Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

В России предложили наказывать за незаконные штрафы водителям

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что 24 июня заканчивается общественное обсуждение проекта нового Кодекса об административных правонарушениях. 23 июня рабочая группа направила свои предложения в этот документ. И одно из них заключается в том, чтобы дополнить проект нового КоАП статьей 34.44, которая предусматривает возможность привлечения к ответственности должностного лица, которое незаконно кого-либо оштрафовало или лишило прав.

Читать дальше...

Матвиенко: Трудно представить возражения против предложения Путина по НДФЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Спикер назвала инициативы главы государства точечными, адресными, обращенными к тем, кто в них действительно нуждается. "Это можно отнести практически к каждой высказанной инициативе. Для меня очевидно, глава государства слышит дискуссию в обществе, чувствует, что волнует людей", - сказала она журналистам.

Читать дальше...

Дмитрий Бадовский: Новый стандарт эффективности государства

Блог сайта «Российская газета» 

Серьезно расширен и дополнен пакет антикризисных мер поддержки граждан и экономики страны в целом. Можно сказать, что на сегодняшний день эта программа антикризисной поддержки, которая принята в России, выглядит не только одной из самых масштабных в мире, она выглядит как одна из наиболее системных и стратегически выстроенных. То есть решаются не только задачи текущего момента, когда в непростой ситуации необходимо поддержать те или иные секторы экономики, семьи, сохранить и увеличить уровень занятости... Читать дальше...



Глава РПЛ считает несправедливым решение провести матч "Сочи" - "Ростов"

Блог сайта «Российская газета» 

В той встрече в составе ростовчан на поле вышли футболисты клубной академии, поскольку основная команда ушла на карантин из-за выявления коронавируса у шестерых игроков. Руководство РПЛ допустило перенос матча при согласии обоих клубов. Однако "Сочи" отказался, и игра состоялась, согласно календарю, 19 июня. В результате сочинцы победили со счетом 10:1.

Читать дальше...

Володин считает, что обеспеченные люди с пониманием воспримут рост НДФЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Ранее Владимир Путин в обращении к россиянам предложил поднять ставки НДФЛ для доходов более 5 млн в год, расширить льготную ипотеку, снизить налоговую нагрузку на IT-компании, расширить программу для самозанятых.

Читать дальше...

Путин подписал указ о госнаградах для медиков

Блог сайта «Российская газета» 

Орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени награжден глава Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой Леонид Бокерия - за значительный вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки.

Читать дальше...

Путин подписал указ о выплате 10 тыс. рублей семьям с детьми

Блог сайта «Российская газета» 

Для соцподдержки и сохранения доходов семей с детьми глава государства поручил произвести единовременную выплату гражданам РФ, проживающим на территории России, у которых есть дети до 16 лет, имеющие гражданство РФ, по 10 000 рублей на каждого ребенка. О такой мере Владимир Путин заявил сегодня в обращении к гражданам.

Читать дальше...

Пенсионный фонд России начнет новые выплаты на детей в июле

Блог сайта «Российская газета» 

Как сообщает ПФР, новая выплата будет дополнительно предоставлена к ежемесячной выплате в 5 тысяч рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате в 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям по указу президента от 7 апреля нынешнего года.

Читать дальше...



Глава Сената Франции подчеркнул роль СССР в разгроме нацизма

Блог сайта «Российская газета» 

Поводом для онлайн-встречи политиков стала подготовка очередного совместного доклада верхних палат парламентов двух стран под названием "Россия-Франция: за повестку дня, основанную на доверии".

Читать дальше...

Вагнер Лав вместо ПФК ЦСКА перешел в казахстанский "Кайрат"

Блог сайта «Российская газета» 

Поскольку Вагнер Лав являлся свободным агентом, то "Кайрату" он достался бесплатно. О деталях контракта пока ничего неизвестно. Дебютировать за новую команду форвард может 18 июля в матче чемпионата Казахстана против клуба "Кызыл-Жара".

Читать дальше...

Путин предложил ввести бессрочные меры налоговой поддержки IT-отрасли

Блог сайта «Российская газета» 

Глава государства в обращении к россиянам подчеркнул, что быстрый переход значительной части деловой жизни, работы различных сервисов в онлайн-режим в период пандемии коронавируса показал, какими возможностями обладает российский IT-сектор.

Читать дальше...

Путин: Новые положения Конституции повысят требования к качеству жизни

Блог сайта «Российская газета» 

"Новые конституционные положения, в случае их принятия, зададут и гораздо более высокие требования к эффективности, содержанию всей нашей социальной, экономической политики, к решению задач по повышению качества жизни и благополучия людей. Прошу это учитывать в своей работе и коллег в правительстве, и руководителей органов власти на всех уровнях", - сказал он.

Читать дальше...

