Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

Сысоева — в корсете, Аскери с «клумбой» на плече: в чем блистали звезды на премьера триллера

Passion.ru 

1 февраля в Москве состоялась громкая и звездная премьера триллера Веты Гераськиной «Другое имя». Светлана Ходченкова не только исполнила в нем главную роль, но и выступила в роли одного из продюсеров проекта.

Дочь Анастасии Заворотнюк спустила больше 250 000 рублей на наряд для отпуска

Passion.ru 

Тренд на женственность актуален вне времени. Дочь Анастасии Заворотнюк Анна успешно доказывает это на своем примере. На этот раз девушка продемонстрировала легкое платье бэби-долл и туфли, за которыми охотится добрая половина фэшиониста. Разбираем аутфит звездной наследницы и берем на заметку идеи для стилизации.



Светлана Ходченкова появилась на премьере в украшениях за 17,5 млн рублей

Passion.ru 

Февраль начался с одной из самых ожидаемых кинопремьер: в кинотеатре «Художественный» представили фильм «Другое имя». В главной роли — Светлана Ходченкова, которая также дебютировала как кинопродюсер. Ранее режиссер Вета Гераськина уже интриговала публику, говоря, что такой актрису поклонники еще не видели.

Можно обойтись без дезодоранта: какие средства могут его эффективно заменить

Passion.ru 

О том, что у всего есть аналоги, мы знаем давно. Какие-то из них более экологичные, какие-то бюджетные. Некоторые совершенно не походят на привычный продукт, а какие-то имеют схожий эффект. Такая практика поиска чего-то лучшего по разным параметрам существует в разных индустриях: и в бьюти, и в фарме, и в технике. Но есть вещи, которые давно стали предметом спора, а работающего для многих решения на их замену так и не нашли. Герой новости – дезодорант.

Видно все: Софья Эрнст показала самый горячий кардиган сезона — где его купить

Passion.ru 

Заметили, как школьный кардиган стал чуть ли не самой соблазнительной вещью сезона? Модели-«шторки» и кроп-варианты становятся альтернативами топам зимой и делают все тайное явным. Удачный пример остромодного кардигана показала Софья Эрнст: трендовый трофей она примерила, позируя подруге Илоне Столье. Рассказываем, где купить подобный!

Багет за 185 тысяч и свитер-гигант: Снигирь пришла на премьеру в образе строгой учительницы

Passion.ru 

1 февраля в Москве состоялась премьера триллера «Другое имя» со Светланой Ходченковой в главной роли. Первыми посмотрели фильм и многие звездные гости, среди которых были и Юлия Снигирь с супругом Евгением Цыгановым.

«Омикрон» атакует: ждет ли россиян новый локдаун и возвращение на удаленку

Passion.ru 

Статистика заболевших коронавирусом день ото дня показывает отрицательную динамику. Омикрон и его разновидности, как и предупреждали инфекционисты и ученые, отличаются повышенной заразностью, к ним прибавляются традиционные для этого времени года ОРВИ и грипп, так что такое печальное положение вещей в какой-то степени даже неудивительно. Но ждут ли россиян ограничительные меры, призванные сдержать темпы пандемии и снизить нагрузку на медицину?



Течь должны ручьи, а не носы: как укрепить иммунитет в феврале и встретить весну здоровыми

Passion.ru 

Врач-диетолог, заведующая кафедрой здорового образа жизни и диетологии Ростовского государственного медицинского университета Ирина Дядикова рассказала, какие продукты необходимо есть в последний месяц зимы. По ее мнению, правильно подобное питание позволит встретить весну здоровым и крепким.

Чтобы сохранить укладку после сна, вам понадобится одна вещь — и она есть у всех

Passion.ru 

Платформа TikTok содержит в себе бесчисленное количество контента. Видео, которые ежедневно публикуются пользователями, бывают на любой вкус: от милых щенков и котят до целых сериалов, где один ролик — одна серия. В этой социальной сети можно найти, кажется, все: как пользоваться экселем, как приготовить итальянскую пасту, как подкатить к парню, как сочетать одежду, как дрессировать игуану и еще множество других ответов. Но сегодня темой для обсуждения стала девушка, которая рассказала, как убрать волосы... Читать дальше...

Анжелика Агурбаш обвинила бывшего мужа-миллиардера в скупости

Passion.ru 

Певица и «колбасный король» развелись много лет назад, но взаимные претензии продолжают слать в адрес друг друга до сих пор. Анжелика заявила, что экс-супруг недостаточно финансово помогает их общему сыну.

Может ли нижнее белье быть опасным для здоровья, отвечают врачи

Passion.ru 

Сколько моделей нижнего белья вы знаете? А какое предпочитаете? Еще каких-то 20 лет назад на пике популярности были стринги. Мода циклична, поэтому этот предмет гардероба имеет все шансы на триумфальное возвращение. Тем более что джинсы с низкой посадкой, штампы для волос и клеш уже вернулись! Однако существует мнение, что эта модель нижнего белья может навредить здоровью.

