123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 04.01.2022

Внучка Боярского резко ответила на критику ее откровенных фото с глубоким декольте

Passion.ru 

23-летняя Екатерина в последнее время часто делится пикантными снимками в своем аккаунте в Instagram, однако не всех ее подписчиков фото приводят в восторг. На этот раз девушка не удержалась и осадила недоброжелателей.

Солист Rammstein Тилль Линдеманн провел свой день рождения в компании Моргенштерна и Иды Галич

Passion.ru 

4 января немецкий вокалист отмечает свое 59-летие, однако вместо привычного времяпрепровождения в кругу близких он предпочел отметить праздник необычным образом — в компании звезд российской эстрады.



Исхудавшая Полина Гагарина шокировала поклонников фотографией в купальнике

Passion.ru 

34-летняя певица с каждым выходом поражает публику колоссальными переменами в своей фигуре. Поклонники уже не первый раз отмечают за ней излишнюю и даже кажущуюся болезненной худобу. Очередное фото в Instagram-аккаунте Гагариной вновь заставило их обсуждать ее фигуру.

Юлия Савичева рассказала о своей успешной актерской карьере в 14-летнем возрасте

Passion.ru 

Это сейчас 34-летняя Юлия Савичева известна всей стране как популярная певица, однако так было не всегда. Будучи еще юной, она пробовала себя в качестве актрисы, и очень даже успешно.

Вся сила в ногах: врач Лео Бокерия назвал привычку, которая поможет продлить жизнь на 8 лет

Passion.ru 

О том, что спорт продлевает жизнь, знают все без исключения, однако заниматься им на постоянной основе желание есть не у каждого. Именно поэтому академик РАН рассказал об альтернативной физической нагрузке, продлевающей жизнь.

Отец Цоя рассказал, что именно он научил Виктора играть на гитаре: «Не думал, что это надолго»

Passion.ru 

83-летний Роберт Цой вспомнил годы раннего детства ныне покойного сына и рассказал, как неумелая игра на гитаре в детстве превратилась в будущем в успешную музыкальную карьеру, хотя мать Виктора планировала для него совершенно другую деятельность.

Решение найдено! Врач Вознесенский объяснил, как можно добиться окончания пандемии

Passion.ru 

Доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский спрогнозировал дату улучшения всемирной ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией и объяснил, что необходимо для ее предотвращения.



Приемная дочь Александра Абдулова поделилась архивными кадрами с ним: «Мне тебя не хватает»

Passion.ru 

Легендарный актер скончался 3 января 2008 года. Спустя день после годовщины его смерти Ксения Алферова опубликовала в своем аккаунте в Instagram пост, приложив к нему несколько их совместных фотографий.

Роза Сябитова эпично упала с каната во время съемок, чем сильно рассмешила Ларису Гузееву

Passion.ru 

Во время съемок телепередачи «Давай поженимся» довольно часто происходят смешные события, которые позже становятся вирусными в Сети. Однако чаще всего их героями бывают участники, а вот на этот раз небольшой конфуз произошел с одной из ведущих — Розой Сябитовой.

Первый шаг к примирению? Принц Чарльз признался, что гордится обоими сыновьями

Passion.ru 

Принц Чарльз в статье об изменениях климата, которую он подготовил для американского издания, упомянул, что гордится обоими сыновьями — и принцем Уильямом, и принцем Гарри. Такой публичный комментарий от сына королевы Елизаветы II в адрес непокорного младшего сына редкое явление.

Отдыхают от родительства? Иван Янковский с женой поделились откровенным снимком с отдыха

Passion.ru 

Звезда фильмов «Текст» и «Чемпион мира» Иван Янковский со своей женой — актрисой Дианой Пожарской улетели на каникулы на Мальдивы. По всей видимости, молодые родители маленького сына Олега с собой не взяли.

