123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Пока муж под арестом: Карла Бруни-Саркози вышла в свет в комбинации с неприличным разрезом

Passion.ru 

Карла Бруни себе не изменяет и, даже несмотря на политический бэкграунд, остается в круговороте светской жизни Франции. Супермодель не пропускает премьеры фильмов в Каннах, выступает с речами и поет на открытии фешенебельных отелей и уж точно ни на что не променяет Неделю моды в Париже. Пока муж Николя Саркози пребывает под домашним арестом по делу о коррупции, Карла сияет на показе AMI.

Простой (и бесплатный) способ хорошо высыпаться ночью обнаружили эксперты

Passion.ru 

Проблемы со сном бывают разные. Кто-то не высыпается, кто-то долго не может заснуть, кто-то просыпается посреди ночи или, наоборот, не слышит будильник. Для каждого недуга эксперты и врачи советуют собственные методы улучшения. А вот на сайте Wales Online рассказали, как можно просто хорошо спать независимо от проблемы.

Проблема гораздо глубже: сухая кожа и трещины на пятках оказались симптомами опасных болезней

Passion.ru 

С сухостью ног хотя бы раз в жизни сталкивалась практически каждая женщина. Зачастую причины этого кроются в постоянном пребывании на ногах, ожирении или ношении тесной и неудобной обуви, считает врач-терапевт Ирина Ескова.



Назад в 80-е: Тина Кунаки примерила тренч-франкенштейн с «драматичными» плечами

Passion.ru 

Тина Кунаки посетила показ Y/Project в Париже и на этот раз перенеслась с подиума на front row, где наблюдала за шоу вместе с дизайнером Аминой Муадди. 24-летняя супруга Венсана Касселя снова показала (и доказала), кто здесь главная модница. Модель составила необычный монообраз, который, определенно, стоит взять на вооружение, если классические брючные двойки уже наскучили.

Россиянам посоветовали нотариально оформлять дорогие подарки, даже если они от близких

Passion.ru 

В современном мире нередко причиной обращения в суд становятся разбирательства между бывшими влюбленными. Причем происходит это даже в тех случаях, когда их отношения узаконены не были. Чаще всего причиной разногласий становятся потраченные на экс-партнера деньги и подаренные ему подарки, которые стороны требуют вернуть.

От полипа до онкологии: названы нетипичные причины насморка

Passion.ru 

Самым распространенным заболеванием, с которым сталкивался каждый человек, считается насморк. Однако не всегда причины его возникновения банальны, поскольку существуют и необычные объяснения. Об этом рассказал врач-оториноларинголог высшей категории Владимир Зайцев.

Нашелся предполагаемый сын Александра Абдулова — кто он и как выглядит сейчас

Passion.ru 

В конце 2021 года появилась новость, что у звезды российского кино Александра Абдулова может быть еще один ребенок. Тогда невероятную историю мальчика рассказала одна из бывший пассий актера. И теперь на связь вышел человек, уверяющий, что именно он наследник знаменитого артиста.

Максимальная польза: какой результат дают тренировки в зависимости от времени суток

Passion.ru 

Кто-то любит ранние пробежки, кто-то ходит в зал исключительно после работы, а кто-то выкраивает время в обед, чтобы отправиться на растяжку. Новое исследование о том, как организм вырабатывает различные сигнальные молекулы, способствующие укреплению здоровья после физических упражнений в зависимости от времени суток, показало, что все-таки идеальный час для тренировки, кажется, есть.



По глазам вижу, долго жить будешь: ученые научились определять риск смерти по сетчатке

Passion.ru 

Наука не стоит на месте, а желание предугадывать исход и знать все лишь ускоряют темп развития. Не зря говорят, что глаза — зеркало души. На этот раз ученые из Китая доказали, что в этом зеркале можно разглядеть не только сущность человека, но и его предрасположенность к смерти.

Я пузатый апельсин, снижу ваш холестерин: выявлено еще одно полезное свойство цитрусовых

Passion.ru 

В последнее время многие пытаются снизить холестерин. Знать бы еще, что это такое и почему его нужно снижать, а то Национальная служба здравоохранения уже варианты предлагает. Причем вкусные и эффективные. Давайте разбираться, что Daily Express написал.

Стилист Дженнифер Лопес показал, как сделать идеально небрежный пучок за 2 минуты

Passion.ru 

Крис Эпплтон — звездный стилист и парикмахер многих. Среди его постоянных клиентов Кэти Перри, Дженнифер Лопес и Ариана Гранде. С представительницами семейства Кардашьян он познакомился на их шоу, где и применял свои профессиональные навыки. Недавно Крис в своем TikTok-аккаунте показал, как сделать прическу, о которой его подписчики спрашивали чуть ли не под каждым постом.