Ваш мозг состарится быстрее, если в рационе злоупотреблять этими 3 продуктами

Passion.ru 

Как же сложно составить рацион питания, когда нужны и крепкие волосы, и гладкая кожа, и хорошее зрение, и сахар в пределах нормы, и сердце «подкормить», и холестерин повышенный не заработать. Еще еда бывает несезонная, плохого качества или ненатуральная. Столько тонкостей, что глаза разбегаются, а мозг паникует. Хорошо, что есть специалисты: диетологи выявили продукты, которые могут ускорить старение мозга.

Женщины влюбились в разыскиваемого преступника, чье фото опубликовала полиция в соцсетях

Passion.ru 

Британские офицеры вели поиски осужденного за кражу со взломом преступника, который был выпущен из тюрьмы в сентябре прошлого года по условно-досрочному освобождению. Однако поиски не давали результатов, потому принято было решение распространить информацию о беглеце в социальных сетях.

Топ-5 ошибок мужчин в постели, которые лишают удовольствия и убивают страсть

Passion.ru 

Неотъемлемой частью в отношениях между мужчиной и женщиной считается секс. Его дефицит негативно сказывается на личной жизни, а в некоторых случаях приводит к расставанию даже крепких пар. Однако и просто регулярного интима недостаточно. Важно также знать об ошибках, которые нежелательно допускать мужчинам, если они не хотят навсегда лишиться страсти.

Задержали еще одного подозреваемого в ограблении вдовы Градского — и он из ее окружения

Passion.ru 

16 января на Марину Коташенко было совершено вооруженное нападение, в ходе которого она лишилась 100 миллионов рублей. За несколько недель, что идет расследование, полиция вышла на след нескольких предполагаемых преступников. И теперь стало известно, что задержали еще одного человека, который может быть наводчиком у преступников.

Глаз не спускать: Хайди Клум пришла на премьеру в латексе и с опасным декольте

Passion.ru 

Точку в конце января феерично поставила премьера фильма «Падение Луны» в Лос-Анджелесе. В числе гостей сияла (во всех смыслах) Хайди Клум, которая, по всей видимости, вдохновлялась стилем своего мужа-рокера во времена его юности. Впрочем, Тому Каулитцу не мешало бы присмотреть за супругой — она горячая штучка!

Для красоты и здоровья вредно: какие ошибки вы совершаете при мытье в душе — и зря

Passion.ru 

Ежедневная бьюти-рутина включает в себя водные процедуры. Кто-то проводит 5 минут под душем, кто-то плещется в ванной часами. Для одних принципиально выключать воду во время чистки зубов, другие не видят в этом смысла. Но всех объединяет одно — список ошибок, которые большинство совершает при мытье и вытирании после душа и которые негативно сказываются на здоровье и красоте.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Народные приметы: как узнать, думает ли о тебе человек

Passion.ru 

Бывает, со временем невольно начинаешь думать о человеке, с которым уже давно не поддерживаешь связь. В такие моменты интересно узнать, а помнит ли он о тебе. Чтобы это понять, существует несколько простых способов.

Несколько дней или недель? 6 факторов, которые влияют на то, как долго вы будете болеть ковидом

Passion.ru 

Многие страны вновь вводят ограничения из-за роста числа заболевших. У всех есть хотя бы один знакомый, который выложил в сториз положительный результат теста на ковид. Но вот что интересно: длительность болезни у всех разная. Кто-то через 4-5 дней чувствует себя огурцом, а кто-то не может прийти в себя и через несколько недель. Какие неочевидные факторы риска «заставляют» болезнь длиться дольше?

Расспросы о наличии жениха и другие случаи, когда родственники нарушают личные границы

Passion.ru 

Создание личных границ очень важно для психологического и даже физического здоровья. С их помощью человек чувствует себя в безопасности и защищает себя от использования, манипулирования или насилия со стороны окружающих. Об этом сообщила врач-психотерапевт, психолог, к.м.н. Елена Колесниченко.

Помолодевшая Кристина Орбакайте вышла в свет в черных шелках и стразах

Passion.ru 

Заметно помолодевшая (и отдохнувшая) Кристина Орбакайте отметила начало восточного Нового года на Карибском побережье Колумбии. Наряд певица подобрала соответствующий, чтобы хозяин 2022-го Черный Водяной Тигр приносил успех. Поэтому в багаже артистки оказался подарок Алики Смеховой из ее коллаборации с локальным московским брендом.

Проблема поколения Z: пользователи смартфонов рискуют здоровьем суставов

Passion.ru 

Невролог экосистемы медицинских сервисов BestDoctor Алла Сагалова предупредила, что слишком частое использование смартфона провоцирует проблемы со здоровьем. Если быть точнее, вызывает воспаление сухожилия (тендовагинит), отвечающего за работу большого пальца.

Слухи правдивы: врач Андрея Малахова подтвердил, что телеведущий серьезно болен

Passion.ru 

Андрей Малахов недавно отпраздновал свое 50-летие. После публикации фотографий с торжества поклонники в очередной раз отметили, что телеведущий стал хуже выглядеть. Есть некая болезненность в его виде. Более того, не так давно в СМИ и околомедийных кругах появилась информация, что у Малахова опухоль. Однако долгое время подтверждения или опровержения наличия у него каких-либо проблем со здоровьем не было.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net