Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 25.01.2022



Это фиаско! Пэрис Хилтон добавила «бабушкино» пончо к платью за 62 500 рублей

Passion.ru 

Пэрис Хилтон охотно позирует папарацци: еще бы — звезда всегда во всеоружии! Не так давно знаменитую наследницу поймали по пути на съемки телешоу Джимми Фэллона. По важному поводу блондинка надела все лучшее сразу — впрочем, ничего удивительного. Трендовый (и заоблачно дорогой) аутфит достался даже любимому чихуахуа по кличке Даймонд.

Актриса Людмила Цветкова сообщила о многочисленных изменах Александра Градского молодой жене

Passion.ru 

Страсти вокруг покойного Александра Градского и его вдовы Марины Коташенко не утихают. После нападения на Марину вокруг семьи разрастаются все новые и новые слухи.

Татьяна Буланова: «В дружбу между мужчиной и женщиной не верю от слова «совсем»

Passion.ru 

25 января в России отмечают Татьянин день. В честь этого хоть и небольшого, но замечательного праздника редакция Passion.ru решила сделать небольшое интервью с главной Татьяной отечественного шоу-бизнеса Татьяной Булановой. Недавно она попробовала себя на новом поприще и создала линейку собственных ароматов. В короткой, но насыщенной беседе певица рассказала о том, почему решила это сделать, а также о своем отношении к пластическим операциям и многом другом.

Принцесса Монако взобралась на коня на модном показе в Париже

Passion.ru 

Неделя моды в Париже в самом разгаре, чему мы несказанно рады: показы полноценно перешли в офлайн-формат, а front row заполоняют ключевые персоны индустрии, селебрити и инфлюенсеры. Еще одна тенденция нового сезона — в числе моделей то и дело мелькают монаршие особы. Не так давно показ Rains закрыл юный принц Дании Николай, который несколько лет назад был звездой шоу Burberry, теперь же принцесса Монако оседлала коня прямо на подиуме.



Анну Седокову подозревают в продаже квартиры ради шикарного отдыха с безработным мужем

Passion.ru 

Певица Анна Седокова и ее муж-баскетболист Янис Тимма улетели отдыхать в Майами. Конечно же, селебрити не привыкли экономить и сняли там виллу стоимостью 138 тысяч рублей за ночь.

Дженнифер Лопес оседлала велосипед в босоножках на экстремальных шпильках

Passion.ru 

Дженнифер Лопес вновь появилась в рекламной кампании модного бренда и на этот раз продемонстрировала все, ради чего не пропускала тренировки. Пресс 52-летней певицы — дополнительная мотивация хрустеть не чипсами, а салатом. В съемке артистка примерила сразу два образа, которые доказывают, что спорт — не только мешковатые треники и безразмерная футболка.

Глюк`оZа показала редкие кадры с мужем и призналась ему в любви

Passion.ru 

Певица Глюк`оZа уже 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Несмотря на то что вокруг пары часто ходят слухи о расставании, артистка не раз признавалась, что счастлива со своим супругом.

Деменция бывает не только в 60: чек-лист ранних симптомов для самопроверки

Passion.ru 

Что такое деменция? У кого и когда она бывает? Почему это важно выяснить на ранней стадии? Есть ли спасительное лекарство? И на какие признаки стоит обратить внимание? Начнем с главного: деменция — это заболевание, в процессе которого нарушаются когнитивные, они же мыслительные, способности больного. Деменция вызывает постепенное ухудшение памяти, способности ориентироваться во времени и пространстве, а также способности узнавать людей и предметы.

Пора на пенсию? В каком возрасте женщины начинают стареть

Passion.ru 

В жизни каждого человека рано или поздно наступает период, когда в его организме неизбежно запускается процесс старения. В связи с этим врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, в каком возрасте у представительниц прекрасного пола начинаются возрастные изменения.

Что о женщине могут рассказать длина и форма ее ногтей и любимый цвет маникюра

Passion.ru 

Обычно каждый месяц мы посещаем целый консилиум специалистов в сфере красоты. Это и парикмахеры, и бровисты, и стилисты, и мастера по ногтевому сервису. Последние, кажется, популярнее всего. Маникюр часто неотъемлемая уходовая и бьюти-процедура.

Мужчины с какими именами считаются главными изменщиками

Passion.ru 

Имя определяет не только характер и судьбу человека, но и его предпочтения в жизни. Так, психологи выяснили, что от его значения даже зависит склонность к изменам. Представители 5 мужских имен не считают верность залогом счастливых отношений, а для кого-то адюльтер и вовсе соревнование.

Синяки и кожный зуд могут быть симптомами рака легких

Passion.ru 

Полное обследование организма врачи советуют делать не реже раза в год. Некоторых врачей необходимо посещать чаще, а анализ на витамины и микроэлементы сдавать перед каждым курсом БАДов. При этом некоторые считают, что если не болит, значит, здоров. К сожалению, это не так. Наш организм может скрывать в себе тихие, но очень опасные болезни. Например, рак.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Найти и обезвредить: основные причины нарушения кровообращения мозга и признаки инсульта

Passion.ru 

Инсульт занимает третье место в структуре смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. При лечении не стоит относиться к нему как к самостоятельной патологии и забывать предопределяющие факторы. Об этом предупредил врач-терапевт, кардиолог Азизхон Аскаров.

Страсти кипят: знаки зодиака, которые хороши лишь в качестве любовников

Passion.ru 

Представители некоторых знаков зодиака не могут построить друг с другом семью. Их отношения обычно скоротечны и основаны исключительно на сексуальном влечении. Каким парам не под силу наладить совместный быт, но будет хорошо в постели, рассказали астрологи.

Селена Гомес и Наталия Орейро в шубах цвета мха: голосуйте за лучший образ

Passion.ru 

Селена Гомес отправилась на съемки телешоу, посвященного продолжению сериала «Убийство в одном здании». Стритстайл певицы, доказавший, что все самое стильное — просто, попал в объективы папарацци и тут же был разобран на детали. Записывайте: если нет времени на сложносочиненный образ, акцентируйте базовый total black верхней одеждой любого оптимистичного оттенка.

Полиция задержала еще одного подозреваемого в ограблении вдовы Александра Градского

Passion.ru 

Марина Коташенко лишилась 100 млн рублей наличными 16 января. После дерзкого ограбления следователи рассматривали несколько версий произошедшего, вплоть до инсценировки. Но уже через несколько дней правоохранители вышли на след преступников. И теперь стали известны новые детали дела.

О каких серьезных заболеваниях можно узнать по привкусу горечи во рту

Passion.ru 

Как сообщает врач клинической лабораторной диагностики, хирург, специалист по организации здравоохранения, медицинский директор цифровой лаборатории Lifetime+ Кирилл Ювченко, привкус горечи во рту может указывать на серьезные проблемы со здоровьем. Такие ощущения должны насторожить при появлении не после еды, а натощак.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net