123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Спровоцировавшая слухи о свадьбе Холли Берри рассказала всю правду о четвертом замужестве

Passion.ru 

На днях 55-летняя актриса взбудоражила умы своих поклонников фотографией с неоднозначной подписью под ней. И вот теперь она наконец вышла на связь и дала развернутый комментарий на этот счет.

Рудковская была права? Очередной ученик Тутберидзе перешел в команду Плющенко

Passion.ru 

Многолетний конфликт между двумя тренерами по фигурному катанию накаляется практически каждый месяц. Теперь в затянувшемся скандале вновь появился новый повод для публичной перепалки, в которой с недавних пор фигурирует и Яна Рудковская.

Анастасия Макеева поведала о психологических сложностях мужа

Passion.ru 

Актриса решила поинтересоваться у подписчиков своего Instagram, насколько они свободны в проявлении эмоций. А заодно призналась, что ее муж Роман Мальков страдает от внутренних зажимов, которые мешают ему не просто выражать эмоции, но и тормозят развитие в работе и в отношениях.



Звучит пугающе: Водонаева рассказала, каким бизнесом занялась бы, будь у нее больше денег

Passion.ru 

Экс-участница «Дома 2» славится своей любовью к мрачным элементам не только в одежде и интерьере, но в своей предпринимательской деятельности. Это подтвердил ее неординарный ответ на вопрос об идеях для бизнеса.

Дело не в неверности: Светлана Бондарчук назвала истинную причину развода с Федором

Passion.ru 

Развод одной из самых эффектных пар шоу-бизнеса произошел еще в 2016 году, однако поклонников до сих пор волнует единственный вопрос: «Стала ли причиной измена одного из супругов?». Экс-модель спустя годы объяснила, в чем же было дело на самом деле.

Бывшую участницу шоу «Пацанки» задержали за нападение на родителей с ножом

Passion.ru 

В Гатчине Ленинградской области задержана девушка, которая подозревается в нападении на мать. Инцидент произошел накануне, 2 января: вечером полиция получила сообщение о ссоре в квартире дома на улице Красных Военлетов. Пострадали двое, оба попали в больницу.

Инна Маликова объяснила, почему решила оформить досрочную пенсию

Passion.ru 

Буквально неделю назад общественность поразила новость о том, что певица вышла на пенсию в возрасте 45 лет. Информация вызвала резонанс. И теперь сама Маликова решила прокомментировать свое решение и объяснила, на что пойдут полученные ею средства.

Алина Загитова рассказала, что думает о продолжении своей спортивной карьеры

Passion.ru 

Победительница Олимпиады 2018 года в женском одиночном катании сейчас не выступает на крупных соревнованиях, но пробует себя в журналистике. Об уходе из спорта Алина не говорит, тем более что у нее, кроме стремления к победе, есть еще интерес к тренерской работе.



Долина отдала дань памяти Абдулову и рассказала, как живут его вдова и 14-летняя дочь

Passion.ru 

Певица вспомнила актера в 14-ю годовщину его ухода. Абдулова не стало 3 января 2008 года, ему было всего 54. Лариса Долина дружила с Александром Гаврииловичем и не могла не напомнить интернет-аудитории об этом прекрасном актере.

Тапочки вместо свахи: как домашняя обувь поможет выйти замуж

Passion.ru 

Встретить своего принца на белом коне мечтает каждая женщина. Однако далеко не всем по-настоящему везет в любви. Но существует обряд, который помогает в скором времени надеть белое платье и отправиться в ЗАГС под ручку с любимым.

Елена Блиновская пообещала плюнуть в лицо Ксении Собчак за критику ее марафонов желаний

Passion.ru 

Известный спикер и автор «Марафона желаний» Елена Блиновская поговорила с Ксенией Собчак в ее авторском шоу. Беседа получилась местами очень острой, так как Блиновская эмоционально реагировала на отдельные высказывания и оценки Собчак. В процессе интервью Елена Блиновская так определила свой подход: «Я умею переводить сложные вещи на простой язык».

Максим Галкин рассказал о заработках в начале артистической карьеры

Passion.ru 

Известный шоумен и телеведущий стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу Галины Юзефович. За полтора часа экранного времени Галкин поведал о семье, учёбе в Российском гуманитарном университете, о литературных вкусах и воспитании детей. Рассказал Максим Галкин также о начале карьеры - первых концертах и первых заметных заработках.

Выбор не из легких: каким знакам зодиака свойственно принимать неправильные решения

Passion.ru 

Именно от найденного в определенный момент решения зависит, как складывается жизнь человека. При этом некоторые люди обладают своеобразным талантом выбирать неправильный путь. Такую способность определяет знак зодиака.

Бекхэм, Броснан и другие знаменитости с красавцами сыновьями: голосуем за самых «горячих»

Passion.ru 

«Яблоко от яблони недалеко падает» — их история. Эти знаменитые отцы вырастили себе достойную замену. И зачастую харизматичные дети могут дать фору предкам по красоте и привлекательности. Passion.ru рассказывает о таких семьях.

Ловелас и дебошир: как Мел Гибсон из-за скандальных выходок едва не лишился карьеры в Голливуде

Passion.ru 

3 января Мелу Гибсону исполняется 66 лет. Когда ему было всего 30, журнал People назвал его самым красивым в мире мужчиной. За долгие годы в кино актер успел сняться в десятках блокбастеров и сам срежиссировал ставшие уже культовыми фильмы «Храброе сердце», «Страсти Христовы», «Апокалипсис». Но своим поведением оскароносный режиссер едва не перечеркнул блестящие достижения. В день рождения Гибсона Passion.ru вспоминает его самые яркие скандалы и высказывания.

Блюдо дня: «Мимоза» с копченой форелью для тех, кто устал от оливье

Passion.ru 

Новогоднее застолье — это всегда изобилие всего — от закусок до горячего. И когда праздничная ночь уже позади, оливье уже слегка надоел, а впереди еще много дней каникул и вечеров с друзьями, стоит рассмотреть альтернативные варианты салатов. Один из них – любимая с детства «Мимоза». Записывайте рецепт этого салата от известного московского шефа.

Как одеваются Маликова, Заворотнюк и другие звездные наследницы: фото

Passion.ru 

Новое поколение фэшионисток наступает на пятки старому и даже конкурирует с западными коллегами. Юные наследницы знаменитых артистов идут в бой, вооружившись аксессуарами из последних коллекций больших брендов. А некоторые из них и вовсе развивают собственные марки одежды, причем успешно. Рассказываем, как одеваются дочери известных родителей!

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net