123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 17.01.2022

Кэтсьюты, «зефирные» куртки и кроп-топы: что будут носить мужчины в 2022 году

Passion.ru 

Не ищите звезд и фэшиониста — все они наблюдают за событиями Недели мужской моды в Милане. Одни из главных игроков индустрии уже представили свои коллекции, в которых все больше стирается гендерность гардероба и присущая его мужской половине маскулинность. За показами следит и Passion.ru — рассказываем, что будут носить мужчины в 2022 году!

Стабильно тяжелый: поражение легких Леонида Куравлева выросло в разы

Passion.ru 

Уже почти две недели народный артист РСФСР находится в реанимации. На больничную койку Коммунарки актер попал с проблемами с легкими, но тесты показали отрицательный результат на коронавирус. Теперь приходят новые сведения о состоянии здоровья Леонида Куравлева.



Женщина-стерва: чем дамы с непростым характером привлекают мужчин

Passion.ru 

Представительницы прекрасного пола, обладающие стервозным характером, часто привлекают внимание окружающих. Причем восхищают они не только мужчин, но и других женщин, в чувствах которых также нередко кроется зависть. В чем же секрет притягательности стерв, объяснила психолог, бизнес-коуч, НЛП-тренер Екатерина Есичева.

Наташа Королева похвасталась прессом в пестром кроп-топе

Passion.ru 

Наташа Королева показала, в чем ходит дома — и это не растянутая футболка и треники. Домашние образы артистки не менее яркие, чем для выходов в свет: в ход идут пестрые принты, подчеркивающие формы фасоны и насыщенные оттенки. Пример звезды доказывает, что совсем не обязательно жертвовать комфортом ради стиля. Советуем брать пример и устроить ревизию гардероба как можно скорее!

Стало известно, когда выгоднее всего путешествовать в 2022 году

Passion.ru 

Эксперты в области туризма определили лучшее время для путешествия в 2022 году. Тогда получится приобрести билеты по привлекательной цене. По данным специалистов, рассчитывать на наиболее выгодные предложения можно при соблюдении нескольких условий.

Кардиолог предупредил о «сосудистой катастрофе» из-за постоянно повышенного давления

Passion.ru 

Людям с повышенным давлением противопоказана долгая ходьба, иначе они могут столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. По словам врача-кардиолога высшей категории Сергея Иванова, при постоянном давлении 200 на 120 такие занятия могут быть смертельно опасными.

Ракам — классика, Девам — винтаж: какой стиль одежды подходит вам по знаку зодиака

Passion.ru 

Как найти свой собственный стиль? Что оставить в гардеробе? В чем появиться на вечеринке у друзей? Мы знаем, как сложно справиться с тем, что вам нечего надеть. Поэтому подготовили для вас звездый стильный гороскоп. Пора узнать, кому больше идут коктейльные платья, худи и натуральный лен.



Ученые выявили неожиданный плюс забывчивости

Passion.ru 

Подробности вчерашней ссоры, секретный рецепт прабабушкиного торта или уже пятое открытие дверцы холодильника в поисках чего-то. Наш мозг способен не только запоминать, но и забывать какие-то факты из жизни. Не досчитаться воспоминания в своей голове неприятно, но ученые из Института неврологии Дублинского Тринити-колледжа пришли к выводу, что умение стереть факты из своей памяти важно и даже необходимо.

Увозили со съемок: стали известны подробности проблем со здоровьем Ивана Рудакова

Passion.ru 

Актер, известный по ролям в десятках сериалов, Иван Рудаков скончался 16 января. Сутки он пробыл в реанимации на ИВЛ. После трагедии коллега покойного вспомнила, что на здоровье он жаловался уже давно.

Кристина Орбакайте появилась в абсолютно прозрачном платье и с цепью на шее

Passion.ru 

Кристина Орбакайте поделилась бэкстейдж-фото со съемок музыкального шоу «Две звезды. Отцы и дети». Для выхода в эфир 50-летняя певица пошла на эксперимент с образом и, надо сказать, шалость удалась. Артистка примерила ультрадерзкий образ, который подчеркнул заметно постройневшую фигуру. Смотрим, что из этого получилось!

