Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Как вернуться в форму после новогоднего переедания, рассказал эксперт

Passion.ru 

Известно, что новогодние праздники, связанные с частыми застольями и постоянным нахождением дома, не лучшим образом сказываются и на здоровье, и на фигуре. Салаты с непременным майонезом, мясо, алкоголь — все это приводит к тому, что на работу мы выходим заметно погрузневшими. Что делать, если не сдержался и все-таки набрал вес?

Вы не узнаете эту красавицу! Как выглядела в молодости пожилая актриса из «Титаника»

Passion.ru 

За роль состарившейся Роуз в фильме Джеймса Кэмерона Глория Стюарт получила номинацию на «Оскар» и «Золотой глобус» как лучшая актриса второго плана. Обе награды в итоге достались Ким Бейсингер за «Секреты Лос-Анджелеса», но Стюарт все равно осталась довольна тем, что ее работу отметили. В «Титанике» актриса сыграла в возрасте 86 лет. О том, как Глория выглядела на пике своей карьеры, рассказывает Passion.ru.



Марина Неелова вспомнила, как оконфузилась с юбкой на экзамене в театральном вузе

Passion.ru 

Актриса Марина Неелова в последнее время принимала участие в телешоу «Синяя птица», выходящем на канале «Россия 1». В финальном выпуске шоу актриса поделилась конфузной историей, которая произошла с ней в период учебы в театральном институте.

МакSим блистала в мини-платье со смелым декольте на празднике в своей школе искусств

Passion.ru 

Артистка, которая долгое время тяжело болела, вернулась в конце лета в строй — стала появляться на публике и в социальных сетях. А теперь, наконец, посетила школу искусств, которую открыла еще в 2015 году. Отчет об этом событии МакSим разместила в своем Instagram-аккаунте.

Максим Виторган и Нино Нинидзе примерили парные зимние образы — нежные фото влюбленных

Passion.ru 

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются больше двух лет и по-прежнему ярко проявляют чувства друг к другу. В социальных сетях эта пара регулярно публикует совместные фото с отдыха, светских мероприятий, снимки в домашней обстановке. И всегда это очень трогательные и со вкусом сделанные кадры.

Без подруг: почему 6-летней дочери Кейт Миддлтон запрещено дружить в элитной школе

Passion.ru 

Шестилетняя Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не может завести друзей в своей школе. Это связано с определенными правилами, которые существуют в учебном заведении.



Меладзе и Джанабаева в забавном видео показали, к чему приводит родительский недосып

Passion.ru 

Артисты, ставшие родителями меньше года назад, не скрывают, что уход за ребенком — это непросто. Но превращают эти хлопоты в веселые видео, давая понять, что родительство — это все равно большая радость.

Макароны с пирожными: Александр Буйнов удивился аппетиту внука и внучек

Passion.ru 

Артист провел время с внуком Александром и внучками Софьей и Дарьей. Все вместе пообедали в ресторане, где дети удивили Буйнова своим аппетитом. Об этом звезда российской эстрады рассказал в соцсетях, заодно показав, насколько дружен с внуками.

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Passion.ru 

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.

Яна Рудковская трогательно поздравила сына Сашу с 8-летием: «Наш сильный и храбрый Щелкунчик»

Passion.ru 

6 января старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечает свой день рождения. Мимо важного события для Саши не смогла пройти его мама. Она поздравила его в своем аккаунте в Instagram.

Зендая, Тина Кунаки и другие звезды, которые носят одежду старше их самих: фото

Passion.ru 

Молодое поколение фэшионисток во главе с Зендаей и Беллой Хадид задают тренды, но за вдохновением обращаются к истокам. Юные актрисы и модели копают винтажные запасы именитых брендов, чтобы произвести фурор на красных дорожках, а заодно показать пример осознанного отношения к моде. Мы собрали несколько примеров, которые подтверждают, что новое — это хорошо забытое старое.

Веселье и гонки по дому: Сергей Безруков показал пиратское сражение с сыном

Passion.ru 

Звезда сериала «Бригада» опубликовал в соцсетях короткое видео пиратского боя уже с собственным сыном. Таким образом актер поздравил своего отца c юбилеем (Виталий Безруков отмечает сегодня 80-летие). Оказывается, Сергей Безруков тоже играл с папой в детстве в пиратов.

Очередной скандал вокруг Роулинг: на этот раз ее обвинили в оскорблении евреев

Passion.ru 

Автор легендарной серии книг о приключениях Гарри Поттера подвергается нападкам со стороны недоброжелателей, которые то и дело уличают ее в разжигании ненависти. На этот раз писательницу обвинили в антисемитских взглядах.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Из мальчишки-бунтаря в юную леди: как изменился стиль Шайло Джоли-Питт

Passion.ru 

Звездные дети вызывают куда более бурные обсуждения, чем их родители. В центре сплетен вот уже 15 лет пребывает юная Шайло — первая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пусть самый эффектный союз Голливуда давно распался, зато дети вобрали все лучшее от матери и отца. Правда, в раннем детстве не все было так гладко.

Работала маляром и терпела насмешки: как Ирина Шейк из провинциалки превратилась в супермодель

Passion.ru 

6 января 2022 года самой красивой россиянке в fashion-индустрии исполняется 36 лет. Она стала первой нашей соотечественницей, чей портрет попал на обложку знаменитого журнала Spots Illustrated, она работает на показах лучших Домов моды, и сотрудничать с ней хотят всемирно известные фотографы. Но такого успеха Ирина добилась не сразу...

Верные спутники: 10 пар кроссовок, которые выдержат снег и мороз

Passion.ru 

Дизайнеры решительно взялись за то, чтобы обеспечить нам и комфорт, и точное попадание в тренд. Теперь классические твидовые костюмы и коктейльные платья можно смело сочетать с унтами йети, а в офис ходить в рыбацких сапогах. Пока мы свыкаемся с этой мыслью, самой удобной обувью по-прежнему остаются кроссовки и кеды. И даже холодной зимой совсем не обязательно прятать их в дальний ящик. Мы собрали 10 моделей, которые можно носить и в промозглую погоду. А как и с чем — рассказываем!

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net