Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Королева Летиция доказала, что кожаные легинсы — мастхэв для тех, кому за 45

Passion.ru 

Королева Летиция посетила международную туристическую ярмарку в Мадриде. Своим выходом ее величество в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых стильных представительниц современных монархий. При этом в выборе комплектов супруга испанского короля старается не напрягаться — в ее гардеробе все детали уже скомпонованы в стильные аутфиты. На этот раз Летиция показала главный мастхэв в любом базовом наборе — берите на вооружение!



Бриллиантам — нет! Кейт Миддлтон выгуляла серьги за 725 рублей

Passion.ru 

Согласно королевскому протоколу, у Кейт Миддлтон (и других представительниц большой королевской семьи) есть свой график ношения бриллиантов. Хвастаться роскошью драгоценностей можно только после 18 часов — до этого времени украшения, щедро усыпанные камнями считаются дурным тоном. Сказано — сделано! Недавний выход герцогини Кембриджской доказал, что стильный образ не обязательно должен быть дорогим.

Счастливые улыбки и объятия: Козловский и Акиньшина появились вместе на премьере сериала

Passion.ru 

Актриса Оксана Акиньшина и актер и режиссер Данила Козловский появились вместе на премьере сериала «Карамора». Звездная пара улыбалась фотографам и держалась за руки.

75-летняя певица Шер раскрыла секрет молодости

Passion.ru 

Певица Шер, несмотря на свой возраст, а ей 75 лет, активно выступает, приходит на светские мероприятия и в целом, ведет яркую жизнь. Многие подозревают звезду в пластических операциях, но она все отрицает.

«Я первая призналась в любви»: Аглая Шиловская раскрыла подробности романа с разведенным актером

Passion.ru 

29-летняя Аглая Шиловская в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала, как привлекла внимание своего супруга, 37-летнего актера Федора Воронцова.

Маликова и Брежнева в образах стильных островитянок: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

В январе звезды разделились на два лагеря: одни уехали покорять заснеженные склоны Куршевеля, другие — загорать на Мальдивы. На стороне последних Инна Маликова, которая дразнит фолловеров солнечными снимками на фоне островных пейзажей. В ход уже пошли фотосессии в ярких бикини и пляжных образах, один из которых привлек наше внимание не только как референс для будущих путешествий.



Французский актер Гаспар Ульель скончался после падения с горных лыж

Passion.ru 

37-летний актер Гаспар Ульель, известный по ролям в фильмах «Сен-Лоран. Стиль — это я», «Это всего лишь конец света», а также по роли молодого Ганнибала Лектера в картине Питера Уэббера «Ганнибал: Восхождение», был госпитализирован после падения на горнолыжном курорте во Франции.

Все-таки не подстава? Задержаны подозреваемые в ограблении вдовы Градского

Passion.ru 

У вдовы Александра Градского 16 января было украдено 100 миллионов рублей. Марина Коташенко попала в подставную аварию, трое злоумышленников проникли к ней в машину и заставили отвезти их в загородный дом, а затем потребовали отдать все наличные.

Кардио vs силовые: какие тренировки эффективнее при похудении

Passion.ru 

Тренер по бегу и функциональной подготовке Евгений Шувакин рассказал о пользе физической активности. Он также объяснил, какой вид нагрузки более эффективен при похудении. Речь идет о силовых и кардиотренировках.

Не пылесборник, а фильтр: как ковры улучшают качество воздуха в доме

Passion.ru 

Дизайнер интерьеров Полина Цветкова рассказала о преимуществах ковров в жилом помещении. По ее мнению, они помогают не только снизить уровень шума и вибрации в доме, но также улучшить качество воздуха.

Дебош Анастасии Волочковой на борту самолета: провокации сторон, обвинения и другие подробности

Passion.ru 

Балерина Анастасия Волочкова две недели отдыхала на Мальдивах в компании своего нового возлюбленного Сергея. На обратном пути в Москву Волочкова устроила скандал на борту самолета из-за нежелания надеть маску.

Том-ям и фо-бо — пло-хо: диетолог рассказала о вреде супов

Passion.ru 

Супы необходимы в рационе. Они не только поддерживают водно-электролитный баланс, но и уменьшают механическое воздействие твердой пищи на слизистые оболочки ЖКТ. Это происходит благодаря обилию пищевых волокон, которые поступают в организм вместе с супом и бульоном и стимулируют выработку желудочного сока.

