123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 10.01.2022

Ирина Шейк и Глюк'oZa померились бедрами в джинсах-стрингах: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

После длительных каникул и череды застолий мотивацию вернуться к спорту найти трудно. Наталья Ионова и Ирина Шейк ускорят процесс — достаточно одного взгляда на их фото в самых затейливых джинсах от Тьерри Мюглера. Речь идет о гибриде из брюк и стрингов, которые покажут всем, сколько тренировок было посещено, а сколько пропущено. Голосуйте, на ком они сидят круче!

Режим пропал без вести: как вернуться к привычному распорядку дня после праздников

Passion.ru 

Новогодние праздники сопровождаются не только оливье и звоном бокалов, но и сбитым режимом. Январские каникулы у многих длятся больше недели, а этого времени достаточно, чтобы отвыкнуть от ранних подъемов. Но вот началась первая рабочая неделя года. Попытки поднять себя с кровати могут оказаться провальными. Как же вернуться к привычному режиму?



«Ожогов мало!» Дочь Марины Хлебниковой прокомментировала состояние певицы

Passion.ru 

Наследница певицы 22-летняя Доминика в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказала, как чувствует себя ее мама, которую госпитализировали 18 ноября с множественными ожогами тела.

Усталость, лишний вес и другие признаки, что у мужчины проблемы с щитовидной железой

Passion.ru 

Мы часто пишем о женском здоровье. Обсуждаем с подругами не только помады, но и новых качественных врачей. А что насчет мужчин? Как быть с ними? При температуре 37 большинство из них часто не подает признаков жизни, а в другой ситуации заставить их сходить к врачу – целая эпопея. Как же вовремя выявить у своего мужчины проблемы с щитовидной железой?

Алексей Воробьев откровенно рассказал, почему выбирает одиночество

Passion.ru 

Популярный певец Алексей Воробьев уже давно переехал в США и практически не появляется в России. Про личную жизнь артиста ходит много слухов, но ни один из них не подтвердился. Оказывается, Алексей сейчас сосредоточен только на своих многочисленных проектах за океаном.

Квашеная капуста и лосось вместо лимона и имбиря: какие продукты снижают риск простуды

Passion.ru 

Чай с лимоном, сок редьки, протертый имбирь, свежий чеснок, малина и бальзам – стандартный набор продуктов при подозрении простуды. И не важно ехали ли вы в одном вагоне с чихающим соседом, переохладились на улице или вдруг просто запершило горло. Но сегодня терапевты расскажут, какие продукты снизят риск заболеть. И это не привычные вам имбирь, лимон и чеснок.



Мужу повезло: Наталья Подольская показала фигуру в комбезе цвета ягодного смузи

Passion.ru 

Вслед за Ксенией Собчак, вновь холостым Григорием Лепсом, Ольгой Бузовой и другими знаменитостями, на отдых в Куршевель отправилась Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми. Парад фотографий с горнолыжных трасс и показ самых ярких комбинезонов уже в Instagram. Певица, например, порадовала поклонников семейным снимком, а заодно показала, как оставаться соблазнительной даже в дутом комбинезоне.

«Немного шоковое состояние»: тиктокерша Дина Саева переехала на Кипр с братом Элджея

Passion.ru 

Вслед за рэпером Элджеем, который недавно получил вид на жительство на Кипре, на остров перебрался его младший брат вместе с «королевой тиктока» Диной Саевой. Пара приехала на несколько дней отдохнуть, но, по всей видимости, решили остаться на более долгий срок.

Определен самый опасный для планеты предмет – и он есть почти в каждом доме

Passion.ru 

Острые предметы, холодное оружие, концентрированные кислоты, термоядерные средства для уборки, порошки для чистки труб, ненадежные электроприборы – все это можно найти в обычной квартире современного человека. Они могут представлять опасность для членов семьи, которая проживает в этом помещении, однако есть в вашем жилище и предметы, опасные для целой планеты. И вы удивитесь, это не пластик и все, что из него сделано.

