Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 14.01.2022

Пассии Канье Уэста померились бедрами в кожаных брюках: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

На любовном фронте звезд значительные перестановки: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет отношений, Колсон Бейкер сделал предложение Меган Фокс, а Канье Уэст перестал скрывать новый роман. Возлюбленной рэпера стала 31-летняя итало-американская актриса Джулия Фокс — красотка с осиной талией и пышными бедрами. Кого-то напоминает, не так ли?

Мальчик или девочка? Регину Тодоренко заподозрили в беременности

Passion.ru 

Регина Тодоренко и Влад Топалов растят 3-летнего Мишу. Артисты не раз говорили, что хотели бы иметь больше чем одного ребенка. И теперь телеведущая дала повод думать, что в ее семье скоро произойдет пополнение.



Недостаток воды и другие ошибки при похудении, которые увеличивают путь к идеальной фигуре

Passion.ru 

Подобрать правильную диету, которая будет приносить результаты, непросто. Зачастую человек сталкивается с тем, что, несмотря на все старания, привести тело в порядок не получается. В связи с чем нутрициолог Анна Дробышева выделила ключевые ошибки, возникающие при стремлении снизить вес.

Пиппа Миддлтон скопировала образ сестры-герцогини: голосуйте, кто ярче

Passion.ru 

Пиппа Миддлтон вместе с мужем посетила шоу Cirque du Soleil в Альберт-холле. Для культурной программы и образ подобрала соответствующий, правда, тут же подверглась критике в Сети. Напомним, что весной 2021 года Пиппа стала мамой во второй раз, но поблажки ей за это никто не делает. Пользователи отметили, что младшая сестра герцогини заметно сдала и постарела.

Как и когда делать уборку, чтобы не накликать беду

Passion.ru 

Считается, что уборка избавляет дом не только от грязи и пыли, но и от плохой энергетики и негативных эмоций. Чистота способствует привлечению благополучия и удачи в жилище. Однако в некоторых случаях уборка может иметь обратный эффект и навлечь беду на хозяев.

Внешность теряет значение при выборе полового партнера. Что тогда главное

Passion.ru 

Сексолог, психолог Александра Миллер обнаружила новую тенденцию в обществе. По ее словам, она заключается в том, что внешность человека перестает иметь весомое значение при выборе полового партнера. Дело в том, что все больше людей в основном обращают внимание на энергетику и начинают ставить на первое место чувственность.

Дожить до лета без проблем с кожей: как избавиться от холодовой аллергии

Passion.ru 

Холодовая аллергия — патологическая реакция организма на воздействие низкой температуры, характеризующаяся развитием воспалительного процесса на коже и слизистых оболочках. Как и аллергия на солнце, она относится к классу так называемых псевдоаллергий: гистамин вырабатывается под действием температуры, а не белка, который организм распознает как чужеродный. Как определить, что это значит для вашей кожи, и чем обезопасить себя, если проблема все же есть.



Омбре для щек: как правильно нанести румяна в модной технике 2022 года

Passion.ru 

Стразы для акцента в макияже. Цветные гели для бровей. Тени для век на губы для перламутра. Кремовые помады на глаза для более плавной тушевки. Список получится длинным, если мы продолжим перечислять все то, что за последние годы придумали визажисты и любители макияжа. И вот только мы возвращаемся после зимних праздников, как бьюти-гуру в своих кругах шепчутся о новом тренде.

55-летнюю Шинейд О`Коннор вернули к жизни через несколько дней после смерти ее сына

Passion.ru 

Скандально известная певица тяжело переживает потерю сына. Известно, что Шинейд долгое время страдает от расстройства психики. И после стресса из-за гибели ребенка не совладала с эмоциями, но помощь подоспела вовремя.

Молодая жена Сергея Шнурова ждет второго ребенка?

Passion.ru 

48-летний Сергей Шнуров женат в четвертый раз. В 2018-м лидер группировки «Ленинград» женился на дочери уральского миллиардера Ольге Абрамовой. Супруги не делятся подробностями личной жизни. Но периодически новости о них все же просачиваются в прессу.

