Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 13.02.2022

Апина — о доходах в «Комбинации» и безработице в пандемию: «На квартиру не заработала»

Passion.ru 

57-летняя эстрадная певица и экс-участница группы «Комбинация» Алена Апина призналась, что до развода с супругом Александром Иратовым совсем не задумывалась о деньгах. Теперь артистка строит карьеру самостоятельно и вспоминает о былых заработках.

Карпович весело отдыхает с друзьями на фоне слухов о разрыве с Прилучным

Passion.ru 

Мирослава Карпович и Павел Прилучный вместе около двух лет. Пара никак не комментирует свои отношения, но накануне актер опубликовал обращение к подписчикам с просьбой перестать травить возлюбленную и поблагодарил ее за все. Поклонники пары сочли такой жест как намек на расставание и прощание с девушкой.



Грим не спасает: врач прокомментировал отечность на лице Баскова

Passion.ru 

45-летний Николай Басков всегда следит за своим внешним видом, но в последнее время лицо певца выглядит не таким, каким привыкли его видеть поклонники. Отеки на лице и мешки под глазами выдают скрытые проблемы со здоровьем — уверен врач.

9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова дает психологические консультации за 50 тыс. рублей

Passion.ru 

Самая юная студентка МГУ Алиса Теплякова стала коучем. Отец девочки Евгений Тепляков рассказал, какие консультации можно получить у 9-летнего вундеркинда и сколько это будет стоить.

Певица Анастасия высказалась о конфликтах с Пугачевой

Passion.ru 

56-летняя певица Анастасия Минцковская стала гостьей нового выпуска программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, где рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о конфликте с Аллой Пугачевой и личной жизни.

Анна Шульгина тяжело перенесла последствия коронавируса: «Депрессия и глухота»

Passion.ru 

28-летняя певица и дочь Валерии Анна Шульгина около года назад перенесла коронавирусную инфекцию. Звезда рассказала о психологических последствиях, с которыми ей пришлось бороться после болезни на протяжении нескольких месяцев.

Чем вреден сон дольше 9 часов и какая поза способна предотвратить опасную болезнь

Passion.ru 

Кто-то жалуется на хронический недосып, а кто-то мучается от бессонницы. Но все мы знаем, что здоровый сон взрослого человека в идеале длится 7-8 часов. А что если спать на пару часов дольше? Это вредно для организма или самое то? Что специалисты думают об «умных» подушках? Задали эти и другие вопросы врачу-сомнологу.

8 рецептов для романтического ужина на 14 февраля для тех, кто не пойдет в ресторан

Passion.ru 

Ко Дню всех влюбленных можно относиться как угодно, но лишний повод вспомнить о романтике и любви — это всегда прекрасно. И для этого не обязательно покупать подарки, можно просто сходить куда-нибудь поужинать… или приготовить легкие закуски, салаты и десерты дома. Рецепты с продуктами-афродизиаками (и просто очень вкусные блюда) мы для вас собрали у известных московских шефов. Сохраняйте себе и экспериментируйте на здоровье! Любви вам!

«Сестры»: дочери Тарасова от разных браков позируют вместе — трогательные фото

Passion.ru 

Футболист Дмитрий Тарасов пару месяцев назад снова стал отцом. Супруга спортсмена подарила ему долгожданного сына Алексея, помимо двоих дочерей. От первого брака с Оксаной Тарасовой у футболиста есть дочь Ангелина, которая смогла найти общий язык со сестрами и братом.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net