Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 11.01.2022

«Гном Гномыч, бойся»: Собчак показала первый выход своего сына на лед

Passion.ru 

Ксения Собчак опубликовала в Сети видео, в котором ее сын Платон делает первые шаги на коньках. Мальчик перемещается по льду, толкая впереди себя опору для катания на коньках. Для дебютанта Платон очень неплохо держит равновесие.



Гладкие пяточки не только после салона: как продлить жизнь педикюру дома

Passion.ru 

С наступлением холодов все мы сталкиваемся с нашим главным врагом, и имя ему – отопление. Кожа ежедневно проходит тяжелые испытания: сначала резкий и ледяной ветер на улице, а потом сухой воздух в квартире, который превращает нас в изюм. Причем речь идет не только о лице, но и о коже пяток. Наверняка ведь вы замечали, что они сохнут и грубеют зимой быстрее, чем летом.

Доказано учеными: ежедневное употребление оливкового масла снижает риск смерти от рака

Passion.ru 

В описаниях к разным диетам можно часто встретить рекомендацию о замене сливочного и растительного масел на оливковое. Если вбить в любой поисковик словосочетание “оливковое масло польза”, вы получите около 1,5 миллионов результатов со ссылками на научно-популярные статьи. Добавилось к ним и новое исследование американских ученых, которое длилось 30 лет



«Лучший крестный в мире»: Киркоров трогательно поздравил Малахова с юбилеем

Passion.ru 

11 января Андрей Малахов отмечает свое 50-летие. Известный телеведущий получил множество поздравлений от друзей, поклонников и коллег по шоу-бизнесу. Малахова поздравил и Филипп Киркоров.

«Глаза маленькие, кожа слишком белая»: Марина Александрова раскритиковала свое лицо

Passion.ru 

Слишком тонкие губы или, наоборот, слишком пухлые, брови не те, нос подкачал — как часто мы критикуем себя, смотря на глянцево-идеальные фотографии звезд в журналах. Но и они неидеальны и не всегда довольны собой. Так и известная актриса и признанная красавица Марина Александрова решила пройтись по собственным недостаткам, которые отыскала, лежа в кровати без сна.

Регина Тодоренко спустила 92 500 рублей на модную блузку и выгуляла ее без юбки

Passion.ru 

Регина Тодоренко отметила новую победу: мультфильм, главную героиню которого она озвучивала, получил престижную награду «Золотой глобус». В честь события телеведущая надела все лучшее (и яркое) сразу. В ключевых ролях — атласная блузка, за которой охотятся многие фэшиониста, и туфли, которые уже выходили в свет вместе с роскошными ногами звезды (кстати, как раз на премьеру «Энканто»).

Жена экс-супруга Бородиной опровергла слухи о том, что он отказывает в помощи дочери Марусе

Passion.ru 

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым с 2008 по 2011 год. От него она родила старшую дочь Марусю. Ранее Ксения в сториз написала, что бывший муж не помогает ей с воспитанием их общей дочери.

Тина Канделаки откровенно призналась, в каких качествах проигрывает своей красавице дочери

Passion.ru 

Известная телеведущая — мать двоих взрослых детей Мелании и Леонтия. В день рождения дочери Тина показала ее редкое фото, поздравила трогательными словами и рассказала, в чем Мелания лучше матери.

Ирина Алферова пожаловалась на несправедливость авиакомпаний

Passion.ru 

70-летняя актриса Ирина Алферова, несмотря на свой возраст, продолжает активно играть в театре. У нее вышло две премьеры — фильм «Старые шишки» и спектакль «Толстого нет». В ее активной жизни актрису устраивает все, кроме одного факта.

Какие болезни вызывают ноги колесом и как это предотвратить

Passion.ru 

Как сообщил невролог и мануальный терапевт Сергей Длин, как женщины, так и мужчины могут столкнуться с О-образной деформацией голеней ног. Этот недуг, помимо эстетической проблемы, способен вызвать у человека и различные заболевания, которые в ряде случаев оказываются скрытыми.

Елена Проклова прокомментировала свое состояние после перенесенного инсульта

Passion.ru 

Вчера Елену Проклову доставили в реанимацию с инсультом. Актриса почувствовала себя плохо еще на гастролях в Санкт-Петербурге, а уже в Москве ей пришлось вызывать скорую помощь.

Ошибка ценою в жизнь: что нельзя делать переболевшим коронавирусом

Passion.ru 

Врач-терапевт Фаллахи Нуржахан предупредила о нескольких ошибках, которые часто совершают переболевшие коронавирусом люди. Тем самым они не получают ожидаемую пользу для здоровья, а лишь вредят организму.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Носите платья исключительно без белья, как это делают Хайди Клум, Джей Ло и другие

Passion.ru 

Хайди Клум снова взялась покорять поклонников: на этот раз в ход пошло ультраяркое (и абсолютно нескромное) платье от Peter Dundas. 48-летняя супермодель показала фигуру с лучших ракурсов: с одной стороны наряд лаконичный, но сбоку — тотальный соблазн. К слову, платья с экстремальными разрезами, к которым невозможно подобрать нижнее белье, — главный звездный тренд. Смотрим, как его носят знаменитости!

Ученые определили влияние группы крови на либидо. Кто самый сексуально активный

Passion.ru 

В результате многих исследований выяснилось, что группа крови наделяет своих обладателей определенными характеристиками. В связи с этим ученые решили проверить влияние группы крови на интимную жизнь человека и на уровень его сексуальной активности.

В кислородной маске: Кира Прошутинская попала в больницу из-за проблем с легкими

Passion.ru 

76-летняя телеведущая обратилась к медикам за помощью пару дней назад. Она жаловалась на проблемы с дыханием. Бригада скорой помощи доставила Прошутинскую в столичную клинику.

Бронзова подтвердила факт домогательства Табакова к Прокловой

Passion.ru 

В эфире программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» актриса Татьяна Бронзова поддержала коллегу Елену Проклову и прокомментировала скандал, связанный с покойным актером и режиссером Олегом Табаковым.

Аллергики в зоне риска: чем опасны старые подушки

Passion.ru 

Как сообщила аллерголог-иммунолог Надежда Логина, любые старые подушки из синтетической ткани, хлопкового материала с содержанием натурального пуха или перьев опасны для здоровья. Дело в том, что за долгое время использования в них появляется большое количество клещей и бытовой пыли.

Андрей Малахов: скандальные романы, работа продавцом газет и другие факты о шоумене

Passion.ru 

11 января 2022 года самый известный ведущий российского телевидения Андрей Малахов отмечает юбилей. Почти тридцать лет он ведет самые рейтинговые и скандальные шоу: выпускает в эфир эксклюзивы о жизни звезд, освещает резонансные темы. И в то же время о своем личном именинник практически не рассказывает. В знаменательную для Малахова дату Passion.ru вспоминает редкие факты о нем.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net