Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Забудьте про ксенон. Как светят самые яркие фары в мире

Sputnik.ru (авто) 

Сорок экстремально мощных светодиодов не только представляют угрозу для вампиров и троллей, но и в случае чего смогут подавать сигналы братьям по разуму в космос. Посвящается тем, кто боится темноты и при этом разочаровался в ксеноне, матричной светодиодной и лазерно-люминофорной оптике.



Skoda выпустит Kamiq для бездорожья

Sputnik.ru (авто) 

Небольшой кроссовер станет первым SUV чешского бренда, который получит версию Scout, а также нарядное исполнение Monte Carlo. Skoda Kamiq Scout дебютирует в марте на автосалоне в Женеве.

Volkswagen превратит Arteon в шутинг-брейк

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль заметили на заводе марки в Китае. В Сети появились первые фотографии универсала Arteon. Предсерийный вариант Shooting Brake был замечен на совместном предприятии FAW-Volkswagen в Китае. По предварительным данным, изменения коснутся не только кузова новинки.



Не надо стесняться: 10 людей, которым абсолютно все равно на происходящее вокруг

Sputnik.ru (авто) 

Вас все еще заботит то, что о вас могут подумать и сказать посторонние люди? Тогда вам однозначно нужно поучиться спокойствию и равнодушию у личностей из нашей фотоподборки. Иногда действительно нужно просто перестать волноваться о мнении окружающих людей, которых вы, возможно, больше никогда не увидите.

20 собак, которые похожи на своих владельцев как две капли воды

Sputnik.ru (авто) 

Каков хозяин, такова и собака — эта поговорка еще никогда не была более к месту. То ли люди изначально выбирают собаку, похожую на себя, то ли позже бессознательно изменяют ее. Этого мы никогда не узнаем, но так или иначе, а собаки действительно очень часто напоминают по характеру и внешнему виду своих хозяев.

График плановых отключений электричества в районах Дагестана

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие дни крупнейшая в России энергетическая компания «Россети» проводит плановые работы в районах и городах Дагестана, в связи с чем в некоторых муниципалитетах будут отключения электричества. Плановые работы производятся в рамках повышения надежности сетевого комплекса республики на январь 2020 года.

Экипажи «КАМАЗ-Мастера» финишировали в первой тройке на 10-м этапе «Дакара»

Sputnik.ru (авто) 

Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» во главе с Антоном Шибаловым стал первым по итогам 10-го этапа ралли-рейда «Дакар». Он преодолел спецучасток за 2 часа 12 минут. Дмитрий Сотников финишировал вторым, уступив лидеру всего одну минуту.

На какие автомобили можно получить госскидку в 2020 году?

Sputnik.ru (авто) 

С начала 2020 года Минпромторг России продлил финансирование госпрограмм льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Участвуя в них, совершеннолетние граждане могут получить скидку в размере 10% (в регионах Дальнего Востока — 25%) от стоимости автомобиля при покупке машины в кредит.

В Мантурово автомобиль сбил 71-летнюю женщину

Sputnik.ru (авто) 

14 января в 07 часов 35 минут в городе Мантурово Костромской области на ул.Больничной в районе дома 2 водитель, управляя автомобилем Рено, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 71-летнюю женщину. В результате ДТП пешеходу назначено амбулаторное лечение.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Кузбассе полицейские вытащили увязшую в сугробе на ночной трассе машину

Sputnik.ru (авто) 

В ходе дежурства экипаж ДПС отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» в составе старшего лейтенанта полиции Бориса Ситникова и лейтенанта полиции Константина Свиридова заметил глубоко увязший в сугробе автомобиль. Машина слетела с трассы на 19 километре федеральной автодороги «Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк».

УАЗ представил «антарктический» УАЗ «Патриот»

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ представил новую лимитированную версию УАЗ «Патриот» Antarctic Edition, посвященную 200-летию открытия Антарктиды в 1820 году. Производство таких внедорожников начнется в марте, тираж будет ограничен 200 экземплярами.

(мнение) Александр Зибарев: Человек, который создал «ЛогоВАЗ» и «вовремя ушел»

Sputnik.ru (авто) 

Он не потерял привычку «прощупывать» людей, продиктованную природной осторожностью, которой многие объясняли его нежелание выходить в публичную плоскость и умение вовремя дистанцироваться от им же запущенных процессов.

Под колеса машины в Омске попал ребенок

Sputnik.ru (авто) 

Мальчик переходил дорогу по светофору. Сегодня утром, около 10:20 часов, на улице Лукашевича произошло ДТП с участием ребенка. Мальчик переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу в районе остановки «Проспект Комарова» и попал под колеса. Его сбил 48-летний водитель.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net