Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Чистить уши ватными палочками нельзя. И что теперь, ходить с грязными?

Passion.ru 

На полке в ванной почти у каждого человека стоит заветная баночка с ушными палочками. В магазинах существуют целые стеллажи с ними: от детских, с острым ватным кончиком до экологичных, бамбуковых. Одна проблема — чистить ими уши, как оказывается, нельзя. Лоры против да и уши ваши не в восторге на самом деле. Что не так с палочками и для чего они нужны?

7 проверенных способов восстановить силы и убрать боль после энергичной тренировки

Passion.ru 

Спорт – это жизнь. Сила в движении. И другие крылатые фразы, которые до сих пор пользуются популярностью у многих. Но что делать, если после тренировки наступает боль, дискомфорт и излишнее напряжение в теле? Бросать (,) нельзя (,) продолжить. Сегодня мы узнаем у спортивных экспертов, как восстановиться после активной тренировки.

Ротару — дома с сыном, Кафельникова — на Бали: где и как знаменитости встретили Новый год

Passion.ru 

Отгремела долгожданная новогодняя ночь. 2022-й, пожалуй, встречали так радостно, как ни один другой за последнее десятилетие. После тяжелого года Быка все входили в год Тигра с новыми надеждами и мечтами. Знаменитости рассказали, какой стала главная ночь года для них и с кем они ее провели.



Ученые назвали неожиданный и очень приятный способ улучшить работу сердца

Passion.ru 

Про людей, которые часто дарят подарки, говорят, что у них большое сердце. Оказывается, что оно еще и более здоровое, чем у остальных. Такое неожиданное открытие сделали ученые из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Как подарки связаны с сердцем и нужно ли дарить что-то определенное окружающим, разбираемся.

Максим Галкин рассекретил новогоднее желание Аллы Пугачевой — милое семейное видео

Passion.ru 

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили главный праздник года в среди родных и близких друзей. Глава семейства, как обычно, снимал видео для хроники и ненароком показал, что загадали Примадонна и их дети. Видео появилось в личном блоге артиста.

Вредоносный тандем: какие популярные продукты плохо сочетаются друг с другом

Passion.ru 

Прием пищи редко состоит из одного блюда, да и сами продукты не выступают обычно в монороли. С горячим должен быть гарнир. Перед основным блюдом – закуска. Да и от десерта мы редко отказываемся. Однако такое сочетание всего со всем не всегда благоприятно сказывается на работе организма.

Знаменитая голливудская актриса Бетти Уайт скончалась в возрасте 99 лет

Passion.ru 

В канун нового, 2022 года из США пришла печальная весть: ушла из жизни известная комедийная актриса Бетти Уайт. До последних дней жизни знаменитость много работала, снималась, озвучивала, вела социальные сети. Уайт даже собиралась создать себе страницу на Facebook, но не успела.

Александр Ратников променял серую Москву на солнечный Стамбул: «Почему я раньше там не был?»

Passion.ru 

Популярный актер, в послужном списке которого порядка 90 фильмов и сериалов («Околофутбола», «Отцы и дети», «Капитанша», «Психология преступлений» и др.) наконец-то смог найти в своем плотном графике время для отдыха. Александр никогда раньше не был в Стамбуле и решил в этот раз отправиться именно туда.



Назван мужчина с самым красивым лицом на планете – и это не Брэд Питт

Passion.ru 

Традиционные конкурсы красоты давно не вызывают доверия у зрителей. Да и участвуют в них исключительно представительницы женского пола. А что насчет мужчин? Есть ли у них какие-то свои стандарты внешности? И кто подходит для звания самого красивого мужчины на планете.

Как правильно загадывать желания: все исполнится, если следовать этой инструкции

Passion.ru 

Коучи и другие эксперты из Instagram часто говорят, что нужно просто научиться правильно загадывать желания, а все остальное само как-нибудь приложится. Такой подход вызывает уйму вопросов. Кому адресовать свое желание? Можно ли его кому-то рассказывать? Что действеннее: написать «хотелку» или достаточно просто подумать о ней? А если желаний больше одного, как быть тогда? Как загадывать, чтобы точно сбылось? Можно ли использовать отрицательную частицу «не» в своем желании? Давайте читать инструкцию и разбираться... Читать дальше...

Задевают нимбом потолок: 3 знака зодиака, которые уверены в своей безгрешности

Passion.ru 

Ежедневные гороскопы. Еженедельные гороскопы. Гороскопы на месяц, два и даже целый год. Все это, конечно, здорово, но как насчет выяснить раз и навсегда, у какого знака прячутся крылья под одеждой. Мысли представителей этих знаков зодиака такие светлые, а поступки безгрешные, что это сложно даже представить. Ну, если вы не он, конечно.

Как вернуть силы и бодрость духа после новогодней ночи: советуют врачи

Passion.ru 

Главная ночь в году прошла, обильное застолье позади. Оливье съеден, мандарины уничтожены, бокалы шампанского звенели до утра. Как говорится, с Новым годом, товарищи! Как же восстановить силы в первый день года, чтобы чувствовать себя не разбитым, а бодрым и полным сил для новых свершений? Об этом расскажут специалисты медико-санитарной помощи, нарколог и диетолог.

Обои для рабочего стола от Passion.ru: январь-2022

Passion.ru 

Вот и наступил 2022 год, символом которого, согласно восточному календарю, стал Водяной Тигр, сменивший на этом посту своенравного Металлического Быка. Редакция Passion.ru спешит поздравить вас с новогодними праздниками и дарит вдохновляющие обои для рабочего стола, которые зарядят вас позитивом и хорошим настроением!

От Мерьем Узерли до Даши Жуковой: самые красивые молодые мамы 2021 года

Passion.ru 

Год Быка был полон радостных событий. Самую большую радость в жизнь практически каждого человека приносят дети. Рассказываем о знаменитостях, которые за последние 12 месяцев стали родителями. Passion.ru составил собственный рейтинг самых красивых новоиспеченных мам (мнение редакции может не совпадать с мнением читателей).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net