123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 07.01.2022

И она туда же? Собчак заявила, что готовится запустить онлайн-курс

Passion.ru 

Ксения Собчак совсем недавно выпустила разоблачающий фильм про «инфоцыган» — блогеров и звезд, продающих свои курсы «ни о чем». Сделала скандальное интервью с Блиновской, главной по «волшебным» инстамарафонам... Чтобы подготовить аудиторию к своему курсу?



Прогулки по пляжу, чтение книг и рыбалка: Стриженова рассказала, как они с мужем отдыхают на Мальдивах

Passion.ru 

Александр Стриженов сделал сюрприз своей супруге телеведущей Екатерине Стриженовой и увез ее отдыхать на Мальдивы. Пара наслаждается отдыхом на островах и совсем не торопится возвращаться в Москву.

Екатерина Варнава показала закулисье новогоднего корпоратива комикесс

Passion.ru 

Марина Федункив в халате поет, а Катя Варнава спит в костюме Снегурочки — юмористки приоткрыли «завесу тайны» над новогодними корпоративами. Варнава поделилась забавным видео у себя на странице.

Снежные горы и улыбка на лице: Бузова показала, как проводит свой первый за 2 года отпуск

Passion.ru 

Телеведущая, певица, актриса, дизайнер и много кто еще — множество разнообразных сфер деятельности Ольги Бузовой не дают ей возможности полноценно отдохнуть. И вот в новогодние праздники артистка все же устроила торжество и себе — она отправилась в отпуск на горнолыжный склон.



Тина Канделаки показала, в чем встречала Рождество

Passion.ru 

46-летняя журналистка и телеведущая отмечает новогодние праздники в семейном кругу. Тина Канделаки не пьет алкоголь и правильно питается даже в каникулы. А еще на забывает радовать поклонников стильными образами.

С катка на склон: Лиза Арзамасова рассказала о том, как впервые встала на лыжи

Passion.ru 

Актриса уже достаточно умело научилась стоять на коньках и теперь принялась осваивать новые виды зимнего спорта. Она поделилась с подписчиками в своем аккаунте в Instagram историей о том, как провела время на горном склоне в Узбекистане.

Младший сын Плющенко в костюме Щелкунчика гуляет в «сказочном королевстве» — милое видео

Passion.ru 

Продюсер Яна Рудковская поздравила своих подписчиков с Рождеством и разместила в инстаграм милое видео с младшим сыном Арсением Плющенко. Малыш играет в шикарной гостиной Яны, одетый в красный кафтан и колпачок волшебника.

Дана Борисова ответила на критику своей фигуры после пластики: «У моего доктора золотые руки»

Passion.ru 

Ведущая активно делится кадрами с отдыха в аккаунте в Instagram. Однако ее подписчики сильно удивились тому, как выглядит ее тело после недавней пластической операции. Дана решила объяснить, в чем же дело.

От проблем в отношениях до счастливого будущего: что символизируют поцелуи во снах

Passion.ru 

Довольно-таки часто люди видят во сне поцелуи, ведь каждый человек жаждет любви. Прикосновение губами символизирует страсть, желание и романтику, а более точные значения определяет сонник. Понять, о чем говорит ночное видение, можно в зависимости от того, с кем происходит близость.

Нокаут! Внук Пугачевой одержал победу над вызвавшим его на бой Паниным

Passion.ru 

Словесная перепалка во время одного и из YouTube-шоу переросла в настоящий поединок. Оскорбленный словами Никиты Преснякова Алексей Панин вызвал его на бой. Однако одержать победу ему не удалось.

Учил русский язык, держал дома осьминога и не только: интересные факты о Николасе Кейдже

Passion.ru 

7 января 2022 года звезда фильмов «Без лица», «Скала» и десятков других блокбастеров Николас Кейдж отмечает 58-летие. Актер родился в семье знаменитостей, но, чтобы не ассоциироваться с ней, взял псевдоним. Ему пророчили блестящую карьеру, она таковой и была, затем у Кейджа наступил творческий кризис, а теперь он вновь на коне. Passion.ru вспоминает интересные моменты в биографии актера.

Ляйсан Утяшева рассказала, в чем заключается секрет их семейного счастья с Павлом Волей

Passion.ru 

Гимнастка и комик состоят в браке уже около 9 лет и показывают себя как образцовую пару. В своем аккаунте в Instagram Ляйсан рассказала, в чем же заключается секрет их счастливой совместной жизни.

С мужчинами каких знаков зодиака чувствуешь себя как за каменной стеной

Passion.ru 

К сожалению, не все мужчины готовы брать на себя ответственность и поддерживать свою возлюбленную. Тем временем женщины мечтают встретить надежного защитника, на которого всегда можно будет положиться. Астрологи определили, представители каких знаков зодиака становятся опорой для супруги.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Как неудачи в личной жизни и алкоголизм сгубили звезду фильма «Семь стариков и одна девушка»

Passion.ru 

Светлана Савелова попала в кино волею случая. Но судьба подарила ей редкий шанс легко стать успешной актрисой. Красавица блондинка без труда поступила в Щукинское театральное училище, но на пике карьеры она собственноручно пустила свою жизнь под откос...

Трамп, Бекхэм и другие звездные пары, которые одеваются одинаково: фото

Passion.ru 

Самый романтичный трюк — дабл-дрессинг, который так активно практикуют знаменитости, причем все: от актеров до глав государств. Некоторые ограничиваются общей цветовой гаммой, другие же проводят настоящие ревизии в гардеробах друг друга. Мы собрали несколько самых запоминающихся образов звезд, которые можете взять на заметку и вы, — для совместных съемок, празднования годовщин и выходов в свет.

Саша Новикова — о своей беременности: «Те, кто говорят, что это прекрасно — меня бесят»

Passion.ru 

Дочь ресторатора Аркадия Новикова рассказала о том, какие чувства испытывает, находясь в интересном положении. И для нее данный период не так уж и легок, как могло бы показаться.

Тест: узнайте, какой фильм поможет вам взбодриться после праздников

Passion.ru 

Чтобы взяться за работу, нужно как следует отдохнуть. Вам точно удалось это сделать или каникулы почти закончились, а вы даже выспаться не успели? Пройдите наш тест и узнайте, какой кинофильм поможет обрести нужный настрой.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net