123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 27.01.2022

Носите соблазнительные бра напоказ, как это делала Кэрри Брэдшоу в 90-х

Passion.ru 

Хочется показать свое любимое белье, не открывая при этом слишком много тела? Вот простой способ: возьмите один из своих лучших бра (желательно тот, что был припасен «для особых случаев») и соедините его с рубашкой или блузкой. Просто и стильно.

21-летняя дочь Дмитрия Маликова похвасталась сумкой за 269 000 рублей

Passion.ru 

Звезда Instagram Стефания Маликова еще недавно отдыхала на Мальдивах с семьей, а теперь возвращается в привычный режим столичной жизни. Настрой на рабочий лад дают образы — теплые, но при этом элегантные (под стать юной бизнес-леди). У дочери Дмитрия Маликова стоит поучиться, как оставаться женственной, даже когда за окном минус.



Нино Нинидзе с «мокрой» укладкой и в кожаной юбке поддержала любимого на премьере фильма

Passion.ru 

27 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «День слепого Валентина» режиссера Александра Баршака. Гостями мероприятия стали Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Максим Виторган, Нино Нинидзе, Полина Максимова, Олеся Судзиловская, Екатерина Ковальчук и другие знаменитости.

Полина Максимова внезапно подтвердила роман с известным актером

Passion.ru 

В Москве состоялась премьера фильма «День слепого Валентина», представить и посмотреть который собрались многие знаменитости. На красной дорожке было много красивых пар. Одна из них привлекла особое внимание публики.

Ковальчук подогрела слухи о расставании с Харламовым, флиртуя на тусовке с другим мужчиной

Passion.ru 

Летом 2021 года стало известно о романе Гарика Харламова и Катерины Ковальчук, которую называли копией Кристины Асмус, экс-жены юмориста. Харламов с новой избранницей нечасто появлялись на светских мероприятиях вместе, да и старались не распространяться о личном. В начале января поклонники актеров заподозрили, что в их отношениях не все гладко, а Ковальчук подогрела эти слухи.

Россиянкам рассказали о влиянии молочницы на репродуктивную функцию — стоит ли бояться

Passion.ru 

В медицине молочницу называют кандидозом. Это связано с возбудителем — дрожжеподобными грибками Candida. Они поражают кожу и слизистые оболочки наружных половых органов, дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Спровоцировать появление недуга могут обострения хронических заболеваний, неблагоприятное влияние окружающей среды, длительный стресс, неправильный режим питания.

Втерлись в доверие: изможденную и неузнаваемую Марину Хлебникову сняли скрытой камерой

Passion.ru 

Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре в своей двухэтажной квартире, почти два месяца провела в больнице. Недавно артистку выписали и она вернулась домой. Все это время Хлебникова не показывалась на публике. Но теперь в Сети гуляют кадры, на которых видно, как певица выглядит после ЧП.



Артистичная кошка Кейт Бекинсейл затмила хозяйку в мини-юбке и стрипах

Passion.ru 

Кейт Бекинсейл и ее пушистая команда — подтверждение того, что животные похожи на своих хозяев. В доме 48-летней актрисы целый зоопарк, который методично захватил и ее блог в Instagram. Трио из померанского шпица Майфа, злобного персидского кота Клайва и кошки Уиллоу каждый раз производит настоящий фурор. Звезда пользуется этим и поощряет друзей яркими нарядами (судя по выражению Клайва, это не всегда им по нраву).

Кашель, головная боль и другие симптомы ковида у детей, требующие обращения к врачу

Passion.ru 

По всему миру активно распространяется новый наиболее заразный штамм коронавируса «омикрон». В связи с этим число заболевших стремительно растет, а среди них оказывается все больше детей. Например, за последние две недели в 10 раз увеличилось количество госпитализаций несовершеннолетних.

Неловкий момент: Муцениеце и Прилучный чуть не столкнулись на красной дорожке на премьере фильма

Passion.ru 

27 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера романтической комедии «День слепого Валентина». Перед показом фильма звездных гостей на красной дорожке встречали десятки журналистов и фотографов.

«И не друг, и не враг, а — так»: от общения с какими людьми лучше отказаться

Passion.ru 

Общение — неотъемлемая часть жизни современного человека. Между тем к формированию своего близкого круга следует подходить внимательно. Некоторые люди могут оказывать на вас дурное воздействие, угрожать вашей психике и даже здоровью.

