123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 05.01.2022

Адриано Челентано и Клаудиа Мори: история любви парня «с потрясающим оскалом» и жгучей красавицы

Passion.ru 

6 января 2022 года самый известный итальянец Адриано Челентано отмечает 84-летие. Он построил блестящую актерскую и певческую карьеру, он один из самых пародируемых в мире актеров... И свой успех в течение более чем полувека он делит с единственной женщиной, актрисой Клаудией Мори, которую встретил в начале своего большого пути.

«Кто из них мама?» Алсу с подросшими дочками примерили family look в патриотичном стиле

Passion.ru 

38-летняя певица с супругом воспитывает двух чудесных дочерей, которые с каждым годом взрослеют и хорошеют на глазах. Очередное фото с детьми в социальной сети Алсу — тому доказательство!

Саша Савельева во время зимнего отдыха получила серьезную травму руки

Passion.ru 

Новогодние праздники певица решила провести в кругу семьи за городом и с сопутствующими развлечениями — катанием на санях и снегоходе по заснеженному полю. Однако одно из этих экстремальных развлечений сыграло с ней злую шутку.



Счастливая и несвободная: МакSим намекнула на тайные отношения

Passion.ru 

Певица тщательно скрывает свою личную жизнь от общественных глаз и не сообщает о том, свободно ли ее сердце на данный момент. Однако на фоне ложных слухов Марина Максимова все же немного приоткрыла завесу тайны на свои любовные отношения.

Фигура Даны Борисовой после пластики ужаснула поклонников

Passion.ru 

Недавно телеведущая решилась на хирургическое вмешательство ради преображение собственной фигуры, и вот, наконец, ей удалось продемонстрировать старания специалистов. Она поделилась фотографией из отпуска в одном купальнике.

Не зря участвовала в «Ледниковом периоде»: Пегова показала мастерскую езду на коньках

Passion.ru 

Актриса Ирина Пегова поделилась в своем аккаунте в Instagram видеороликом, на котором она устроила заезд на льду. Поклонники отметили, что даже спустя год после участия в популярном телешоу она не растеряла навык езды на коньках.

Сын Наталии Орейро признался в любви к девушкам из России

Passion.ru 

Уругвайская актриса никогда не скрывала своих трепетных чувств к стране, именно поэтому эта любовь передалась и ее сыну Атауальпе. Она поделилась историей о том, как мальчик в 2-летнем возрасте сделал громкое заявление в адрес русских девушек.

Ксения Бородина потратила на отдых на Мальдивах около 4,5 млн рублей

Passion.ru 

Телеведущая отправилась в отпуск в компании своих дочерей, подруг и нового возлюбленного, откуда она публикует многочисленные фотографии и видеоролики. Она рассказала, что отдых на Мальдивах обошелся ей в очень круглую сумму.



Эдгард Запашный провел новогоднюю ночь в больнице — он перенес серьезную операцию

Passion.ru 

О проблемах со здоровьем известный дрессировщик сообщил в своем аккаунте в Instagram. Он опубликовал видеоролики, на которых подробно рассказала о том, почему праздники он вынужден провести в одной из больниц Москвы.

Евгения Медведева — о жутких преследованиях маньяка: «Стоял с пеной у рта»

Passion.ru 

Фигуристка прославилась на весь мир благодаря своим спортивным достижениям, именно поэтому у нее имеется масса поклонников, однако не все из них ведут себя адекватно по отношению к ней. Об ужасном случае Медведева рассказала в одном из интервью.

Где ты, сокол мой ясный? Психолог дал советы по поиску идеального мужчины

Passion.ru 

Об идеальной любви мечтает каждый человек. Однако не всем суждено сразу встретить своего единственного. Многим женщинам попадаются мужчины, которые не способны осчастливить их. Ввиду этого психотерапевт, семейный психолог и сексолог Евгений Кульгавчук рассказал, как построить гармоничные отношения.

Анна Плетнева показала уже совсем взрослую красавицу дочь

Passion.ru 

Дочери Анны Плетневой и Кирилла Сырова сегодня исполнилось 16 лет. Звездная мама поздравила девушку в своем инстаграм-аккаунте, показав видео, на котором Мария из малышки перевоплощается в шикарную диву.

Глюкоза сменила имидж и примерила ретрообраз

Passion.ru 

Ради одного из посленовогодних концертов певица решила перевоплотиться в диву из 70-х. Наталья Чистякова-Ионова давно придерживается одного стиля — со светлыми длинными локонами и открытым лбом, но иногда ей хочется экспериментов.

«Самая большая любовь во вселенной!» Харламов трогательно поздравил дочь с днем рождения

Passion.ru 

Дочери юмориста и резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус Насте сегодня исполняется 8 лет. Мама увезла дочь в Дубай, поэтому папе ничего не остается, как поздравлять малышку в инстаграм.

Как изменилась Кейт Миддлтон за 10 лет в роли герцогини Кембриджской

Passion.ru 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на этой неделе отмечает свое 40-летие. Успешно реализовавшись как жена и мать, перед своим юбилеем Кейт добилась одной из важнейших должностей при Королевском дворе. Она стала «старшим работающим членом королевской семьи».

Удачно выйти замуж: представители каких знаков зодиака оказываются лучшими мужьями

Passion.ru 

Каким должен быть идеальный муж? Этот вопрос волнует каждую женщину, ведь никому не хочется тратить время на отношения, которые не ждет счастливый финал. Так, астрологи выделили 3 знака зодиака, которые станут для своих жен надежной опорой.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Новогодние каникулы в одиночестве: так ли это страшно, как принято думать

Passion.ru 

Вы когда-нибудь отмечали Новый год в одиночестве? Да чтобы еще потом мучительно считать дни до окончания каникул, пока все остальные весело проводят их с семьей и друзьями? Принято считать, что январские праздники нужно проводить исключительно в кругу близких... Разбирались с психологами, что на самом деле важнее: компания за столом или эмоциональное благополучие?

«Сбежавшая невеста» Вера Брежнева примерила платье за несколько миллионов рублей

Passion.ru 

39-летняя певица Вера Брежнева улетела на отдых в Италию, но в своем инстаграм продолжает делится контентом, отснятым еще до каникул. Она восхитила подписчиков видео, на котором бежит по бальному залу в платье с огромным шлейфом.

Работа швейцаром, десятки громких романов и другие интересные факты о Брэдли Купере

Passion.ru 

5 января 2022 года одному из самых красивых, востребованных и высокооплачиваемых актеров Голливуда исполняется 47 лет. Кино будущая звезда заболел еще в детстве. Но его путь на большой экран был долгим. В день рождения звезды фильмов «Снайпер», «Мой парень — псих» и других блокбастеров Passion.ru вспоминает редкие факты о знаменитости.

Тест: какое нижнее белье подходит вам по темпераменту

Passion.ru 

Говорят, нижнее белье может много рассказать о женщине. О ее стиле жизни и темпераменте так точно. Как насчет того, чтобы немного развлечься? Мы составили тест, пройдя который вы узнаете о себе новую пикантную подробность. Быть может, это вдохновит немного отключиться от январского безделья и провести ревизию в бельевом гардеробе. Определите, кто вы: скромница Бриджит Джонс или дерзкая Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»?

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Жители Солнечногорска проголосовали за объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net