Овнам — хвалить себя, Близнецам — сплетничать: что поможет вам расслабиться по знаку зодиака

Passion.ru 

Пандемийные времена вскрыли в обществе давно существующую проблему — мы не знаем, как отдыхать, как расслабляться и что вообще может нам в этом помочь. Привычный рабочий стол из офиса превратился в ноутбук в кровати. Абонемент из фитнес-зала — в неуклюжие и нерегулярные тренировки на коврике. А границы для времени на себя стерлись вовсе. К счастью, звезды знают, как вернуть себе себя и что для этого необходимо.

С растрепанными волосами и без макияжа: Дженнифер Энистон показала натуральную красоту

Passion.ru 

Звезда сериалов «Друзья» и «Доброе утро, Америка» 52-летняя Дженнифер Энистон не боится показываться в инстаграм без фильтров и макияжа. Звезда разместила в соцсети новый снимок, на котором она только что после душа.

Врачи назвали 4 продукта, которые укрепляют иммунитет в период пандемии

Passion.ru 

Холодное время года, непрекращающаяся пандемия, сезон гриппа и ОРВИ — иммунитет страдает от ежедневных нападок со всех сторон. Самый простой способ поддержать его — скорректировать свой рацион. Но как это сделать правильно?

Браку конец? Жена обвиненного в домогательствах Криса Нота сняла обручальное кольцо

Passion.ru 

После обвинений в изнасилованиях звезда сериала «Секс в большом городе» потерял рекламные контракты, его вырезали из финальной сцены «И просто так» и от него ушла жена. Тара Уилсон не смогла смириться с ситуацией вокруг мужа.

Бывший муж Марины Голуб заявил, что был любовником жены Николая Караченцова

Passion.ru 

Людмила Поргина — вдова Николая Караченцова, они были вместе 40 лет. Актриса ухаживала за супругом после страшной аварии вплоть до его смерти в 2018 году. Этот брак был одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако все оказалось не так гладко.

Наталья Турецкая обвинила Эвелину Бледанс в разжигании травли

Passion.ru 

Конфликт между дочерью Михаила Турецкого и актрисой Эвелиной Бледанс разгорелся в инстаграм, после того как Наталья Турецкая рассказала о том, что сделала аборт. Наследница певца узнала, что ждет ребенка с патологиями.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Джилл Байден в дырявых туфлях устроила дефиле у Белого дома

Passion.ru 

Джилл Байден, как и полагается супруге президента США, на месте не сидит — занимается важными общественными делами, произносит громкие речи на сцене и хозяйничает в Белом дома. Быть первой леди непросто: нельзя просто так взять и выйти из собственной резиденции в трениках и домашних тапочках — всюду камеры и публика. Правда, выглядеть с иголочки получается не всегда — в круговороте запланированных встреч легко что-то упустить.

Лариса Гузеева рассказала о непредвиденных последствиях ковида

Passion.ru 

Осенью прошлого года телеведущая Лариса Гузеева тяжело переболела коронавирусом. Ее положили в клинику, где она провела почти месяц. 62-летняя звезда «Давай поженимся!» до сих пор жалуется на последствия после заболевания.

Елена Перминова спустила больше 300 000 рублей на пляжный образ

Passion.ru 

Елена Перминова отдыхает с семьей в Таиланде, и это значит, что стильных пляжных образов будет много. Один из них уже заинтриговал поклонников ярким принтом и дерзким разрезом, а нас — внушительной суммой в чеке. Что в багаже у самой модной многодетной мамы — разбираем в деталях!

Анна Самохина: любовные драмы и смерть в хосписе первой красавицы российского кино

Passion.ru 

Красота и талант Анны Самохиной не оставляли равнодушными тех, кто хоть раз видел ее на экране или театральной сцене. В начале судьба была благосклонна к актрисе, ей удалось выбраться из нищей юности и стать главным секс-символом большого экрана. Но, когда Самохина после череды неудач решилась начать новую жизнь, ее ждал сокрушительный роковой удар...

Обида засела внутри: 3 знака зодиака, которые не умеют прощать

Passion.ru 

Обижаться свойственно каждому человеку. Между тем одни легко забывают о неприятных инцидентах, тогда как другим простить обидчика довольно-таки сложно, им приходится буквально переступать через свою гордость. Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые не умеют прощать.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net