Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

СМИ: В Россию привезли новый автомобиль от KIA​

Sputnik.ru (авто) 

Российским дилерам начали поступать новые автомобили от южнокорейского производителя Kia. Фотографии машин на автовозах и в сервисном помещении появились на одном из специализированных форумов. Речь идет о кроссовере KIA Seltos. В какие именно дилерские салоны поступили машины, не уточняется.

В Подольске вечером загорелись две квартиры

Sputnik.ru (авто) 

Накануне, 12-го числа января около восьми часов вечера загорелась квартира №75 в доме №5 на Бахринском проезде в Подольске. В 23 часа 10 минут загорелась квартира№36 в доме №4 на ул. Селикатная в Подольске. Оба пожара ликвидированы до приезда спасателей — сообщает ГУ МЧС России по МО.

Снег с кемеровских дорог убирают 157 спецмашин и 266 рабочих

Sputnik.ru (авто) 

Более 150 спецмашин убирают снег в областном центре в дневную смену. По информации пресс-службы городской администрации, в дневную смену работают 21 машина с пескоразбрызгивателями, 7 грейдеров, 29 тракторов, 31 погрузчик, 29 самосвалов и другая техника.



Хочу красивый номер! Что делать? - ответ ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Поделитесь профессиональным секретом: как бы подгадать и получить «красивое» сочетание цифр или букв на номере? Знаю, что это возможно. Заранее спасибо! Максим Завьялов, Пермь «Подгадать» не получится.

В Тольятти полицейские раскрыли мошенничество

Sputnik.ru (авто) 

К сотрудникам УМВД России по г. Тольятти обратился местный житель с заявлением о мошеннических действиях. В ходе опроса полицейские выяснили, что пострадавший заказал у местного жителя запчасти на автомобиль. Мужчина оплатил свой заказ. Однако, автозапчастей на машину так и не дождался.

Стало известно, когда откроется первый кузбасский ресторан под маркой Novikov

Sputnik.ru (авто) 

В конце минувшего года стало известно, в Кузбассе появится первое заведение известного российского ресторатора Аркадия Новикова. Площадкой ресторана станет кемеровский РЦ «Континент» — соответствующая вывеска уже появилась на здании.

Омич угнал машину с мельницы и сжег ее

Sputnik.ru (авто) 

По пути он попал в кювет и опрокинул авто на бок. И все это за один вечер. Суд Таврического района Омской области вынес приговор 27-летнему местному жителю. Он признан виновным в угоне автомобиля и умышленном уничтожении чужого имущества. В сентябре 2019 года в селе Сосновское мужчина угнал «Газель» с территории мельницы.



Видео: шестилетний мальчик сел за руль "гелендвагена" и умчался

Sputnik.ru (авто) 

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлен шестилетний мальчик за рулем автомобиля в Казахстане. Инцидент произошел в городе Алма-Ате. На опубликованных кадрах можно увидеть, как ребенок садится за руль "гелендвагена", видит, как его снимают, и быстро уезжает.

Автомобили для легенды: На чем ездил артист из СССР Юрий Никулин

Sputnik.ru (авто) 

Юрий Никулин после появления на экранах быстро полюбился зрителям. Его харизма и неподдельная доброта покорили сердца, но даже при больших в свое время доходах артист долгое время не мог позволить себе купить собственный автомобиль. Первой машиной Юрия Никулина стал универсал ГАЗ-22.

Разминка для мозгов: найди в картинках с животными из зоопарка 4 отличия

Sputnik.ru (авто) 

Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" предлагают хотя бы на 5 минут отвлечься от повседневных забот и проблем, и слегка размять свои мозги. Перед вами две одинаковые, на первый взгляд, картинки, на которых изображены животные из зоопарка. Однако если присмотреться более внимательно, то можно будет увидеть несколько отличий.

Обновленный седан и хэтчбек Skoda Rapid показали на фото

Sputnik.ru (авто) 

Разработчики чешской автомобильной компании Skoda готовятся представить обновленный седан и хэтчбек Rapid. По предварительным данным, презентация автомобилей состоится в первой половине 2020 года. Напомним, обновленный лифтбек Rapid был показан в декабре 2019 года.

От домашних конфет до пластиковых звёзд: как менялись ёлочные игрушки

Sputnik.ru (авто) 

Новый год — праздник достаточно молодой. Традиция новогодних застолий с 31 декабря на 1 января прижилась лишь в начале прошлого века. До этого главным праздником было Рождество. Но главным зимним символом торжества оставалась украшенная новогодняя ель. За 100 лет менялась она и игрушки, которые её украшали.

Три знака зодиака, которых покинет чёрная полоса в феврале 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Увы, не для всех новый, 2020 год начался удачно. Не все мечты и надежды оправдал январь. Однако, астрологи советуют не впадать в отчаяние. Специалисты рассказали ИА « Экспресс-Новости » о трёх зодиакальных созвездиях, у которых все неприятности закончатся уже в феврале. Телец Для многих Тельцов год начался с череды неприятных неожиданностей.

Самыми популярными автомобилями Москвы стали кроссоверы и внедорожники

Sputnik.ru (авто) 

Согласно аналитическим данным, в 2019 году на рынке Москвы самыми востребованными были кроссоверы и внедорожники. Автомобили SUV-сегмента выбираются покупателями за счет хорошего сочетания стоимости и технических данных. Кроме того, многих привлекают неплохие внедорожные показатели.

«Сумское НПО» изготовило оборудование для Мубарекского ГПЗ

Sputnik.ru (авто) 

Предприятие отгружает, в частности, блок подготовки топливного пускового и буферного газа, воздухоочистительное устройство, шумоглушитель, трубу и переходник, емкости, расходомерные устройства, краны шаровые ДУ-500.

Премьер ПНС пригрозил возобновлением боевых действий в Ливии

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр заседающего в Триполи Правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж обратился к жителям страны с призывом сплотиться для решения возникших в стране проблем черед диалог, но в тоже время пригрозил возобновлением боевых действий, если противник нарушит перемирие. Его сообщение опубликовано на сайте правительства Триполи.

Россиянка станет первой женщиной - участницей ралли в Омане

Sputnik.ru (авто) 

Впервые в автогонках, организаторами которых становится арабское государство, участвовать будет женщина. Екатерина Найбоченко, дрифтерша из Екатеринбурга, получила официальное приглашение и сейчас готовится лететь в Оман. Как рассказала сама Екатерина, она будет выступать за ассоциацию автомобилистов Омана.

Нагиев: У Шамсутдинова есть шанс оказаться на свободе. И не один

Sputnik.ru (авто) 

Расследование уголовного дела о массовом убийстве военных в Забайкалье, обвиняемым по которому является Рамиль Шамсутдинов, может помочь бывшему срочнику избежать тюрьмы. В этом уверен Руслан Нагиев, адвокат, который осуществляет защиту Шамсутдинова. "На данный момент каких-либо точных прогнозов я, конечно, сделать не могу.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net