Психолог заявил, что иногда страдать полезно — и почему нам это по душе

Passion.ru 

Здоровый человек испытывает весь спектр эмоций. Ему может быть грустно, радостно. Он ощущает гнев или даже злость. Чувство тоски и печали тоже находят местечко в человеческой душе, но есть отдельная категория людей, которые обычно подвергаются осуждению, — страдальцы. У нас хорошие новости — страдать и испытывать боль полезно.

Стрелки и алая помада: как повторить любимый макияж Ренаты Литвиновой и все не испортить

Passion.ru 

Образ Ренаты Литвиновой остается неизменным уже многие годы. Потрясающая и обворожительная актриса отдает предпочтение классике. Невозможно не вдохновляться, хочется примерить и на себя. Сегодня попробуем сделать образ Ренаты: красные губы, черные стрелки и не забудьте бокал с пузырьками для создания атмосферы настроения.

Названы полезные продукты — провокаторы панкреатита: среди них авокадо и орехи

Passion.ru 

Почему еда, которая должна нас насыщать полезными витаминами и микроэлементами, плохо влияет на организм? Почему врачи так волнуются о поджелудочной железе? Что за зверь такой — «панкреатит» и почему он может стать хроническим? Что нельзя есть, чтобы не спровоцировать ухудшения?

Отказаться невозможно: какую ошибку в уходе за кожей совершают все, кроме Сальмы Хайек

Passion.ru 

Иногда хочется прислушаться к старшему поколению: взять хозяйственное мыло, умыться им в начале недели, выкинуть все банки-склянки с полок. А потом ждать, когда лицо станет чистым, поры маленькими, пигментация исчезнет, а рельеф будет гладким. Потому что бабушка говорит, что прыщей, как и кремов, у нее не было, а кожа до сих пор идеальная. На радость всем, кто беспокоится о своем лице, дерматолог рассказала о самой частой ошибке в уходе.

Прощай, Алана: Мамаев женился на подруге экс-жены через 9 месяцев после развода

Passion.ru 

Павел и Алана Мамаевы развелись меньше года назад. Но футболист недолго горевал в одиночестве: его быстро прибрала к рукам приятельница бывшей жены Надежда Санько. Их роман начался несколько месяцев назад, но они уже поспешили узаконить отношения. Поговаривают, что неспроста...

Бывший муж Ксении Бородиной осудил ее за ложь

Passion.ru 

Война экс-супругов в инстаграм продолжается. Бизнесмен Курбан Омаров в сториз осудил бывшую жену Ксению Бородину, которая заявила, что он не хочет видеться с их дочерью.

Современная снегурочка: Алла Пугачева в пуховике цвета Барби прогулялась в зимнем лесу

Passion.ru 

Максима Галкина не раз просили, чтобы он чаще публиковал в Instagram фото и видео со своей прекрасной супругой. И теперь телеведущий порадовал поклонников Примадонны ее новым портретом, снятым в живописном месте возле семейного замка.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Вот это ноги! Хайди Клум выгуляла ботфорты в виде золотых слитков

Passion.ru 

Немецкая топ-модель и телеведущая Хайди Клум успевает все: участвовать в съемках телешоу, снимать веселые Reels и демонстрировать новые наряды. И на этот раз 48-летняя супермодель примерила интригующий образ, которым в буквальном смысле взорвала все стереотипы о том, что короткие платья и юбки нельзя носить после 40.

Александра Ребенок: «Если захочется новых ощущений, смело пробуйте танцы!»

Passion.ru 

17 января на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами». Среди участниц проекта — талантливая актриса театра и кино Александра Ребенок. Редакции Passion.ru в перерывах между интенсивными тренировками артистки удалось задать ей пару вопросов. В короткой, но продуктивной беседе Александра рассказала о взаимоотношениях с партнером Михаилом Щепкиным, спорте и многом другом.

Аппаратная косметология и спорт: певица Валерия рассказала, как сохраняет молодость

Passion.ru 

53-летняя певица Валерия прекрасно выглядит в своем возрасте. Она выступает в коротеньких платьях, а в соцсетях показывает, какие тренировки делает, чтобы поддерживать фигуру в форме. Артистку подозревали в пластических операциях, но она все опровергла.

Деньги к рукам так и липнут: как зовут мужчин, которые всегда будут успешны и в достатке

Passion.ru 

Финансовый успех мужчины зависит в том числе от имени, данного при рождении. Вследствие этого знание особенностей и значений имен может помочь девушке встретить перспективного избранника и обеспечить безбедную жизнь. Об этом сообщила маг, экстрасенс и парапсихолог Маргарита.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net