«Наш центр вселенной!» Валерия нежно поздравила внучку с днем рождения

Passion.ru 

Любимой внучке Валерии и Иосифа Пригожина исполнился год. Ровно год назад сын Валерии Арсений Шульгин и его жена Лиана Волкова стали родителями, у них родилась дочь Селин. Певица поделилась трогательными семейными снимками с дня рождения малышки в своем инстаграм-аккаунте.

Прилучный признался, что у него не хватало денег на квартиру сыну

Passion.ru 

Однако актер все-таки смог ее себе позволить. Звезда сериала «Мажор», несмотря на громкий развод с Агатой Муцениеце, продолжает общаться с детьми Мией и Тимофеем и часто забирает их на выходные. Теперь же актер заранее позаботился и о будущем своего сына.

Нелепые падения, ожоги и другие новогодние травмы: подсказка, как их избежать

Passion.ru 

Во время праздников меньше всего хочется думать о посещении врача. Однако для травмпунктов и службы скорой помощи Новый год — самая горячая пора. По статистике, в новогодние каникулы травматизм увеличивается в полтора раза. Где чаще всего нас подстерегают опасности и какие правила нужно соблюдать, чтобы от праздника сохранились только приятные впечатления, Passion рассказал травматолог-ортопед.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Дима Билан стал вторым в списке самых ротируемых исполнителей, проиграв Zivert

Passion.ru 

Портал «TopHit» подвел итоги 2021 музыкального года в России, назвав самых прослушиваемых на радио исполнителей. Чарт составлен по данным о ротации треков всех жанров в эфире более 400 радиостанций в России, странах СНГ, Германии, Израиле, Великобритании и США,

Певица Anna Green — о спасении дочери от рака: «Это не приговор. Надо брать себя в руки и бороться!»

Passion.ru 

Песни Anna Green звучат в эфирах радиостанций. В 2021-м она дебютировала на сцене в Кремле. Одним словом, год для нее был удачным. В интервью Passion.ru Анна рассказала, как и почему она, врач по образованию, стала певицей, как боролась за жизнь маленькой дочери и как пережить страшное время сражения с онкологией у ребенка ей помогли муж и близкие.

Комбезы за полмиллиона рублей и стразы: в чем звезды покоряют лыжные курорты

Passion.ru 

Пандемия коронавируса в мире переместила звезд из альпийских просторов Куршевеля в Сочи и Архыз, но они не отчаиваются. Из остатков былой роскоши — дизайнерские комбинезоны и костюмы для скейтбординга. Если и вставать на лыжи, то стильно — как это делают героини нашей подборки. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

По сюжету мыльной оперы: как звезда сериала «Просто Мария» стала женой президента

Passion.ru 

Анхелика Ривера известна не только на родине в Мексике. Сериалы с ее участием показывали во многих странах. Российские зрители знают ее по роли Исабеллы в «Просто Марии». Жизнь актрисы напоминает сюжет сериала. Она, девушка из простой многодетной семьи, построила головокружительную карьеру, родила троих детей и завоевала сердце красавца-политика.

Игорь Крутой назвал сына Наташи Королевой бездарным

Passion.ru 

Наташа Королева вместе с сыном Архипом принимает участие в шоу «Две звезды: отцы и дети» на Первом канале. Не все выступления мамы с сыном проходят гладко. Вот и в последнем выпуске шоу звездное жюри раскритиковало номер певицы и Архипа.

Гид по новинкам: SOS-гель от воспалений и еще 9 впечатляющих бьюти-запусков января

Passion.ru 

Вот и наступил такой долгожданный 2022 год. Праздничная ночь позади, подарки вручены, и теперь, наконец, можно расслабиться и как следует отдохнуть: выехать на природу, покататься на лыжах, выспаться и не спеша пройтись по магазинам. Тем более что январь приготовил нам немало интересных запусков. А наш гид по новинкам поможет вам сориентироваться в этом косметическом изобилии.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net