123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 13.01.2022

Медведева поддержала Валиеву через Instagram

Passion.ru 

Олимпийская чемпионка Евгения Медведева от души болеет за своих коллег по фигурному катанию. В своем видео она продемонстрировала, как переживала за российских спортсменов на мировом первенстве.

Александра Яковлева рассказала о том, как перенесла сложную операцию

Passion.ru 

Звезда советского кино Александра Яковлева последние несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Недавно она перенесла операцию и сейчас проходит реабилитационный период. О том, как обстоят дела, Яковлева рассказала сама.



Зеленского еще 10 лет назад предупреждали о риске инсульта

Passion.ru 

Известный телеведущий, скончавшийся 11 января, уже давно рисковал здоровьем и нуждался в пересмотре образа жизни. Врачи, которые в 2011 году осматривали Зеленского в рамках проекта «Подари себе жизнь», предупреждали его о рисках.

Мария Кожевникова и невестка Валерии в меховых шапках в духе СССР: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

13 января Лиана Шульгина отметила свое 24-летие и в честь праздника вместе с семьей отправилась в Сочи. В ход уже пошли лучшие лыжные аутфиты во главе с костюмом от Moncler и гиперобъемной меховой ушанкой — забавный, но весьма эффектный флэшбек из Советского Союза, который в этом сезоне решили вспомнить селебрити и главные модницы Инстаграма. Теплый аксессуар примерила и Мария Кожевникова — голосуйте, кому он больше к лицу!



Вакцина защищает, но не гарантирует: названы главные симптомы «омикрона» у привитых

Passion.ru 

Прививка от коронавируса защищает от тяжелой формы COVID-19. Новый штамм «омикрон», по словам медиков, протекает гораздо легче предыдущих мутаций вируса, но эксперты уверены, что этот штамм — наиболее контагиозный и способный пробивать иммунную защиту из всех выявленных ранее. Исследования показали, что «омикрон» лучше предшественников уклоняется от действия антител, приобретаемых после вакцинации.

От Шэрон Стоун до Татьяны Овсиенко: кто из знаменитостей воспитывает приемных детей

Passion.ru 

Знаменитости живут бурной жизнью: съемки, гастроли, репетиции. Но в этом круговороте событий они находят время для самого главного — воспитания детей. У многих селебрити растут по трое-четверо и даже больше наследников. Кому-то судьба не подарила возможности испытать радость от появления на свет родного малыша... Рассказываем о знаменитостях, которые не отчаялись и стали приемными родителями.

Что, согласно приметам, нельзя делать в старый Новый год и как правильно его отмечать

Passion.ru 

По традиции старый Новый год отмечают в ночь с 13 на 14 января. Конечно, праздник проводят более скромно, чем сам Новый год. Однако и он связан с рядом примет. Например, издавна его встречали в гостях у старшего в роде, в новой одежде, а женщины в полночь укрывались большой шалью, чтобы дольше оставаться красивыми.

Гавайская юбка и шоколадный загар: Стеша Маликова примерила образ островитянки

Passion.ru 

Пока Москва утопает в снегу, Стефания Маликова отдыхает вместе с семьей на Мальдивах и хвастается солнечными снимками. Ответственность за яркий контент для Instagram Стеша передала маме. За дни на островах юная наследница мимикрировала под местный колорит и приобрела темно-шоколадный загар. Если по плану у вас выезд в краткосрочное, но такое долгожданное лето, берите на заметку аутфит.

Холодный расчет: почему меркантильные мужчины не подходят для создания семьи

Passion.ru 

В большинстве своем в меркантильности обвиняют представительниц прекрасного пола. Однако иногда и мужчины не прочь поживиться за счет состоятельной дамы. Но, в отличие от женщин, они не способны построить настоящие крепкие отношения, поскольку интересуются исключительно состоянием своей любовницы.

«Мы заново учимся ходить»: Анна Плетнева впервые рассказала о восстановлении мужа после аварии

Passion.ru 

Одна из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса, певица, солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева с 2005 года замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым. В октябре 2021 года он попал в серьезную аварию на мотоцикле. В новом интервью Анна рассказала о самочувствии мужа и о том, как она справляется с тяжелыми ситуациями.

Принцесса или нищая? Королева Бельгии вышла в свет в потрепанных туфлях

Passion.ru 

Монархи активно вливаются в рабочий ритм 2022 года. Бельгийская королева Матильда, например, решила совместить приятное с полезным и отправилась в школу современного танца Анны Терезы Де Кеерсмакер. Концерт специально для ее величества организован не был, но тренировка для танцоров выдалась энергичной: оттачивать движения пришлось на глазах у жены короля. Для встречи с искусством монаршая особа оделась, как всегда, элегантно, правда, одну деталь все же упустила.

5 карат и дизайн от любимого: сколько стоит помолвочное кольцо Меган Фокс

Passion.ru 

С любовного фронта слышны сразу две громкие новости, и мы начнем с плохой. После 16 лет отношений расстались звезда «Аквамена» Джейсон Момоа и актриса Лиза Боне. Зато Колсон Бейкер (Machine Gun Kelly) и Меган Фокс объявили о помолвке. Все было как в сказке: музыкант встал на колено и сделал любимой предложение руки и сердца. Сопровождались признания роскошным кольцом, которое заметно отличается от тех, что красуются на пальцах звездных коллег.

Изучаем линии любви: как по рукам определить, когда состоится свадьба

Passion.ru 

По линиям на ладонях возможно узнать различную информацию о человеке — например, о чертах его характера или уровне успеха в карьере. Кроме того, присмотревшись к рукам, реально определить, когда именно человек создаст семью или вступит в долгие и серьезные отношения.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Дерматолог назвала оптимальную частоту смены постельного белья

Passion.ru 

Врач-дерматолог Юлия Галлямова предупредила, что если редко менять постельное белье, возрастает риск создания условий для размножения вредоносных бактерий и вирусов. Здоровому человеку, который не имеет проблем с кожей, стирать белье следует раз в 5-7 дней.

3 знака зодиака, которым судьба готовит испытания в конце зимы

Passion.ru 

Зима считается сложным периодом, поскольку значительно сокращается продолжительность светового дня, отмечаются перепады температур и прочее. Это является стрессом для организма. Ближе к весне ситуация улучшается, однако не для всех. Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут испытания в конце сезона.

«Серьезной мечты создать новую семью у меня нет!» Надежда Бабкина — о тяжелом характере и семье

Passion.ru 

Певица и ведущая передачи «Модный приговор» 71-летняя Надежда Бабкина в новом интервью рассказала, что была озорным ребенком, а также о том, что молва о ее тяжелом характере вовсе не слухи.

Ирина Пегова в экстра-мини и декольте собрала комплименты за дерзкий образ — видео

Passion.ru 

Актриса опубликовала в личном блоге видео, в котором предстала роковой красоткой с ярко-рыжими локонами. В видео Ирина продефилировала в платье такой длины, что ее ноги можно было разглядеть во всей красе.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net