Сутулова и Стычкин вместе появились на премьере на фоне слухов о разладе в семье

Passion.ru 

19 января в Москве состоялась премьера сериала Данилы Козловского «Карамора». Первыми увидеть фильм в кинотеатр «Октябрь» прибыли исполнители главных ролей и звездные гости, среди которых было немало пар.

Козловский рассказал, за что хотел бы извиниться перед своей дочерью от Зуевой

Passion.ru 

Актер и режиссер Данила Козловский в марте 2020 года стал оцтом. Возлюбленная звезды Ольга Зуева подарила ему дочь, которую назвали Ода Валентина. Девочка живет с мамой в США, с отцом она видится редко.

Во всем виноват COVID-19? Уролог объяснил влияние вируса на размер мужского достоинства

Passion.ru 

Безусловно, коронавирус оказывает негативное воздействие на здоровье и даже иногда кардинально меняет течение тех или иных процессов в организме. Однако уменьшить размер мужского достоинства данной инфекции не под силу, успокоил врач-уролог Сергей Ильин.

Разрушительницы семей: женщины каких знаков зодиака часто становятся разлучницами

Passion.ru 

Даже, казалось бы, в крепких отношениях нередко встречаются измены. Некоторые женщины обладают особой коварностью и готовы добиться любого мужчины, даже если он женат на их близкой подруге. Поэтому астрологи выяснили, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются разлучницы.

Худрука театра «Современник» госпитализировали с коронавирусом второй раз за 1,5 месяца

Passion.ru 

61-летний Виктор Рыжаков в понедельник почувствовал себя плохо, у него поднялась температура до 38,5, худрук почувствовал сильную боль в горле. Тест ПЦР показал «положительный» результат.

Подкова — к удаче, черная кошка — к несчастью: почему россияне верят в приметы и колдовство

Passion.ru 

Согласно социальному опросу, почти треть россиян верит в приметы, колдовство или порчу. В связи с этим психолог Марина Трушина объяснила, чем вызвано большое количество суеверных граждан в нашей стране. По ее мнению, это связано с внутренней тревожностью, страхами и иллюзией контроля.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Распространяет ковид? Дибров появился на премьере сериала, несмотря на контакт с зараженной супругой

Passion.ru 

На днях молодая супруга Дмитрия Диброва Полина сообщила в инстаграм, что вновь заболела коронавирусом, у девушки диагностировали новый штамм «омикрон». Пока жена болеет дома, журналист и телеведущий ходит по светским мероприятиям.

Ульель, Шумахер и другие звезды, пострадавшие или погибшие на горнолыжных курортах

Passion.ru 

19 января из-за несчастного случая погиб французский актер и модель, 37-летний Гаспар Ульель. Он пренебрег элементарными правилами безопасности катания на лыжах, что и привело к трагедии. Вспоминаем знаменитостей, кто также пострадал или ушел из жизни во время отдыха в горах.

Официально развелась? Акиньшину заметили без обручального кольца на премьере сериала Козловского

Passion.ru 

Слухи о романе актрисы Оксаны Акиньшиной и режиссера сериала «Чернобыль» Данилы Козловского ходят уже достаточно давно. Однако если Козловский уже официально расстался со своей супругой, моделью Ольгой Зуевой, то о разводе Акиньшиной и ее мужа, режиссера Арчила Геловани ничего не известно.

Как Бекхэмы: Бондарчук и Андреева выгуляли family look с чинными костюмами

Passion.ru 

19 января звезды собрались в кинотеатре «Октябрь» по случаю премьеры сериала Данилы Козловского «Карамора». Поздравить виновника торжества собрались многие: от Оксаны Акиньшиной, которой уже давно приписывают роль возлюбленной актера, до коллеги по цеху Федора Бондарчука. Режиссер позировал фотографам вместе с молодой женой — 33-летней Паулиной Андреевой.

Дискриминация на работе: пустяк или реальная опасность для личности

Passion.ru 

Существует довольно много видов дискриминации и психологического, эмоционального притеснения. Они не всегда на виду, часто не осознаются, но оставляют очень неприятный осадок. Что делать, если вы столкнулись с дискриминацией, и как она может проявляться, в новой колонке рассказывает эксперт по масштабированию бизнеса блогер Кристина Софи.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net