123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 25.02.2022

У беременной Валерии Ивлевой нашли патологию: «Чревато потерей зрения»

Passion.ru 

Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев совсем скоро станет отцом в третий раз. Его молодая жена ждет девочку. О том, как проходит ее беременность, Валерия подробно рассказывает в блоге. Она делится всеми подробностями состояния своего здоровья, эмоциями и переживаниями.

Почему мы покупаем не то: 4 приема, которыми продавцы одежды сбивают нас с толку

Passion.ru 

С проблемой «нечего надеть» хоть раз да сталкивалась каждая, даже если шкаф буквально ломится от одежды. Грамотный подход к гардеробу начинается с шопинга. Специально для Passion.ru стилист-тренер и автор блога о моде и стиле Ванда Вонг рассказала об уловках, на которые идут продавцы и маркетологи, чтобы сбить нас с толку.

Экономная миссис Ротшильд: жена миллионера носит одну экошубу и в пир, и в мир

Passion.ru 

Не так давно мир узнал отличную новость: Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд ждут третьего ребенка. Сейчас наследница всецело поглощена буднями мамы и практически не расстается с дочерьми. Но и про выходы в свет тоже не забывает. Так, например, миссис Хилтон-Ротшильд была замечена возле одного из популярных ресторанов Лос-Анджелеса, еще и при полном параде. Светская львица подает отличный пример и показывает, как «выжимать» максимум из своего гардероба.



Споют без нас: Россию отстранили от участия в Евровидении-2022

Passion.ru 

25 февраля стало известно, что представитель России не примет участия в главном песенном конкурсе Европы, который в этом году пройдет в итальянском Турине 10, 12 и 14 мая. Официальное сообщение появилось в аккаунте организаторов мероприятия.

Топы из подносов и шляпы-абажуры: предметы из сундука стали главными трендами года

Passion.ru 

Джереми Скотт представил новую коллекцию Moschino в Милане. Вдохновение для нового сезона дизайнер нашел в фильме Стэнли Кубрика «Космическая Одиссея 2001 года». В ход пошли предметы интерьера и декора: абажуры, старинные часы и даже столовое серебро. Рассказываем, как находки из сундука стали арт-объектами!

Только ты и я: как зовут мужчин, которые не готовы к отцовству

Passion.ru 

Далеко не для всех мужчин продолжение рода имеет значение. Некоторые из них элементарно не готовы брать на себя ответственность отцовства, а при разговорах о желании завести ребенка предпочитают удалиться и оставить свою возлюбленную. Но почему так происходит?

Коронавирус отступает? С 28 февраля пожилым москвичам разблокируют транспортные карты

Passion.ru 

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Москве власти пришли к решению снять ряд ограничений. С будущего понедельника, 28 февраля, будут разблокированы социальные карты для проезда в транспорте у всех жителей столицы старше 60 лет и тех, кто имеет хронические заболевания.



Смелее! Кэти Перри показала, как девушкам с формами носить кожу

Passion.ru 

Кэти Перри — одна из самых ярких поп-звезд 2010-х. Вот и сейчас певица не сдает позиции и продолжает менять эффектные наряды один за другим. Знаменитость появилась в кожаном аутфите, показав фигуру в укороченном жакете и брюках по фигуре. Девушки с формами, берите на заметку идею для броского образа!

Минус 12 килограммов: Владимир Маркони заметно похудел на танцевальном проекте

Passion.ru 

Владимир Маркони принимал участие в популярном шоу «Танцы со звездами». Он признался, что спортивный режим, постоянные тренировки и правильное питание давались ему с трудом, но это дало свои результаты. Телеведущий за время проекта сбросил 12 килограммов.

Не слипнется: врач рассказал, бывает ли аллергия на сладкое

Passion.ru 

Педиатр, доктор наук, иммунолог-аллерголог и ведущий программы «Жить здорово!», что транслируется на Первом канале, Андрей Продеус объяснил, бывает ли аллергия на сладкое. Он отметил, что аллергия — это нестандартная реакция нашей иммунной системы на раздражитель. Она отвечает за реакцию на белки, содержащиеся в тех или иных продуктах.

