123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Где купить идеальный трикотажный костюм с юбкой как у Кейт Миддлтон

Passion.ru 

Не так давно Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в графство Ланкашир, где пообщались с врачами и медперсоналом Общественной больницы Клитеро. А взгляды вновь прикованы к новому образу герцогини Кембриджской — вернее, к хорошо забытому старому. На примере монаршей особы разбираем, как носить монохромный бежевый, а заодно рассказываем, где купить идеальный (и теплый) трикотажный костюм!

Избитый хулиганами фигурист Дмитрий Соловьев впервые после происшествия вышел в свет

Passion.ru 

20 января в одном из столичных ресторанов состоялась презентация книги знаменитого тренера Александра Жулина «Танцы на льду жизни. Я знаю о любви все...». Поздравить спортсмена со столь знаменательным событием приехали его коллеги, друзья и поклонники.



Как отказаться от сладкого и не столкнуться с «сахарной ломкой»

Passion.ru 

Чтобы привести свое тело в порядок, люди отказываются от различных продуктов. То же касается и употребления сладкого, поскольку оно в любом случае негативно сказывается на фигуре. Между тем резко переставать есть конфеты пачками не стоит, иначе возрастает риск срывов.

Total black и томный взгляд: Лукерья Ильяшенко появилась на модной презентации

Passion.ru 

20 января ювелирный бренд Dzhanelli Jewellery представил новую коллекцию, которая получила название «Свобода». Поздравить дизайнера Диану Джанелли собрались подруги, звезды и инфлюенсеры, среди которых были Наталья Земцова, Ирина Йовович, Анна Пескова, Полина Ауг и многие другие. Особенно увлеклась темой украшений Лукерья Ильяшенко, которая тоже успела заглянуть на мероприятие.

Назван неожиданный способ разгладить морщины в домашних условиях — утюг тут ни при чем

Passion.ru 

Тренер по омоложению, бьюти-нутрициолог Анна Кугук поделилась несколькими советами простого ухода за кожей. Чтобы снизить количество морщин или предотвратить их появление, она порекомендовала замораживать в формочках для льда крепкий кофе.

Задирают нос выше всех: кто входит в пятерку самовлюбленных знаков зодиака

Passion.ru 

Каждому знаку зодиака свойственны разные черты характера. В связи с этим человек, который родился с завышенным самомнением или стал невероятным эгоистом, не виноват в своих особенностях. Однако не стоит избегать таких людей, следует лишь найти к ним подход. А в этом помогли астрологи и составили рейтинг самовлюбленных.

Ученые разработали новый способ лечения депрессии — ремиссию обещают 80% пациентов

Passion.ru 

Во всем мире от депрессии страдает порядка 280 миллионов человек. По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, распространенность депрессивных расстройств увеличится в 3 раза и выйдет на первое место в мире среди всех заболеваний, обогнав ишемическую болезнь сердца. Депрессия — это не когда грустно дольше 10 минут, это заболевание, которое мешает людям комфортно жить.



Иммунитет против всех типов коронавируса реален: ученые сказали, когда он выработается

Passion.ru 

С 2019 года мир погрузился в хаос. Общая проблема бушующего вируса заставила надеть нас маски, обзавестись антисептиками, чаще мыть руки и даже сесть на карантин. Перемещение между странами стало если не невозможным, то затрудненным и дорогим. А новые штаммы только подливают масла в этот вирусный огонь. Свежее исследование ученых объясняет работу и приобретение единого иммунитета.

Штампы для волос — Рианна и Дуа Липа возрождают тренд на прически из 2000-х

Passion.ru 

Мода циклична. Этот факт знают все, кто хоть немного погружался в ее историю. Отголоски 2000-х уже витают в воздухе — это и низкая посадка у брюк, и клеш, и выцветшие джинсы, и даже попытки сделать современные смартфоны в виде раскладушек. Пришел черед волос. Помните, когда были популярны штампы для них?

Продолжила династию: внучка Веры Глаголевой снялась в кино

Passion.ru 

У известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой, которая ушла из жизни летом 2017 года, три дочери Анна, Мария и Анастасия, а также пять внуков Полина, Кирилл, Мирон, Сергей и Илья. Вера Глаголева снимала в своих фильмах не только детей, но и успела поработать с Полиной. И теперь стало известно, что состоялась премьера еще одного фильма с участием девочки.

Наталья Водянова пришла на показ в гламурной «кольчуге» и ботильонах ниндзя

Passion.ru 

Неделя мужской моды в Париже в самом разгаре, и самые крупные игроки индустрии демонстрируют новинки и задают тренды. Не так давно состоялся показ Louis Vuitton, который точно войдет в историю. Коллекция осень-зима — 2022/23 стала последней работой Вирджила Абло для бренда (напомним, что 28 ноября дизайнер умер от онкологического заболевания в возрасте 41 года). Среди почетных гостей на front row были Наталья Водянова с супругом Антуаном Арно, Наоми Кэмпбелл и другие.

