх Объединенного Королевства и в 90 лет иногда любит сама водить автомобиль и, стоит заметить, все авто в гараже Елизаветы второй соответствуют статусу. Автомобиль Aston Martin DB5 обладает чисто классическим английским шиком и как нельзя лучше подходит Елизавете второй.

Вдова каждый год фотографируется в свадебном платье, потеряв любовь всей жизни

Sputnik.ru (авто) 

Ванесса и Эрик влюбились друг в друга ещё в школе, и все вокруг были уверены, что им суждено вместе встретить старость. Однако трогательная история обернулась трагедией. Всего через два года после свадьбы Эрика не стало. В память о любви всей своей жизни Ванесса каждый год надевает то самое платье, в котором шла под венец. Читать далее...


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Производство автомобилей Lada в Запорожье: новая информация

Sputnik.ru (авто) 

В преддверии нового года украинские издания со ссылкой на неофициальные каналы сообщили, что на Запорожском автомобильном заводе (ЗАЗ) стартовало производство автомобилей Lada. Теперь по этому поводу появилась новая информация.

Губернатор Комарова отправится в турне по региону, не дожидаясь конца выходных

Sputnik.ru (авто) 

Комарова будет работать в Лангепасе и Покачах Фото: Владимир Андреев © URA.RU Губернатор ХМАО Наталья Комарова приступает к работе, не дожидаясь конца новогодних выходных. Уже 8 и 9 января она собирается встретиться с местными жителями в Лангепасе и Покачах, написала губернатор на своей странице в Instagram.

Девушка, мечтающая о щенке, отправила маме смешное резюме, не оставив ей выбора

Sputnik.ru (авто) 

Самым главным желанием Кайлы на Рождество было завести щенка. Но, как это часто бывает, её мама была против. Тогда девушка проявила всю изобретательность и стала кумиром для пользователей Сети. Читать далее...

Посмотрите на игрушечный Porsche Taycan за 30 долларов

Sputnik.ru (авто) 

Австралийский офис Porsche выпустил коллекцию сувениров, созданных по мотивам электрического седана Taycan. Один из наиболее интересных экземпляров – вырезанная из дерева моделька автомобиля, которую можно приобрести в трех цветах всего за 30 долларов (1,8 тысячи рублей).

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Брянске арестован студент из Таджикистана за пропаганду терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net