Анджелина Джоли и ее дочь Шайло приехали в Камбоджу, чтобы предложить свою помощь местному правительству

Passion.ru 

Анджелина Джоли — ярый борец за справедливость и активист во многих направлениях, касающихся защиты обездоленных людей, природы и диких животных. Недавно она вместе с дочерью посетила Камбоджу и пообщалась с местными властями.

Убери их из друзей: каких знаков зодиака не стоит подпускать близко

Passion.ru 

К сожалению, не все люди в нашем окружении на самом деле ценят принципы морали. Есть и те, кто порой незаметно строят козни даже близкому человеку. Определить таких неприятелей можно с помощью астрологии. Так, специалисты назвали 3 главных противных знака зодиака, от которых лучше держаться подальше.

В погоне за красотой: Яна Рудковская потратила на пластические операции 2 млн рублей

Passion.ru 

Часто звезды обращаются к пластическим хирургам и косметологам. Селебрити нужно выглядеть на все сто, так как на них постоянно направлено внимание папарацци. Яна Рудковская не исключение, она тоже обеспокоена своим внешним видом и проводила некоторые манипуляции с лицом и телом в кабинете пластического хирурга.

Режиссер Грымов прокомментировал уход известных артистов из театра: «Болезненное дело»

Passion.ru 

Виктор Сухоруков и Александр Домогаров приняли решение уволиться из Театра Моссовета. Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов высказал свое мнение по поводу этой ситуации.

Татьяна Догилева накануне юбилея рассказала, как ощущается возраст: «Я перестала биться за молодость»

Passion.ru 

Актриса и режиссер Татьяна Догилева скоро перешагнет рубеж в 65 лет. Она не любит отмечать день рождения, зато обожает анализировать прошедший год и вспоминать хорошие моменты. В последнем интервью Татьяна рассказала, что для нее значит цифра в паспорте, какие у нее планы на жизнь и довольна ли она прожитыми годами.

Фреш из сельдерея: Ким Кардашьян рассекретила самый модный оттенок весны

Passion.ru 

После развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян не перестает примерять новые яркие образы. И, стоит отметить, звезда выглядит отлично в эффектных и необычных нарядах. Ким продемонстрировала один из самых актуальных вариантов верхней одежды на весну. На примере нового образа звезды рассказываем, какой цвет стал самым модным в этом году.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Как избавиться от запаха в холодильнике — эти способы доступны каждой хозяйке

Passion.ru 

При появлении неприятного запаха из холодильника первым делом следует обнаружить источник зловония. Среди самых очевидных тому причин оказываются испорченные продукты. Если же ничего не завалялось, стоит проверить саму технику.

Иосиф Райхельгауз выгнал Марата Башарова из театра за одобрение военных действий: «Он повел себя отвратительно»

Passion.ru 

Скандальный актер и телеведущий Марат Башаров широко известен публике своими колкими замечаниями и едкими фразами. У него есть собственное мнение по любому вопросу, чаще всего отличное от других, которое он не стесняется высказывать. В конечном итоге это вышло ему боком.

Снимал жених: Бритни Спирс устроила дефиле в леопардовом микроплатье

Passion.ru 

После череды судов против опекунства отца Бритни Спирс наконец-таки смогла выдохнуть: певица тут же отправилась в романтическое путешествие с возлюбленным, а накануне приняла от него помолвочное кольцо с увесистым бриллиантом. Поклонники рады, что у любимой артистки все хорошо, хотя сплетни и обсуждения не утихают, постоянно всплывают новые скандальные факты. Тем временем поп-дива делится фото и видео, на которых она вполне счастлива.

Екатерина Гусева рассказала о жизни за кадром: «Я не тащу домой работу»

Passion.ru 

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева оказалась семейным человеком, который высоко ценит домашний уют и гармонию. В новом интервью она рассказала о своих отношениях с домочадцами, о том, как родные воспринимают ее популярность и что делает ее счастливой.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Passion.ru 

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Осторожно, Масленица! Россиянам раскрыли секреты приготовления низкокалорийных блинов

Passion.ru 

С будущего понедельника начнется масленичная неделя. В этот период есть риск заметно навредить фигуре из-за традиционного праздничного лакомства — блинов. Однако диетолог Ирина Писарева назвала несколько способов сделать их менее вредными.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net