Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Павел Прилучный требует возмещения ущерба на 4,5 миллиона рублей после избиения в ночном клубе

Passion.ru 

Актер Павел Прилучный потребовал 4,5 миллиона рублей за избиение, которое произошло в 2020 году в Калининграде. Звезда «Мажора» требует возмещения морального вреда и имущественного ущерба от владельца клуба «Завод» Владимира Семенова.

Младшая дочь Константина Меладзе стала участницей украинской версии шоу «Голос»

Passion.ru 

17-летняя Лия Меладзе прошла слепые прослушивания и примет участие в основной части украинской версии шоу «Голос». Звездный отец поддержал ее желание попробовать силы в музыкальном проекте.



Елена Перминова показала самую модную (и теплую) дубленку: где ее купить

Passion.ru 

Когда за окном минус, часто приходится жертвовать стилем. Однако не спешите расстраиваться. Берите пример с Елены Перминовой и выбирайте теплые и эффектные вещи для повседневных образов. Модель показала дубленку, объятия которой спасут от колкостей мороза. Мы провели свое fashion-расследование и выяснили, где купить такую же, но в разы дешевле!

Дженнифер Лопес, Алла Пугачева и другие звезды, перед чьими чарами мужчины бессильны

Passion.ru 

Эти знаменитости не просто завоевывали и разбивали сердца мужчин, известных и не очень, но и много раз выходили замуж. Некоторым из участниц сегодняшнего рейтинга Passion.ru, несмотря на огромное количество ухажеров и романов, так и не удалось построить крепкие отношения, а кто-то все же нашел свою вторую половинку.

В коже и с металлическими цепями: Любовь Толкалина с дочкой пришла на премьеру в дерзких образах

Passion.ru 

В киноцентре «Октябрь» состоялась презентация нового сезона сериала «И снова здравствуйте». 43-летняя актриса Любовь Толкалина пришла на премьеру в компании своей дочки Марии Михалковой-Кончаловской.

Звезда «Холостяка» Галина Ржаксенская впервые рассказала о разводе и Тимуре Батрутдинове

Passion.ru 

В 2014 году в проекте «Холостяк» за сердце комедианта Тимура Батрутдинова боролись 10 девушек, до финала дошли лишь две. Галина Ржаксенская была лидером зрительских симпатий, но Тимур сделал выбор в пользу другой финалистки. Спустя 8 лет после шоу Галина в интервью Passion.ru рассказала о переменах в жизни, случившиеся за это время.



30-летняя «Мисс Кузбасс-2010» погибла от рук супруга

Passion.ru 

Жестокое убийство королевы красоты произошло в Москве. 30-летняя «Мисс Кузбасс-2010» пропала в начале января, заявление о пропаже супруги написал ее муж. Его же теперь подозревают в убийстве.

Свадьбы не будет? Волочкова обвинила возлюбленного в самопиаре и намекнула на расставание

Passion.ru 

Балерина Анастасия Волочкова провела прекрасные две недели на Мальдивах в обществе своего нового возлюбленного Сергея. Пара публиковала счастливые совместные фото, но, похоже, это счастье было не долгим.

От гормонального сбоя до инсульта: на какие заболевания указывает жир на животе

Passion.ru 

У каждого человека есть жир в брюшной полости. Когда его количество небольшое, волноваться не стоит, но в избытке он сигнализирует о проблемах со здоровьем. Об этом рассказала руководитель направления диетологии Европейского медицинского центра врач-диетолог, кандидат медицинских наук Ксения Селезнева.

Двум взрослым и ребенку понадобилась медицинская помощь после посещения ванной

Passion.ru 

В одной из хрущевок на Большой Академической улице в Москве трое человек испытали сильное недомогание во время купания ребенка в ванной. К сведению, дом оборудован газовыми колонками, однако специалисты соответствующей службы утечки не обнаружили.

Способы убить любовь: какое поведение женщины отдаляет от нее мужчину

Passion.ru 

Со временем некоторые представительницы прекрасного пола замечают, что возлюбленный охладел к ним и отношения стали напряженными. Но искренне не понимают причины разлада. Как оказалось, у женщин существует несколько привычек, которые на самом деле токсичны и отравляют любовь.