Безграничная любовь: представительницы каких знаков зодиака становятся лучшими мамами

Passion.ru 

Быть родителем довольно-таки нелегко. Не каждому под силу справиться с грузом ответственности и правильно воспитать ребенка. При этом астрологи считают, что некоторые женщины обладают даром материнства. Представительницы 5 знаков зодиака умеют налаживать особую связь со своим чадом.

Коронавирус влияет на мозг сильнее, чем болезнь Альцгеймера — и это немного пугает

Passion.ru 

С последствиями коронавируса сталкивается все больше людей. У кого-то появляется одышка, кто-то страдает от повышенного давления, а некоторые ждут возвращения вкусов и запахов уже долгие месяцы. Все это становится причиной для исследований. И вот еще одна неприятная новость: ученые выяснили, что ковид может привести к бОльшему повреждению мозга у пожилых пациентов, чем болезнь Альцгеймера.

Вросшие волосы больше не будут беспокоить, если следовать простым правилам

Passion.ru 

Иногда хочется просто человеческого: чтобы волосы росли только там, где им рады. А пока некоторым приходится убирать нежелательную растительность с разных участков тела. И да, наличие волос на ногах, руках, спине и вообще где угодно никак не обязывает вас их удалять. Это вопрос исключительно ваших личных предпочтений и комфорта. Ну а если вам все-таки хочется это сделать, то изучите инструкцию, как избавиться от дискомфорта и вросших волос.

За минувшую неделю выявлено более 18 миллионов новых случаев заражения коронавирусом

Passion.ru 

На брифинге в Женеве во вторник, 18 января, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил о 18 миллионах заболевших, которые были зарегистрированы за прошедшую неделю по всему миру. Такие показатели оказались на 20% выше по сравнению с данными позапрошлой недели.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Ей точно 52? Дженнифер Лопес показала завидный пресс в кожаном бра

Passion.ru 

Замечено: одежды в образах Дженнифер Лопес становится все меньше. То ли жаркий роман с Беном Аффлеком так влияет на поп-диву, то ли тренировки, которые все больше мотивируют показывать пресс. И лишь в одно трудно поверить — артистке 52 года! На этот раз звезда появилась в ультрадерзком образе, который практически не оставил места для фантазии.

Влад Сташевский: почему кумир 1990-х пропал на пике славы, как он живет и выглядит сейчас

Passion.ru 

19 января Влад Сташевский отмечает 48-летие. Оглушительный успех пришел к нему в студенческие годы. Несколько лет его песни рвали чарты всех радиостанций, а затем на пике карьеры покоритель девичьих сердец «сошел с дистанции» и пропал на долгие годы. В день рождения исполнителя песен «Любовь здесь больше не живет», «Я не буду тебя больше ждать», «Сеньорита Наташка» и других рассказываем, чем он занимался во время молчания, как живет и выглядит теперь.

Россиянам назвали главную причину снижения сексуального влечения в парах

Passion.ru 

Как сообщила психолог-сексолог университета РНСО Анна Котенева, именно коронавирус оказался виновником снижения сексуального влечения к партнерам. Это произошло из-за того, что пандемия привела к сложной экономической ситуации, провоцирующей конфликты в семьях, а также люди стали меньше следить за собой.

Умер Андре Леон Телли — одна из самых влиятельных персон мира моды

Passion.ru 

В модном мире новости неутешительные: ушел из жизни Андре Леон Телли — один из ключевых игроков индустрии, знаменитый fashion-журналист, редактор журнала Vogue и бывший главный редактор российской версии глянцевого издания Numéro. Телли умер в больнице в Нью-Йорке, причины смерти пока не разглашаются.

Возраст — не приговор: как лишиться девственности после 40 лет

Passion.ru 

Начать сексуальную жизнь в зрелом возрасте помогают психотерапевтические практики и знакомство с правильным партнером. Об этом сообщила врач-психиатр и сексолог Ирина Айриянц. Она также отметила, что люди, сохранившие девственность после 40 лет, встречаются редко, но преобладают среди мужчин.

Где деньги, Дима? Виктория Дайнеко через суд требует алименты от бывшего мужа

Passion.ru 

Победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман развелись в 2017 году. Со временем страсти, которыми сопровождалось расставание, улеглись, и казалось, что экс-супруги наладили отношения. Но теперь стало известно, что все не так гладко.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net