Звезды выступят на Мамаевом кургане в концерте в честь 75-летия Победы

Блог сайта «Российская газета» 

Конечно, в гала-концерте примут участие многие наши любимые артисты. Оперные, джазовые, эстрадные. А также театральные, которые покажут себя в таких амплуа, о которых мы прежде, может и догадывались.

Читать дальше...

Стенограмма: О чем рассказал Владимир Путин в обращении к россиянам

Блог сайта «Российская газета» 

- Уважаемые граждане России,

25 марта я впервые обратился к вам в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Прошло всего три месяца. Обычно такой период - один квартал - пролетает быстро, порой даже незаметно. Но в эти, безусловно, сложные дни, недели, месяцы у всех нас было совсем другое ощущение времени. Слишком многое они в себя вместили.

Резко изменившийся уклад жизни, вынужденные ограничения для работы и общения, тревоги и опасения и даже горечь потерь, разлуки с родными... Читать дальше...

К онлайн-голосованию по поправкам в Конституцию допущены более миллиона человек

Блог сайта «Российская газета» 

По его словам, в столице после проверки отсеяно более 87 тысяч заявлений. По каким причинам? Во-первых, некоторые горожане отправляли заявления два раза - одно с помощью портала mos.ru, другое - через gosuslugi.ru. "Это не ошибка, а просто дубли заявлений от одних и тех же граждан", - объяснил Костырко. Есть и обидная, как он выразился, причина: имеются личные кабинеты и на федеральном портале госуслуг, и на московском, которые, видимо, раньше заводились на одну семью. Они привязаны к одному номеру мобильного телефона. Читать дальше...

Президент предложил расширить условия льготной ипотеки

Блог сайта «Российская газета» 

Он напомнил, что этой весной была запущена программа льготной ипотеки, чтобы семьи могли приобрести новое жилье с помощью кредита по ставке 6,5%. По его словам, свыше 45 тысяч семей уже воспользовались этой возможностью.

Читать дальше...

Москалькова обсудила поддержку граждан РФ с коллегой из Совета Европы

Блог сайта «Российская газета» 

Начавшись с вопроса Москальковой: "Будем посещать Лефортово?" - и ответа Миятович: "Нет, нет" (посещение Лефортово было актуальным для собеседниц, когда шел обмен пленными между Украиной и Донецкой и Луганской республиками и, как всякое посещение мест лишения свободы, видимо, сильно запомнилось) разговор быстро перешел к главной теме - обсуждению работы омбудсменов во время пандемии коронавируса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





К докризисным показателям торговые центры вернутся через год

Блог сайта «Российская газета» 

"Если процесс восстановления трафика, покупок, будет восстанавливаться, то продолжится и строительство торговых центров, - сказала Хакбердиева. - В 2019-2020 годах был заявлен рекордный ввод ТЦ, часть из них уже в процессе реализации. Понятно, что может быть, они будут достроены и введены в эксплуатацию чуть позже, а часть объектов, может быть, с какой-то корректировкой, но в любом случае в ближайшие пять лет они выйдут на рынок".

Читать дальше...

Эксперты рассказали, почему важно удалить Flash Player

Блог сайта «Российская газета» 

В Adobe полагают, что удаление ссылок с официального сайта поможет избежать "лишних" установок данной программы, а к назначенной дате большинство пользователей удалит ее. С 2021 года Flash Player не будут поддерживать и популярные браузеры.

Читать дальше...

Путин: Принятые меры по борьбе с коронавирусом спасли десятки тысяч жизней

Блог сайта «Российская газета» 

По словам российского лидера, многих людей объединило четкое и ясное понимание ситуации, осознание, что бороться и победить можно только всем вместе. А также что человеческая жизнь - это главное. "Мы действовали, опираясь на эти ценности, и именно поэтому смогли ответить на вызов колоссальной сложности", - сказал президент.

Читать дальше...

Путин поблагодарил граждан за ответ на вызов пандемии

Блог сайта «Российская газета» 

Уклад жизни всех резко изменился, появились вынужденные ограничения, многие столкнулись с горечью потерь, разлукой с родными и близкими. "Но это было и время надежды, благодарности знакомым и незнакомым людям, которые не подвели в трудную минуту", - сказал Владимир Путин.

Читать дальше...

Ветераны-суворовцы рассказали об участии в параде Победы в июне 1945 года

Блог сайта «Российская газета» 

Воспитанники Горьковского СВУ были в составе сводного батальона, куда также вошли расчеты Калининского, Орловского и Тульского суворовских училищ. В парадном расчете каждого училища было десять шеренг, в шеренге двадцать суворовцев. Всего по Красной площади прошли 800 суворовцев. Два участника исторического Парада поделились с "РГ" воспоминаниями.

Читать дальше...

Видеотрансляция: Обращение Владимира Путина к россиянам

Блог сайта «Российская газета» 

Президент России Владимир Путин выступает с новым обращением к жителям страны. Глава государства рассказывает о текущей ситуации с коронавирусом, промежуточных итогах борьбы с инфекцией, а также о состоянии экономики на фоне пандемии.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net