«Вообще не твое!» Поклонники не оценили яркое перевоплощение Глафиры Тархановой

Passion.ru 

Звезда сериала «Громовы» кардинально сменила имидж. Актриса перекрасилась в блондинку и сделала объемные кудри. Прическа получилась очень яркой, однако не пришлась по вкусу поклонникам звезды.

Открытый взгляд и пухлые щеки: Вика Цыганова показала, как выглядела до пластики

Passion.ru 

58-летняя звезда 90-х и автор хита «Лето пьяное» опубликовала в инстаграм архивное фото себя 15-летней. На черно-белой фотографии легко заметить, как подросток Вика отличается от себя сегодняшней. И дело не в возрасте.

Один другого краше: Мария Миронова похвасталась красавцами сыновьями

Passion.ru 

Актриса довольно часто показывает семью в своем Instagram-аккаунте. Это касается и обоих сыновей, старшего Андрея и младшего Федора. Однако общее фото с детьми — редкость для аккаунта Марии Мироновой.

Ученые выявили возможность формирования эмбриона человека из неоплодотворенной яйцеклетки

Passion.ru 

В ходе соответствующего исследования ученые выявили возможность партеногенеза, то есть бесполого размножения, или так называемого «непорочного зачатия». Подобная форма размножения заключается в развитии плода из неоплодотворенной яйцеклетки.

Олеся Судзиловская устроила дефиле в жилете-«одеяле» и шапке со стразами

Passion.ru 

Длительные новогодние каникулы позади, но с горнолыжных курортов вернулись далеко не все. Кто-то из селебрити отдыхает в Куршевеле, а кто-то предпочел не выезжать за пределы Подмосковья. Мы же наблюдаем за тем, как одеваются звездные красотки в метель. На этот раз урок на тему того, как оставаться стильной даже в метель, преподала Олеся Судзиловская. Смотрите и запоминайте!

Елочка, не гори: стало известно, когда россияне убирают главный символ Нового года

Passion.ru 

После зимних праздников и с наступлением рабочих будней новогоднее настроение утихает. Люди начинают задумываться, когда снимать различные украшения по всей квартире и приступить к разбору главного атрибута Нового года — елки. Это выяснили эксперты на основе опроса 12 055 россиян.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





Меньше слов, больше дела: эксперт рассказал, как правильно очаровывать мужчину

Passion.ru 

Женщины прибегают к различным ухищрениям, чтобы привлечь и заинтересовать понравившегося мужчину. Эксперт в области коммуникации, чтения эмоций и поведения человека Светлана Пешенькова рассказала о типичных жестах представительниц прекрасного пола, которые свидетельствуют об их намерении охмурить потенциального кандидата на место в сердце.

Иван Янковский о постельной сцене с Кристиной Асмус: «Для нас это был стресс»

Passion.ru 

Звезда фильмов «Чемпион мира» и «Текст» Иван Янковский в интервью Надежде Стрелец рассказал о том, какие чувства вызвала у него съемка в самой скандальной сцене фильма Клима Шипенко.

Дала жару: 72-летняя Алла Пугачева показала, как приходит в форму после новогодних застолий

Passion.ru 

Максим Галкин продолжает радовать миллионы поклонников милыми и забавными видео с женой и детьми. Телеведущий собирает хронику для семейного архива и изредка делится в блоге забавными кадрами. В очередной раз он показал, как Алла Пугачева в лосинах и с пучком на голове устроила зажигательные танцы в спортзале.

Куда пропала забавная девочка Нина из фильма «Чародеи», как актриса выглядит сейчас

Passion.ru 

В 1982 году на краны вышел фильм Константина Бромберга «Чародеи». Режиссер собрал звездный состав на актерской площадке: Александр Абдулов, Александра Яковлева, Эммануил Виторган, Екатерина Васильева, Михаил Светин... И рядом со знаменитостями оказалась маленькая Аня Ашимова, которой досталась роль Нины Пуховой, сестры героя Абдулова. 9 января 2022 года Анне исполнилось 49 лет. Как она живет сейчас, рассказывает Passion.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна** передано в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net