123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

В Петрозаводске автомобиль сбил людей на "зебре" и, забрав их, скрылся

Sputnik.ru (авто) 

В Петрозаводске произошло ДТП с участием пешеходов. По предварительным данным, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на людей, которые переходили проезжую часть по "зебре". Как сообщает ДТП Петрозаводск машина выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Камеры наружного наблюдения зафиксировали момент аварии.

«У тебя время до 4 января»: приморского водителя просят срочно выйти на связь

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье просят срочно выйти на связь водителя автомобиля, который совершил дорожную аварию и покинул место происшествия, сообщает PRIMPRESS. «С 30.12.19. до 01.01 2020 моя машина была припаркована на придомовой территории улицы Кирова 16а. Сегодня обнаружила, что притерт бампер.

В Подольске при пожаре в частном доме пострадали несколько человек

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 02-го числа января, в четвертом часу дня загорелся частный дом №26 по адресу: Подольск, Гаражный проезд. Возгорание ликвидировано. В огне пострадали несколько человек — сообщает ГУ МЧС России по МО.



10 главных автомобильных премьер 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Ушедший 2019 год был очень интересным в плане выхода на мировой автомобильный рынок сразу нескольких, заслуживающих внимания, новинок. Можно выделить десять наиболее ярких автомобильных премьер, которыми и запомнился, уже ушедший в историю, 2019 год. Чешские автомобилестроители представили новую модель Skoda Octavia.

Турция инвестирует в собственный электромобильный проект 3,7 млрд долларов

Sputnik.ru (авто) 

Президент Турции представил прототипы электромобилей, которые будет выпускать TOGG (Turkey’s Automobile Joint Venture Group) — новое автомобильное предприятие, поддерживаемое государством. Выход первой модели, относящейся к классу компактных внедорожников, ожидается к 2022 году.

Lexus планирует обновить модельный ряд

Sputnik.ru (авто) 

В руководстве компании Lexus считают, что бренд в настоящее время уступает своим немецким конкурентам. Требуется обновление целого ряда моделей автопроизводителя. Компания сумела провести работу по обновлению линейки своих седанов. Что касается кроссоверов, то здесь наметилось некоторое отставание от конкурентов из Германии.



На Петербург надвигается штормовой ветер

Sputnik.ru (авто) 

Он может помешать горожанам, которые планировали погулять в пятницу. Об этом стало известно сегодня, 2 января. Усиление ветра ожидается третьего числа, сообщили в главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу. Спасатели просят горожан убрать со двора и балкона все, что может оттуда улетать под натиском ветра.

Дакар-2020: Нарушит ли Нассер Аль-Аттия привычку побеждать каждые четыре года?

Sputnik.ru (авто) 

Действующий победитель Дакара в категории внедорожников Нассер Аль-Аттия выйдет на старт в Джидде в статусе главного фаворита. Но соперников у катарца на пути к четвертой победе будет предостаточно… Невероятно, но факт: Нассер Аль-Аттия побеждает на Дакаре каждые четыре года.

В 1980-х КамАЗ построил уникальный внедорожник «Автокам Рейнджер»

Sputnik.ru (авто) 

В конце 80-х годов начальство завода КамАЗ поставило новые целы, несвойственные марке. Руководство задумалось о выпуске «народного» авто, имеющего повышенную проходимость. Кстати, для воплощения плана в жизнь пришлось перепрофилировать строящееся на тот период времени тракторное предприятие в Елабуге под автомобильное.

Можно ли заменить колодки только с одной стороны?

Sputnik.ru (авто) 

Очень важную роль в системе торможения автомобиля играют тормозные колодки. И надо сказать, что за их степенью износа требуется постоянно следить. А иногда встречаются и совсем необычные ситуации. Иногда водители меняют тормозные колодки своего автомобиля только лишь с одной стороны, а не по всему периметру.

Рассекречена внешность семиместного кроссовера Genesis GV80

Sputnik.ru (авто) 

Машина заметно отличается от концепта 2017 года. Но основная тема с парными лычками габаритных огней сохранена. Кроссовер станет четвёртой моделью марки и займёт место между седанами G80 и G90. В первый день 2020 года Genesis опубликовал официальные изображения серийного кроссовера GV80.

В Петрозаводске легковой автомобиль влетел в ресторан

Sputnik.ru (авто) 

dtpptz.ru В Петрозаводске произошло ДТП с участием легкового автомобиля, сообщает karelinform.ru. Инцидент произошел на улице Ленинградской. Легковушка съехала по лестнице и врезалась в крыльцо перед входом в ресторан. По предварительным данным, пострадавших нет. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Психологи рассказали, чем занять детей в новогодние каникулы

Sputnik.ru (авто) 

В каникулы важно не забывать про активный отдых для детей Фото: Владимир Андреев © URA.RU В новогодние праздники детский отдых должен меняться, в частности, просмотры фильмов нужно чередовать с активным отдыхом. Об организации детского досуга в праздники «URA.RU» рассказали детские психологи.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Экс-бойфренд супермодели Ирины Шейк Брэдли Купер устроил превосходное рождество для их совместной дочери Леи

Sputnik.ru (авто) 

Брэдли Купер устроил превосходное рождество для дочери Леи, которая провела этот праздник вместе с отцом, сообщает Life & Style. Как отмечает издание, 44-летний актер, который встречал этот Новый год как отец-одиночка, не упустил из виду даже мельчайшие детали.

В Красноярске двое мужчин спрыгнули с парашютом с жилого дома. Полиция начала проверку

Sputnik.ru (авто) 

Управление МВД по Красноярскому краю проводит проверку по факту публикации видео экстремального прыжка с жилого дома в Красноярске, сообщает ТАСС. Полиция намерена установить личности фигурантов видео и оценить, есть ли в их действиях состав правонарушения.

Audi RS превратится в электрокар

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ITC Как оказалось, речь идёт про электрическую модель, которая получит маркетинговое название E-tron GT. Представлена она будет уже в будущем году. Эксперты отмечают, что новый Audi E-tron GT будет во многом перекликаться с решениями, которые были выбраны для Taycan от Porsche.

Посмотрите на первый электрический суперкар из Шри-Ланки

Sputnik.ru (авто) 

Фирма Vega Innovations из Шри-Ланки планирует представить на автосалоне в Женеве свой дебютный проект. Это электрический суперкар EVX с полным приводом, литий-железо-фосфатным аккумулятором и пробегом без подзарядки 240 километров. Анонсированный ещё в 2015 году Vega должен был получить 900-сильную силовую установку.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Синоптик Позднякова назвала самый теплый день на этой неделе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net