123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 26.02.2022

Звезда «Танцев со звездами» рассказал о травмах на проекте и стремлении победить

Passion.ru 

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.



Какие «недостатки» в женщине мужчинам особенно нравятся

Passion.ru 

Женщины привыкли считать, что чем лучше они выглядят, тем больше нравятся мужчинам. Однако так ли это? Семейный психолог и консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова рассказала, что у мужчин есть свои любимые женские «изъяны», которые заставляют их по-настоящему влюбляться.

Вдохновленная Бритни: Аманда Байнс подала прошение о прекращении опеки

Passion.ru 

Актриса Аманда Байнс в минувшую среду среду подала ходатайство в Верховный суд округа Вентура в Калифорнии. Девушка хочет освободиться от опеки своей матери, для того чтобы иметь возможность самой распоряжаться своим имуществом. Судебное заседание по делу назначено на 22 марта.

Нейрофизиолог назвал главные полезные привычки для мозга

Passion.ru 

Слабоумие никогда не приходит внезапно. Оно прогрессирует с годами, приобретая все больше и больше власти над человеком. Что же нужно делать и какие полезные привычки необходимо приобрести, чтобы мозг как можно дольше оставался молодым?

Психолог пояснила, почему звезды шоу-бизнеса склонны к алкоголизму

Passion.ru 

Не секрет, что алкоголизм — это трагедия «Иванушек International». Парни схватили «звездную болезнь», а в посиделках после концертов с выпивкой видели безобидный способ расслабиться. Кирилл Андреев не буянил, не впадал в бессознательные состояния и искренне считал, что не имеет зависимости. Однако все чаще по утрам музыкант жаловался на давление и учащенное сердцебиение. Окончательно Андреев завязал со спиртным после ужасающего инцидента в день 30-летия: во время драки один из гостей проломил артисту череп и тот едва не погиб.



Специальный приз для Бланшетт и неудача Драйвера: в Париже завершилась премия «Сезар»

Passion.ru 

26 февраля в Париже состоялась 47-я ежегодная церемония награждения деятелей киноискусства премии «Сезар». Высшая кинематографическая награда Франции является аналогом американского «Оскара». Забрали золотые статуэтки, по мнению жюри, самые достойные представители индустрии.

Европа VS Россия: Какие санкции ввели против России

Passion.ru 

22 февраля президент Владимир Путин подписал приказ о признании ДНР и ЛНР. 24 февраля президент объявил о «специальной военной операции». США, Евросоюз, Канада, Япония и ряд других стран объявили о введении санкций против России на фоне военных действий РФ в Украине. Был введен ряд санкций против российских банков. Под американские и европейские санкции попали такие российские банки как, Сбербанк, ВТБ, Совкомбанк, Новикомбанк, ФК "Открытие", Промсвязьбанк и банк "Россия". Этим банкам ограничено проведение операций в иностранной валюте... Читать дальше...

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Passion.ru 

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Певица Пинк рассказала, почему запрещает дочери пользоваться смартфоном

Passion.ru 

42-летняя американская певица Пинк воспитывает двоих детей: 10-летнюю Уиллоу и 5-летнего Джеймсона от супруга Кэри Харта. Звезда призналась, что до сих пор запрещает наследникам пользоваться телефонами.

Нельзя игнорировать: врач рассказал о смертельно опасных симптомах изжоги

Passion.ru 

Чувство изжоги может сигнализировать о тяжелом заболевании и необходимости немедленного обращения к врачу. На какие важные симптомы этого неприятного недуга стоит обратить внимание.

Вера Воронкова выписалась из больницы после пожара — актриса восстанавливается дома

Passion.ru 

Заслуженная артистка России Вера Воронкова пострадала от пожара в собственной квартире в ночь на 19 января. Актриса долгое время провела в реанимации, перенесла две тяжелые операции и, наконец, была выписана домой.

Ангела Меркель подверглась нападению: у экс-канцлера украли кошелек

Passion.ru 

В конце прошлого года 67-летняя Ангела Меркель покинула пост канцлера Германии. Теперь бывший политик ведет жизнь обычной пенсионерки, наслаждаясь заслуженным отдыхом. Тихие будни Меркель нарушил злоумышленник, который обокрал экс-главу в одном из супермаркетов Берлина.

Как COVID-19 поражает слизистую глаз и чем помочь себе при ухудшении зрения — объясняет врач

Passion.ru 

Глаза не являются основным органом-мишенью при коронавирусной инфекции. Однако вирусное заболевание ухудшает течение уже имеющихся заболеваний. С помощью специалистов рассказываем, чего именно стоит опасаться.

Николай Цискаридзе признался, почему не хочет иметь детей

Passion.ru 

48-летний артист балета Николай Цискаридзе построил блестящую карьеру, но никогда не был женат. Танцор не спешит заводить семью и детей, предпочитая проводить свободное время в обществе домашних питомцев.

Яркие выступления и тяжелый выбор наставников: новый этап прослушиваний «Голоса. Дети»

Passion.ru 

25 февраля на Первом канале состоялся новый этап слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети». Юные исполнители со всей страны и из-за рубежа продолжают бороться за право участвовать в проекте.

Фатальная ошибка: 7 причесок, которые старят любую женщину

Passion.ru 

Нам всегда хочется немного обмануть время и выглядеть на 20, молодо, свежо, ярко. Остановить течение лет нам не под силу, но следить за модными тенденциями и дать прическе возможность помочь нам походить на свой юношеский образ вполне реально. Посмотрим, как это сделать и что сейчас наиболее актуально? Предлагаем несколько беспроигрышных вариантов!

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net