Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Сильные, дерзкие: самые красивые российские спортсменки зимней Олимпиады-2022

Passion.ru 

4 февраля 2022 года в Пекине открываются XXIV Зимние Олимпийские игры. Наши спортсмены уже отправились в Китай и вовсю готовятся к соревнованиям, а фанаты составляют графики трансляций любимых видов спорта.

500 тысяч за процедуру: Шепелев рассказал, сколько стоит пересадка волос

Passion.ru 

Телеведущий часто делится в инстаграм подробностями своей личной жизни, а также рассказывает забавные истории. В этот раз Шепелев высмеял коллег, которые решаются на дорогие косметические операции.



Хайди Клум появилась в платье со шлейфом-«рыбкой» и декольте из заячьих ушей

Passion.ru 

Супермодель и телеведущая Хайди Клум не перестает удивлять поклонников своими эффектными появлениями. Совсем недавно на ней был кожаный total look, а на этот раз знаменитость появилась в невероятно милом платье авторства Джереми Скотта для Moschino. Разбираем новый образ телеведущей и берем на заметку на случай, если понадобится идея для костюмированной вечеринки.



Опасный трюк: Кейт Миддлтон чуть не лишилась брюк во время игры в регби

Passion.ru 

Большую часть времени мы привыкли видеть герцогиню Кембриджскую в элегантных платьях и на каблуках, но Кэтрин не перестает удивлять. 2 февраля, например, монаршая особа отправилась на стадион Твикенхэм, чтобы присоединиться к тренировке команды по регби. По случаю, чинные жакеты и юбки заменил спортивный костюм, а любимые лодочки на шпильках — шипованные бутсы.

Вячеслав Добрынин впервые за долгое время появился на публике, но на сцену подняться не смог

Passion.ru 

76-летний Вячеслав Добрынин давно ведет закрытый образ жизни. В качестве исключения он пришел на юбилейный концерт своего старого друга Льва Лещенко. Музыкант весь вечер просидел в зале и так не поднялся на сцену.

Разбуди свою женскую энергию: как раскрыть чакры и привлечь благосклонность Вселенной

Passion.ru 

Освободить женскую энергию, которая притягивает успех, красоту и любовь, позволяют медитации. В таком случае каждой представительнице прекрасного пола следует заботиться о своем благополучии, для чего необходимо выполнение нескольких упражнений. Они раскрывают чакры.

Ученые выяснили, что лица, которые видит человек в неодушевленных предметах, чаще мужские

Passion.ru 

Бывают моменты, когда видится человеческое лицо в неожиданных местах, будь-то это розетка или рисунок на обоях. Такого рода зрительные иллюзии называются парейдолией. Кстати, они возникают не только у психически нестабильных, но и у здоровых людей.

По цене квартиры в Москве: стало известно, сколько Бузова потратила на свой день рождения

Passion.ru 

Певица, блогер и телеведущая отпраздновала 36-летие 20 января. Она закатила вечеринку, к которой готовилась несколько месяцев и которую обсуждают не первый день. Праздник на курорте обошелся ей недешево. Но она может себе позволить вывезти друзей на частном джете.

Девочки, не ссорьтесь! Жасмин, Алсу и Зара вышли в свет в одинаковых платьях

Passion.ru 

Настоящие подруги Алсу, Жасмин и Зара никогда не ссорятся из-за похожих нарядов. Даже наоборот, специально выбирают одинаковые образы. Учимся у знаменитых подруг, как произвести вау-эффект даже в идентичных платьях!

Кого нельзя приглашать в дом, чтобы не впустить негатив и сохранить благополучие

Passion.ru 

Иногда после приема неожиданных гостей на душе остается неприятный осадок. Это может свидетельствовать о том, что порог переступил человек с отрицательной энергетикой и оставил в вашем доме негатив. В результате чего вероятны проблемы с благополучием и здоровьем.

«Братья Абдуловы»: в Сети гадают, кто из предполагаемых внебрачных сыновей актера окажется настоящим

Passion.ru 

Недавно стало известно, что у великого актера и сердцееда Александра Абдулова объявился внебрачный сын. Фотографию 2-летнего мальчика нашли в старом пиджаке артиста. Однако уже в эфире шоу «Пусть говорят» внебрачным сыном Абдулова назвал себя еще один мужчина.

91-летний Иван Краско может лишиться зрения после тяжелой болезни

Passion.ru 

Народный артист перенес тяжелый инсульт, после которого вынужден постоянно наблюдаться у врачей. После болезни у него начались серьезные проблемы со здоровьем, зрение стремительно ухудшается. Теперь он рискует полностью лишиться способности видеть.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Топ-3 знаков зодиака, в отношениях с которыми обычно ставят статус «все сложно»

Passion.ru 

Астрологи заявляют, что принадлежность тому или иному знаку зодиака определяет не только характер человека, но и его способность любить. Таким образом выявлены 3 типа людей, с которыми невероятно сложно строить и поддерживать здоровые отношения.

Аглая Тарасова появилась на премьере в платье-жакете, а Ольга Кузьмина — в кожаных шортах

Passion.ru 

1 февраля прошла премьера комедии «Непослушник», созданной при участии телеканала «Россия 1». Фильм представили режиссер фильма Владимир Котт, Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Сергей Селин, Михаил Багдасаров.

Дженнифер Лопес «утонула» в необъятном пуховике Барби

Passion.ru 

Дженнифер Лопес в последнее время радует поклонников частыми появлениями и новыми проектами. Звезда то и дело снимается в рекламных кампаниях для брендов, участвует в ток-шоу и не забывает о романтичных свиданиях с Беном Аффлеком. На этот раз поп-дива оказалась в объективе Шанталь Андерсон и на страницах New York Times. А образ примерила весьма необычный и очень даже подходящий для светской жизни в реалиях русской зимы.

Сделал тело — лежи смело: какие упражнения помогут поддержать форму на удаленке

Passion.ru 

Для здоровья важно регулярно поддерживать физическую активность. Однако это не всегда возможно. Как, например, сегодня, в условиях пандемии и стремительного роста заболевания коронавирусом, когда за последние сутки в России было зарегистрировано 141 883 новых случая.

Берегись остеохондроза! Отказ от каблуков и другие правила для здоровья спины

Passion.ru 

Неправильный образ жизни и недостаточная физическая активность рано или поздно приводит к проблемам со здоровьем. В частности под угрозой оказывается спина, поскольку часто начинает развиваться остеохондроз и появляются межпозвоночные грыжи.

66-летняя Орнелла Мути вышла на сцену в платье с экстремальным разрезом

Passion.ru 

В итальянском курортном городе Сан-Ремо стартовал 72-й фестиваль итальянской песни. Одной из ведущих вечера выступила легендарная Орнелла Мути, которая, по всей видимости, нашла рецепт вечной молодости. На мероприятии 66-летняя актриса сменила два эффектных наряда, и оба произвели настоящий фурор. Смотрим и восхищаемся!

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net