Любовь Толкалина призналась, что в детстве пережила насилие

Passion.ru 

43-летняя актриса Любовь Толкалина, представляя свой новый проект, сделала шокирующее признание. Лента, в которой снялась актриса, рассказывает о тяжелой психологической травме женщины, пережившей насилие.

Елена Проклова рассказала, как чувствует себя после перенесенного инсульта

Passion.ru 

68-летняя актриса Елена Проклова восстанавливается после инсульта. Ее госпитализировали 10 января. Актриса пока не готова говорить о своем полном восстановлении, но ей, определенно, стало лучше.

Не оценили шутку: поклонники Маликова засомневались в натуральной красоте его волос

Passion.ru 

Певец и композитор Дмитрий Маликов помимо своих песен славится еще и неувядающей внешностью и пышной прической. Несколько лет назад он даже был лицом одной марки шампуня. Однако не все верят в натуральность внешности музыканта.

Всем на зависть: младший сын Газманова стал миллионером в 24 года

Passion.ru 

Филипп Газманов — не родной сын певца Олега Газманова. Много лет назад он усыновил ребенка своей жены Марии от первого брака. 24-летний юноша не надеется на наследство и, возможно, скоро станет самым богатым в семье.

Микробы-убийцы: устойчивые к антибиотикам бактерии признаны смертельно опасными

Passion.ru 

Более 1,2 миллиона летальных исходов в год произошло из-за бактерий, которые устойчивы к антибиотикам. К таким выводам пришли ученые, проводившие соответствующее исследование, анализируя данные многих стран.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Инна Маликова похвасталась завидным загаром в бюстье и мини-шортах

Passion.ru 

Пока Москва утопает в сугробах, Инна Маликова греется на Мальдивах, дразня поклонников фото на фоне пальм и в минимальном количестве одежды. Вместе с певицей на райских островах отдыхают участники группы «Новые Самоцветы» и Денис Клявер, которые разбавили шум прибоя своими песнями. Помимо музыкальных талантов, певица продемонстрировала результаты регулярных тренировок и обновленный загар.

Как живет и выглядит первый муж Веры Глаголевой, бросивший ее ради американки

Passion.ru 

21 января 2022 года знаменитый режиссер и актер Родион Нахапетов отмечает 78-летие. В кино он пришел в далекие 1960-е. Он много играл и снимал. Кинематограф свел его с будущей женой и матерью его дочерей Верой Глаголевой. Их брак казался окружающим счастливым и нерушимым, но все же рухнул... Уже несколько десятков лет Нахапетов живет в США. В день рождения народного артиста Passion.ru рассказывает, как сложилась его судьба после развода.

«Кто-то пришивает, а я все убираю»: Маша Горбань поделилась подробностями пластической операции

Passion.ru 

35-летняя актриса Мария Горбань — мама двоих детей. Младшего сына Нилана она родила летом в Америке. Актриса — обладательница отличной фигуры от природы, однако после рождения двух детей она была вынуждена лечь под нож пластического хирурга.

Эксперт раскрыла секрет, как определить возраст женщины по нижнему белью

Passion.ru 

Понимаете, что спрашивать женщину о возрасте неприлично, но этот вопрос не дает покоя? Впредь вовсе необязательно тайком заглядывать в ее паспорт, а достаточно проявить внимательность. Но сделать это лучше незаметно, в противном случае дама может засомневаться в вашем чувстве такта.

Держим курс на счастье: какие привычки притягивают негатив и как от них избавиться

Passion.ru 

Несложно заметить, что одни люди счастливее других. Причем зависит это не от различных обстоятельств, а от личного отношения к жизни. Мысли и привычки человека формируют его картину мира. И если на ней преобладают черное-серые краски, то проблемы надо искать исключительно в себе. Что же делает человека несчастным?

3 стильных и теплых образа с пуховиками, которые вам стоит повторить

Passion.ru 

Новость неутешительная: в объятиях пуховиков мы, по всей видимости, надолго. Но есть и свои плюсы! Как то, что необъятные куртки и дутые пальто легко приручить, составив с ними бесконечное множество классных сочетаний. Ключевой ингредиент любого модного коктейля, конечно же, база. Поэтому мы скомпоновали сразу три стильных аутфита вокруг того, что точно есть в вашем гардеробе. Рассказываем, как носить пуховики, чтобы выглядеть круто в любой ситуации!

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Следователи СК задержали замминистра обороны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net