Певица Монеточка потратила 20 миллионов рублей на квартиру в центре Москвы

Passion.ru 

Певица Монеточка, настоящее имя которой Лиза Гырдымова, приобрела недвижимость в Москве. В октябре 2020 года в интервью Юрию Дудю певица рассказала, что купила дом в Сочи за 18 миллионов рублей.

Джим Керри: депрессии, смерть возлюбленной и другие трагедии самого известного комика

Passion.ru 

17 января 2022 года звезде голливудских комедий исполнилось 60 лет. В подавляющем большинстве своих фильмов Керри предстает в образе сумасбродного балагура, весельчака с неподражаемой мимикой. Но жизнь актера, заставляющего весь мир смеяться, больше похожа на драму... Passion.ru вспоминает самые интересные и редкие факты об актере.

Опасный номер: Дженнифер Лопес выгуляла юбку-«трусы»

Passion.ru 

Дженнифер Лопес была замечена в Лос-Анджелесе в компании своих детей-близнецов Эммы и Макса. По плану был семейный шопинг и обед, к которому Бен Аффлек не присоединился. Даже выходной для певицы — не повод расслабляться. По улицам Джей Ло дефилировала на запредельно высоких шпильках и в юбке весьма затейливого силуэта. Разбираем в деталях!

Страстное танго от Ревенко и яркий фокстрот от Зудиной: первый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Passion.ru 

В эфире телеканала «Россия» стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами». Первый выпуск уже вышел в эфир в воскресенье. За звание лучшего танцора поборются десять звездных участников.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Защищает от ковида и не только: ношение масок увеличивает привлекательность мужчин

Passion.ru 

Британские ученые из Кардиффского университета провели исследование, в ходе которого определили степень привлекательности людей в медицинских масках. Как оказалось, ношение мужчинами актуального в условиях коронавируса средства защиты повышает интерес женщин к ним.

«Втроем как единое целое!» Дочь Кристины Орбакайте растет копией отца

Passion.ru 

На днях муж певицы Кристины Орбакайте предприниматель Михаил Земцов отметил 44-летие. Вечеринка прошла в кругу друзей в одном из ресторанов Майами. Кристина поделилась кадрами с мужем и 9-летней дочерью в своем инстаграм.

Как правильно загадывать желание при звоне в ушах, чтобы оно сбылось

Passion.ru 

Звон в ушах люди не всегда связывают с проблемами в органах слуха или нервной системе. Согласно народным приметам, такое явление считается знаком Вселенной, который необходимо правильно расшифровать. Об этом сообщила парапсихолог Эсмира Волченкова.

Ученые выяснили, что одиночество более опасно для мужчин, чем для женщин

Passion.ru 

Ученые из Университета Копенгагена выяснили, как расставание с возлюбленным и жизнь в одиночестве влияют на человека. Для этого были проанализированы данные людей обоих полов в возрасте от 48 до 62 лет. Как оказалось, отсутствие отношений негативно сказывается на состоянии мужчин больше, чем самочувствии женщин.

«Как брат и сестра»: Марина Зудина поделилась милыми фото с взрослым сыном

Passion.ru 

56-летняя актриса Марина Зудина с 26-летним сыном Павлом Табаковым посетили новогоднюю вечеринку в МХТ им. А. П. Чехова. Марина рассказала подписчикам, что вернулась в МХТ впервые спустя 4 года.

Блюдо недели: салат с лососем в гранатовом соке для любителей вкусной и здоровой еды

Passion.ru 

Праздники окончательно подошли к концу. Значит, самое время скорректировать свое питание в пользу более здорового и сбалансированного. Забываем (или хотя бы сильно сокращаем) количество потребляемого оливье, откладываем в сторону майонез и вспоминаем, что, помимо свинины по-французски, есть еще и рыба, говядина и овощи. При этом никто не заставляет вас питаться исключительно петрушкой и отварной куриной грудкой. ЗОЖ тоже может быть вкусным, поверьте. И один из примеров тому — наше блюдо недели салат с лососем в гранатовом соке.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net