123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

«Золотой орел-2022»: Бондарчук пришел под руку с Андреевой, а Толкалина — в гордом одиночестве

Passion.ru 

В пятницу, 28 января, главные герои российской киноиндустрии собрались в первом павильоне «Мосфильма» на церемонии вручения XX юбилейной премии «Золотой орел». Награда присуждается за выдающиеся достижения в сфере киноискусства по итогам голосования членов-корреспондентов Академии.

Ники Минаж и Кайли Дженнер в кожаных микроплатьях: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Звезда соцсетей Кайли Дженнер и певица Ники Минаж поспорили, кому кожаный total look идет больше. Образы, вдохновленные триллерами 90-х и культовой героиней Тринити из фильма «Матрица», вновь на пике актуальности. Берите на заметку!



От подавления эмоций до отсутствия смысла жизни: что приводит к преждевременному старению

Passion.ru 

Запустить процесс омоложения невозможно, реально лишь замедлить неизбежный процесс старения. В таком случае важно работать не только над своей внешностью, считает врач-психотерапевт Антон Кавецкий. Главный способ по борьбе с возрастом — жизнь в балансе.

Мини после 40 — легко! Кейт Хадсон прогулялась в экстремально коротком платье

Passion.ru 

Кейт Хадсон поймали по пути на съемки шоу Стивена Колберта. В миссии сразить наповал актриса преуспела, использовав запрещенный прием — крошечное черное платье. И выиграла! На замечания тех, кто считает, что мини после 35 должно быть под запретом, 42-летняя актриса смотрит с высоты своих шпилек (и вам рекомендует).

Врач перечислил ошибки во время еды, которые увеличивают риск преждевременной смерти

Passion.ru 

Для нормального функционирования человеческому организму необходимы определенные вещества. Например, нельзя отказываться от клетчатки. Это спровоцирует рост патогенной микрофлоры, в связи с чем человека может убить его же иммунитет. Врач-диетолог Елена Соломатина рекомендует есть 5 порций овощей и фруктов в день.

Шелк и кружево: Марина Зудина выгуляла шикарное платье с нескромным декольте

Passion.ru 

28 января на «Мосфильме» состоялось вручение премии «Золотой орел». На одно из главных событий года в мире кино съехались десятки знаменитостей — актеры, продюсеры, режиссеры... Перед началом действа гостьи позировали фотографам в шикарных нарядах.

Есть или нет — вот в чем вопрос: стоит ли включить замороженные ягоды в свой рацион зимой

Passion.ru 

Каждому хоть раз холодной зимой хотелось малины. Или голубики. Или смородины. В общем, каких-нибудь сочных и вкусных ягод. Обычно желание исчезает при виде цен на эту категорию продуктов, а она выше, чем за килограмм мраморной говядины. Дешевле съесть несколько устриц со слезами на глазах, чем тарелку ежевики в январе. И тут на помощь приходят замороженные ягоды. Хочешь вишню, хочешь клубнику или ассорти из смородины. И тут возникает вопрос: а полезно ли есть этот ягодный лед?



Владимир Киселев — о воссоединении группы «Земляне»: «Решили поймать жар-птицу, пока она еще летает»

Passion.ru 

28 января на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоялся пресс-ланч с участием основателей группы «Земляне» барабанщика Владимира Киселева и гитариста Игоря Романова. Музыканты впервые подробно рассказали о причинах воссоединения и представили новый альбом.

Вода с лимоном вызывает изжогу, с алоэ — аллергию: так можно ли пить воду натощак

Passion.ru 

Среднестатистический коуч в Instagram на своем «уникальном» марафоне обязательно порекомендует чудо-средство от всего и для всего. Уже чувствуете уровень абсурда? А чудом, по мнению таких экспертов, будет обычная вода. Она и молодость сохранит, и лишние килограммы уберет, и мужа вернет, и ипотеку закроет. Пейте воду — с вас 5 тысяч за чудо. Но оказывается, что все не так просто и даже вода может навредить.

