Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Юрий Кнутов: Европа ведет себя как неоколониалист, навязывая Ливии свои решения

Sputnik.ru (авто) 

На днях в Берлине состоялась конференция по сложившейся в Ливии ситуации. Ей предшествовали организованные Россией и Турцией межливийские переговоры в Москве. Однако, как отмечает военный эксперт Юрий Кнутов в интервью изданию Nation News, переговоры в Германии больше похожи на проявление неоколониализма.

В Полярном друзья выручили должника

Sputnik.ru (авто) 

Один житель Полярного сумел задолжать порядка 8,5 тысяч по административным штрафам. Так вышло, что местные приставы плотно взялись за должника и арестовали для начала его счета. После такого ранее уклонявшийся от расчетов мужчина все же явился к сотрудникам службы.



Россиянам назвали способы быстро сломать машину зимой

Sputnik.ru (авто) 

Некоторые привычки российских водителей зимой наносят серьезный вред машине и приводят к тому, что она быстро ломается. Речь идет, например, о старте с непрогретым двигателем и дрифте на поворотах. Грязь на кузове автомобиля и стоянка в сугробе также провоцируют поломки и коррозию.

Выбор хорошей транспортной компании

Sputnik.ru (авто) 

Выбор хорошей транспортной компании для доставки грузов из-за границы – это непростая и важная задача. А выбрать транспортную компанию можно по ссылке. Сегодняшний рынок транспортных перевозок заполнен предложениями, однако в процессе партнерства может быть, что заказчика абсолютно не устраивает качество представленных услуг.



Обновленный Genesis GV70 наградят спортивной внешностью

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный бренд Genesis рассказал об обновлении Genesis GV70. Известный производитель премиальных машин Genesis, рассказал о намерении выпустить новую версию популярного внедорожного автомобиля GV70, который получит более агрессивную и спортивную внешность.

Про побег экс-главы Nissan из Японии снимут фильм

Sputnik.ru (авто) 

Бывший топ-менеджер японского бренда Карлос Гон рассказал, что в Голливуде предложили снять фильм о его побеге из Японии в Ливан в кейсе от музыкального инструмента. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на слова Гона, работа над фильмом уже начата.

Назван способ быстро убрать воду с автомобильных ковриков

Sputnik.ru (авто) 

С приходом зимы у водителей возникает такая проблема, как вода, которая то и дело образуется на ковриках. Как бы ни старались пассажиры и сам автомобилист оббить снег с обуви, влажности не избежать, как и луж. Тем не менее, есть эффективные способы устранения проблемы.

BMW застреленного Тупака никак не продадут — все дело в дырках

Sputnik.ru (авто) 

BMW 750iL 1996 года выпуска, в котором застрелили Тупака, все еще находится в продаже, а его стоимость, в отсутствие желающих купить данный автомобиль, растет. В 2020 году цена на BMW подскочила с 1,5 млн до 1, 75 млн долларов. Дилерский центр Celebrity Cars не может продать автомобиль с 2017 года, несмотря на активную рекламу.

Новый Процессуальный кодекс пропишет процедуру наказания за нарушения ПДД

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Минюста РФ собираются обновить Процессуальный кодекс. Министерство юстиции России закончило разработку нового свода правил Процессуального кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В Ленинском районе возле алкомаркета загорелся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В понедельник 20 января около 18:36 спасатели по вызову «01» выезжали на тушение возгорания автомобиля. Загорелась иномарка на парковке возле магазина на проспекте Героев-Североморцев, 9к4 в Мурманске. В результате пожара сгорела пластиковая защита двигателя и шумоизоляция моторного отсека, сообщает региональное МЧС.

Компрессор

Sputnik.ru (авто) 

Нагнетатель воздуха, другими словами прибор, способный создавать и передавать по шлангам поток сжатого воздуха – весьма полезная штука. А заказать компрессор можно на сайте http:gk-sk.rukompressorykatalogAtlas_Copco-model-XAS_88_Kd_sh.

На Австралию после пожаров обрушился град и песчаная буря

Sputnik.ru (авто) 

В Австралии после продолжающихся несколько месяцев лесных пожаров прошла песчаная буря, ливни и град. В результате повалились деревья, разбились стекла, повреждены автомобили, затоплены зоопарки, пишет The Guardian. Сильный град прошел 20 января навостоке Австралии — в Канберре, штате Новый Южный Уэльс и Квинсленд.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Глава Мордовии назвал журналистов «непокорными»

Sputnik.ru (авто) 

Глава Мордовии Владимир Волков во время собрания в День печати пожаловался на «атаки» журналистов, которые целенаправленно критикуют результаты его работы, сообщает « Медиазона ». Чиновник также говорил о «непокорных журналистах». Глава региона также посетовал, что «один репортаж может отпугнуть инвестора». Новость дополняется

Составлен топ-10 самых популярных китайских автомобилей в РФ в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили список самых продаваемых моделей авто из Китая по результатам продаж прошедшего года. Лидером снова оказался представитель сегмента SUV - кроссовер Geely Atlas. В прошедшем году, отметили аналитики, на автомобильном рынке РФ было реализовано более 40 тысяч китайских автомобилей.

В России отзывают 22 автомобиля Mazda

Sputnik.ru (авто) 

Российские представители японского бренда Mazda объявили начало отзывной кампании для 22 автомобилей. Ознакомиться с текстом официального документа можно на сайте Росстандарта. Причиной отзыва стал дефект шин, который актуален для 22 экземпляров модели CX-9.

Россиянам рассказали, как уберечь машину зимой

Sputnik.ru (авто) 

Автоэксперт журнала "За рулем" рассказал о том, какие привычки водителей приносят машине зимой наибольший вред и чего не стоит делать, чтобы машина пережила зиму без поломок. По мнению эксперта, одной из самых вредных привычек автомобилистов является торопливость, а именно старт с непрогретым двигателем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net