123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

Бондарчук похвасталась стройными ногами на премьере фильма, а Шмыкова с бойфрендом — family look

Passion.ru 

26 января в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма испанского режиссера Педро Альмодовара «Параллельные матери». И январская капризная погода не остановила наших знаменитостей от посещения знакового светского мероприятия. Пенелопа Крус хоть и не доехала до российской столицы, чтобы лично представить новый фильм, но наши селебрити собрались на премьере практически в полном составе. Первыми оценить новую ленту пришли Светлана Бондарчук, Владимир Спиваков, Ольга Сутулова, Юлия Хлынина... Читать дальше...

Получает в шесть раз меньше: Елена Блиновская соврала насчет своих доходов

Passion.ru 

Автор знаменитого инстаграм-марафона желаний блогер Елена Блиновская недавно оказалась в центре скандала. Журналистка Ксения Собчак разоблачила ее бизнес и назвала Елену инфоцыганкой.



Бери выше! Психолог высказалась на тему мини-юбок после 35

Passion.ru 

Стоит ли носить короткие юбки после 35 лет? Этим вопросом задаются сегодня многие женщины. Тема остается спорной даже сейчас, в эпоху бодипозитива и феминизма. Нужно ли обращать внимание на общественное мнение или же слушать только себя? Отвечает психолог Анна Адамова.

Миллион за жизнь сына: мать погибшего на сцене Большого театра актера получила компенсацию

Passion.ru 

ЧП в Большом театре произошло в октябре прошлого года. 37-летний актер Евгений Кулеш во время оперы «Садко» оказался придавлен декорацией. От полученных травм он скончался на месте.

Лили Джеймс примерила образ космической Барби — с «голым» жакетом и диско-бра

Passion.ru 

В Лос-Анджелесе презентовали фильм «Пэм и Томми», посвященный роману Памела Андерсон и Томми Ли. Знаменитую блондинку в киноленте сыграла 32-летняя Лили Джеймс, которая так вдохновилась соблазнительным вайбом своей героини, что решила появиться на фотоколле в образе космической Барби. В этом ей помогла звездный стилист Ребекка Корбин-Мюррей, которая добыла для нее настоящий трофей из коллекции Versace.



«Дети не готовы к таким стрессам»: Иосиф Пригожин высказался против детских шоу-талантов

Passion.ru 

Продюсер и многодетный отец Иосиф Пригожин назвал шоу талантов вредными для детской психики. Супруг певицы Валерии согласился с финской певицей Тарьей Турунен, которая заявила, что конкурсы наподобие «Голос.Дети» несовместимы с нормальным детством.

Свадебное платье с бриллиантами и корона мачехи: дочь одного из богатейших монархов мира вышла замуж

Passion.ru 

Дочь султана Брунея 36-летняя принцесса Фадзилла Лубабул вышла замуж. Ее избранник Аванг Абдулла Набил Махмуд Аль-Хашими — непубличный человек, с которым она познакомилась в Кингстонском университете.

Как сестры: Глюк’oZa показала family look с мамой в честь ее 59-летия

Passion.ru 

35-летняя певица Наталья Ионова поздравила свою маму с днем рождения. В честь праздника Глюк’oZa порадовала подписчиков редкой серией совместных снимков. На фото счастливая семья проводит время за городом. Поклонники отметили, что мама артистки выглядит очень молодо — настолько, что ее даже можно перепутать с сестрой или подругой.

Россиянок предупредили о вреде ношения сумки на одном плече

Passion.ru 

В области шейно-грудного перехода много сосудов, нервов и других важных образований. В связи с чем ношение сумки на одном плече может повредить эти структуры и нанести вред здоровью, предупредил врач-невролог, остеопат Владимир Белаш.

Мужчины каких знаков зодиака считаются самыми требовательными и ищут во всем идеал

Passion.ru 

Как известно, никто не идеален. Но есть люди, которые напрочь с этим не согласны и не хотят мирится с несовершенством. Они зачастую весьма требовательны к себе, но с еще большей предвзятостью относятся к окружающим. Такие «безупречные» личности встречаются и среди мужчин определенных знаков зодиака.