Есть ли роман? В Сети затравили Барановскую на фоне слухов об отношениях с Лепсом

Passion.ru 

Популярная журналистка и интервьюер Ксения Собчак подогрела слухи о романе своих коллег. В эфире программы «Вечерний Ургант» она проговорилась о романе только что разведенного Григория Лепса и телеведущей Юлии Барановской.

Увеличивать губы и колоть ботокс больше не модно? Названы главные бьюти-тренды 2022 года

Passion.ru 

С появлением косметологии в жизни стало больше и меньше проблем одновременно. Молодость и красоту можно продлить, старение — отсрочить, а форму губ — изменить. Но какой способ для этого выбрать? Какому препарату отдать предпочтение? Каковы же главные тренды в косметологии на ближайший год?

От боли в груди до папиллом: какие симптомы намекают на гормональный сбой

Passion.ru 

Что такое гормоны? Почему они постоянно стремятся выйти из состояния баланса? Как связаны гормоны и наше самочувствие? Какие симптомы должны насторожить и заставить вовремя обращаться к врачу?

Затмила маму: дочь Навки и Пескова примерила образ Снежной королевы

Passion.ru 

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова растет настоящей чемпионкой: в свои 7 лет девочка не пропускает тренировки, берет золото на соревнованиях по фигурному катанию, учит языки и осваивает музыкальные инструменты. Мама-фигуристка позаботилась о медийном будущем юной спортсменки и уже начала наращивать армию подписчиков в ее Instagram. Не так давно девочка порадовала фолловеров новым образом.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Прививка не помогла: актер Борис Щербаков вновь госпитализирован с коронавирусом

Passion.ru 

Народный артист жаловался на сильную слабость и изматывающий кашель. Это и послужило причиной его обращения в больницу. Врачи приняли решение госпитализировать 73-летнего Щербакова, хотя и оценивают его состояние как среднетяжелое.

Россиян предупредили об опасности насморка при «омикроне»

Passion.ru 

Новый штамм коронавируса часто вызывает насморк. Этот симптом наблюдается у заболевших длительное время, потому более опасен, чем, например, при ОРВИ. Кандидат медицинских наук, ЛОР-врач высшей категории Владимир Зайцев рассказал, почему воспаление слизистой оболочки носа не так безобидно как обычно кажется.

Кейт Миддлтон и королева Летиция в пламенных платьях: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

За прошлую неделю королева Летиция поставила много «галочек» в своем to-do-списке: от посещения Музея изобразительных искусств до встречи в Сенате. Для последней образ был подобран обворожительный — уверены, политикам было трудно сосредоточиться на делах, когда рядом ее величество в облегающем платье цвета плаща тореадора. К слову, насыщенный жгуче-алый оттенок обожает и Кейт Миддлтон. Самое время определить, кому он больше к лицу!

«Мисс США — 2019» и телеведущая Чесли Крист погибла в возрасте 30 лет

Passion.ru 

Карьера Чесли Крист складывалась успешно. Она получила два высших образования, работала юристом, стала самой красивой девушкой страны, потом работала на ТВ. Ничего не предвещало беды. Но 30 января девушку нашли мертвой.

Какие имена негативно влияют на судьбу человека и даже сокращают жизнь

Passion.ru 

От имени зависит дальнейшая судьба человека. Оно может как привлечь удачу в жизнь своего носителя, так и притянуть серьезные проблемы. В связи с чем подходить к этому вопросу следует ответственно и главное придерживаться некоторых правил.

Блюдо недели: чечевичный суп с говядиной, чтобы согреться зимой

Passion.ru 

Два зимних месяца уже позади, а морозы и не думают сдавать своих по-зиций. И нет ничего лучше, чем прийти с холода в теплый дом и согреться сытным супом. Если щи и лапша уже приелись, приготовьте чечевичный – и будете приятно удивлены. Записывайте рецепт, достойный лучших ре-сторанов столицы.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net