123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Представлен рендер седана BMW M3 2021 года

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшее время выйдет новый BMW M3. Рендерные изображения, созданные специалистами агентства Motor1, помогут представить себе, какой же будет машина. В первую очередь в глаза бросается решетка, а точнее, отсутствие массивной решетки. Актуальная серия 3 Series обладают немного другим «лицом», что и ее предстоящий 2-дверный аналог.

В Казани пожаловались на свисавшую из заброшенного здания раму, представлявшую опасность для прохожих

Sputnik.ru (авто) 

Жители Казани пожаловались на то, что из дома №20 по улице Урицкого свисает деревянная оконная рама, которая может упасть на прохожих. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. На вызов прибыли спасатели, которые обнаружили опасную конструкцию на окне второго этажа заброшенного здания.

Volkswagen запатентовал дизайн пикапа на базе Tiguan

Sputnik.ru (авто) 

На сайте Национального института промышленной собственности (INPI) Бразилии появился патент на пикап Volkswagen Tarok. По опубликованным рисункам видно, что экстерьер серийной модели будет практически идентичен концепту 2018 года. Южноамериканские СМИ полагают, что документ предвосхищает скорый дебют конвейерного Volkswagen Tarok.



«Вагон»: В Сети вспомнили про УАЗ для Минобороны

Sputnik.ru (авто) 

В Сети показали УАЗ «Вагон», который не вышел в серийно производство. Поставить на конвейер машину не смогли. В 1980-х годах сотрудники Ульяновского автозавода занимались разработкой новейших моделей марки. Одной из них был микроавтобус проекта «Вагон».

Автомобиль сбил 15-летнего подростка в центре Петрозаводска

Sputnik.ru (авто) 

Юноша, перебегая дорогу в неположенном месте, пострадал в ДТП на улице Красной в карельской столице 15-летний подросток пострадал сегодня в ДТП в центре карельской столицы. Юношу предположительно в 18:00 сбил автомобиль на улице Красной в карельской столице.



Tesla заговорит с пешеходами // Как Илон Маск привлек внимание к своим автомобилям

Sputnik.ru (авто) 

Илон Маск анонсировал выпуск говорящего автомобиля. Бизнесмен пообещал, что в Tesla появится новая функция, которая позволит машине общаться с пешеходами. Предприниматель поделился новостью в своем Twitter. Как скоро и каким образом автовладельцы смогут воспользоваться опцией, неизвестно.

Почти половина американцев выберут Ford вместо Tesla

Sputnik.ru (авто) 

Согласно новому исследованию, кроссоверу Tesla Model Y придётся нелегко: почти половина американцев готова приобрести вместо него электрический Ford Mustang Mach-E. Как сообщает издание InsideEVs, новый электрический кроссовер Ford способен серьёзно осложнить жизнь компании Tesla.

С трех улиц Сыктывкара вывезут брошенные автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Владельцам иномарок во дворах на Октябрьском проспекте, улицах Коммунистической и Димитрова разослали уведомления с требованием убрать разукомплектованные машины, однако те их не получили. Автохлам будет вывезен принудительно, об этом позаботится мэрия столицы Коми.


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Забудьте про УАЗ. Японская альтернатива российскому внедорожнику

Sputnik.ru (авто) 

Бесспорно, УАЗ "Пикап" – одно из самых заманчивых отечественных предложений в сегменте среднеразмерных траков. Но есть немало "но", заставляющих посматривать в сторону японской альтернативы.

Тирасполь пригрозил закрыть свою границу для молдавских автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Кишинёв в одностороннем порядке 10 января принял решение ограничить пропуск автомобилей с номерами Приднестровской республики через границу с Украиной. Не пропускают автомобили и в том случае, если у водителя удостоверение приднестровского образца.

Синоптики рассказали, когда в Москву придёт метель

Sputnik.ru (авто) 

По данным экспертов, в начале недели температура воздуха в Москве прогреется до плюс четырёх градусов, а ночью показатели не будут опускаться ниже минус пяти градусов. Читать далее...

Названы российские бестселлеры Volvo по итогам года

Sputnik.ru (авто) 

За прошедшие 12 месяцев 2019 года дилеры шведского автомобильного концерна Volvo смогли нарастить объемы продаж на российском рынке. В общей сложности было реализовано 8 846 новых машин бренда. В сравнении с результатом, полученным за аналогичный период 2018 года, сбыт автомобилей вырос на 14%.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Историческая Россия и стимпанк: INDIKA выйдет на несколько дней раньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net