Утром — деньги, вечером — стулья: Игорь Бутман отдал лжемебельщикам 3 млн рублей

Passion.ru 

Знаменитый музыкант и продюсер Игорь Бутман стал жертвой мошенников. 60-летний саксофонист захотел обставить квартиру элитным мебельным гарнитуром, но остался без крупной суммы и покупку не дождался.

Опасная красота: врач рассказала о скрытой опасности гель-лаков для ногтей

Passion.ru 

Маникюр стал такой рутиной современного человека, что количество его разновидностей и всевозможных уловок в нем постоянно увеличивается. Если раньше все покупали обычные флаконы с лаком, а потом вальяжно размахивали руками, чтобы покрытие побыстрее высохло, сейчас все иначе. Сегодня на пике популярности гель-лаки, которые не скалываются через день после нанесения, а снять их можно лишь при использовании специальных средств. Но и у этого удобства есть свои минусы.

Бывшая жена Грачевского показала фигуру и рассказала об анорексии

Passion.ru 

35-летняя Анна Грачевская, бывшая супруга автора «Ералаша» Бориса Грачевского, отдыхает в Таиланде вместе с 9-летней дочерью Василисой. Телеведущая часто делится с поклонниками откровенными снимками.

Кейт Миддлтон заменит принца Гарри на важном королевском посту

Passion.ru 

После того как принц Гарри и Меган Маркл уехали в США и отказались от королевских обязанностей, многие должности и посты оказались свободными. Их роли остаются вакантными и будут перераспределены между другими членами королевской семьи.

Джилл Байден встретила гостей в открытых дизайнерских туфлях и без педикюра

Passion.ru 

Джо Байден принял в Белом доме гостей по случаю выхода на пенсию члена Верховного суда Стивена Брейера. Первая леди тоже присутствовала на приеме и радушно приветствовала супругу юриста Джоанну Брейер. Для мероприятия в резиденции Джилл Байден выбрала безупречно скроенный костюм и любимые дизайнерские туфли. Правда, без конфузов не обошлось: об одной маленькой, но важной детали она явно забыла.

Можно не мечтать: как по линиям на руках понять, что вам не светит богатство

Passion.ru 

Все люди хотят жить в достатке. Наряду с этим одни ни в чем себе не отказывают, а другие постоянно экономят. Безусловно, финансовое положение человека зависит от него самого, но есть и другие факторы, влияющие на толщину кошелька. Например, предрасположенность к деньгам определяется по линиям на руках.

«Четыре месяца работала бесплатно»: Семенович назвала истинную причину ухода из «Блестящих»

Passion.ru 

Певица и актриса Анна Семенович стала гостьей передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Звезда рассказала Борису Корчевникову, почему она ушла из группы «Блестящие».


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Россиянкам рассказали о причинах развития рака груди — в зоне риска даже молодые

Passion.ru 

Некоторые ошибочно полагают, что рак груди возникает только у женщин в возрасте, однако это не так. Заболеванию подвержены и молодые девушки в возрасте от 18 лет. В связи с чем заведующая отделением онкомаммологии онкологического центра Рано Азимова рассказала, можно ли предсказать потенциальный риск развития рака и выявить первые его признаки.

Мерьем Узерли выгуляла драматичное (и очень нескромное) платье на показе в Париже

Passion.ru 

Неделя моды в Париже подошла к концу, и фееричную точку в ней поставила российский дизайнер Юлия Янина — единственный новый участник, официально приглашенный Федерацией высокой моды. Увидеть коллекцию весна-лето — 2022 собрались звезды и инфлюенсеры, в числе которых Мерьем Узерли, Виктория и Антон Борисевич, Каролин Шойфеле, посол России во Франции Алексей Мешков с женой Галиной, Мара Лафонтен, Хлоя Лекаре и многие другие. Спешит поздравить дизайнера и редакция Passion.ru.

Боятся брака как огня: кто входит в рейтинг заядлых холостяков по знаку зодиака

Passion.ru 

Женщинам, которые мечтают однажды надеть белое платье и отправиться в загс, следует тщательно подходить к выбору потенциального избранника. По мнению астрологов, существует 3 знака зодиака, представители которых оказываются убежденными холостяками и боятся брака как огня.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net