Марат Башаров пришел на премьеру фильма с подросшим сыном, а Александр Энберт — с беременной женой

Passion.ru 

В кинотеатре «Формула Кино» состоялась премьера спортивного байопика «Я — Златан» о жизни одного из самых известных футболистов мира — Златана Ибрагимовича. Первым посмотреть фильм пришли звезды со своими семьями.

Для чего в косметику добавляют активированный уголь и насколько это безопасно

Passion.ru 

Косметические средства часто удивляют своими составами. То слизь улитки добавят, то водоросли перемолотые там окажутся, то вообще уголь положат. Мы же не шахтеры, к чему он нужен нам на лице? Безопасно ли его наличие в составе средств? Что он делает и делает ли вообще что-то или это очередной друг маркетологов?

74 692 новых случая — это не предел: Россия приближается к пику заражений ковидом

Passion.ru 

На данный момент во многих странах наблюдается всплеск заболеваемости коронавирусной инфекцией. За прошлые сутки по всему миру было зарегистрировано более 3,5 миллиона новых случаев заражения. Специалисты объясняют данную тенденцию распространением нового африканского штамма «омикрон».

Почему надо есть гранаты для продления молодости, выяснили ученые

Passion.ru 

В фильме «Время» люди на свой 25-й день рождения получали лицо и тело, которое будет с ними до конца дней. Вечно молодое, вечно подтянутое. В реальности такое невозможно. Однако ученые из Вашингтона, США, провели исследование о свойствах граната. Найденное в его составе вещество может быть использовано для создания новых антивозрастных препаратов, укрепляющих мышцы и здоровье.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Как лечить легкую форму коронавируса и ОРВИ дома: Минздрав подготовил памятку

Passion.ru 

Ежедневно новостная лента пестрит информацией о коронавирусе: цифры статистики о новых зараженных, свежие исследования и открытия о способностях клеток и иммунитета, рекомендации по питанию и лечению. Но вопросов остается немыслимое количество, особенно сейчас, когда количество заболевших штаммом «омикрон» увеличивается каждый день в десятки раз. Паника и незнание информации — это две разрушающие силы, поэтому Минздрав подготовил памятку с подробным описанием.

«Волны русалки»: как повторить дома самую «вирусную» укладку из TikTok

Passion.ru 

Аудитория TikTok по числу приближается к аудитории Facebook. На конец июня 2021 года соцсеть регистрировала более 2,9 млрд активных пользователей ежемесячно. Количество контента, которое там находится, даже сложно представить. Если что-то попадает туда и находит отклик у зрителя, то популярность ролика не заставит себя ждать. На этот раз на платформе завирусилось видео с тегом #mermaidwaves, что переводится как «волны русалки». Прическа из 2000-х собрала миллионы просмотров. Сегодня откроем нюансы ее создания.

Потерянная сережка, порез и другие приметы, предвещающие скорую встречу с суженым

Passion.ru 

Одни люди рано встречают своих суженых, другие подолгу находятся в поиске и ожидании. Но объединяет их одно: любовь всегда приходит неожиданно. Между тем предугадать ее скорое появление в своей жизни можно, если изучить народные приметы.

Забрать все: старшие дочери Сергея Доренко судятся с его молодой вдовой за наследство

Passion.ru 

Сергей Доренко ушел из жизни в мае 2019-го. И все это время, почти три года, его дочери пытаются оставить мачеху-ровесницу без всего. Через год после свадьбы с Юлией Доренко составил завещание, в котором после смерти оставлял все ей, но наследницы журналиста раз за разом подают иски в суд.

3 типа мужчин, которые точно не изменяют своим возлюбленным

Passion.ru 

О верном мужчине, пожалуй, мечтает каждая женщина. Такой партнер надежен, и на него можно спокойно положиться. Но как определить, способен ли ваш избранник на предательство? Ведь оно напрочь перечеркивает даже самые счастливые отношения.

Татьяна Буланова показала завидную фигуру в золотом платье-«чешуе»

Passion.ru 

25 января в Центральном Доме кинематографистов концентрация знаменитостей была максимальна. Повод собраться — юбилейный вечер президента Гильдии каскадеров России Александра Иншакова. Поздравить деятеля с 75-летием приехала и Татьяна Буланова, которая своим образом доказала, что много блеска точно не бывает. Разбираем в деталях!

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net