Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 22.02.2022

Аппетитная Седокова — в смелом бра, Толстоганова — в дерзком кружеве на премьере «The Телки»

Passion.ru 

22 февраля в кинотеатре «Москва» состоялась громкая премьера сериала «The Телки» с десятками звездных гостей. Фильм представили режиссер Мария Агранович и исполнители главных ролей Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Виктория Толстоганова, Максим Стоянов.

Новоиспеченные родители Бондарчук и Андреева не скрывали чувств на премьере фильма

Passion.ru 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились на премьере сериала «The Телки», которая проходила на сцене кинотеатра «Москва». Влюбленные не отходили друг от друга на протяжении всего вечера.



Из милой девчушки — в роковую красотку: как сейчас выглядит малышка Маша из «Ворониных»

Passion.ru 

Первый сезон ситкома «Воронины» вышел на экраны в 2009-м. И последующие 10 лет поклонники фильма с пристальным вниманием следили за жизнью главных героев — их ссорами, примирениями, родителями и взрослеющими детьми. Одну из главных ролей в комедии исполнила Маша Ильюхина. Рассказываем, как она выглядит сейчас, через 13 лет после премьеры фильма.

А вам слабо? Хайди Клум сыграла партию в теннис на высоких каблуках

Passion.ru 

Кажется, что Хайди Клум может все. Даже заниматься спортом на каблуках. Супермодель появилась на теннисном корте в очень нестандартном наряде. Для игры в теннис телеведущая выбрала совсем не спортивный образ, включая сапоги на каблуке. Смотрим и обсуждаем новый наряд звезды.

Нюша рассказала, как они с мужем выходят из конфликтных ситуаций

Passion.ru 

Певица любит делиться подробностями личной жизни в своем блоге. Она часто дискутирует с подписчиками на тему взаимоотношений с партнером, детьми и делится своими лайфхаками. Недавно она рассекретила, как им с мужем удается легко разрешать любой конфликт.

Вау-эффект: Бейонсе выгуляла латексные брюки цвета жгучего перца

Passion.ru 

Певица Бейонсе обожает своего мужа — рэпера Jay-Z. Исполнительница часто делится их совместными фотографиями, и на этот раз она показала свой образ для романтического свидания. Звезда продемонстрировала чувственный look, в который она буквально вложила всю свою любовь. На примере наряда звезды учимся выбирать аутфиты для особенных случаев!

Алена Водонаева в платье-пальто и стильной косынке появилась на премьере фильма «От кутюр»

Passion.ru 

В Москве состоялась премьера мелодрамы «От кутюр» — истории девушки с окраины Парижа, оказавшейся в сердце мира моды. Сняла романтичную историю Сильви Оайон, а главные роли исполнили Лина Кудри и Натали Бай.



Какое влияние на либидо оказывает первый секс, выяснили ученые

Passion.ru 

Считается, что первый сексуальный опыт оказывает влияние на дальнейшую интимную жизнь человека. Как оказалось, от этого момента зависит уровень либидо в будущем. К данному выводу пришли канадские психологи из Университета Торонто в Миссиссоге.

Только женское дело? Как россияне относятся к «мужскому» декрету

Passion.ru 

Издавна считалось, что женщина занимается воспитанием детей, а роль мужчины заключается в их жизнеобеспечении. Но теперь тенденции меняются. В современном мире возможность ухода за ребенком предоставляется не только матерям, но и отцам. Теперь декрет бывает и «мужской». Каким отцовство видят россияне?

Что ни делается, все к лучшему? Топ-10 неудач, которые оказываются ключами к успеху

Passion.ru 

Ошибаться свойственно каждому человеку, но некоторые принимают неприятные события близко к сердцу. Однако специалисты считают, что неудачи появляются у нас на пути к успеху, поэтому важно пережить их с гордо поднятой головой и ни в коем случае не опускать руки.

Анна Котова-Дерябина, Денис Никифоров и другие звезды на премьере триллера «Многоэтажка»

Passion.ru 

В Москве состоялась закрытая премьера городского триллера Антона Маслова. Кроме съемочной группы Дениса Никифорова, Анны Котовой-Дерябиной, Елены Муравьевой и других, на просмотре побывали Дмитрий Чеботарев и Елизавета Климова, Марьяна Спивак, Сергей Кристовский, Светлана Камынина, Татьяна Храмова, Марк Эйдельштейн, Артем Кошман, Дмитрий Барченков и другие звездные гости.

Андрей Губин признался, что задолжал Максу Фадееву почти 1,5 миллиона рублей

Passion.ru 

Музыкант Андрей Губин давно пропал со всех радаров. Он не появляется на мероприятиях, не дает концерты и не выпускает новую музыку. Виной всему серьезная болезнь артиста. Врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию лица. Андрей мало общается с прессой, но недавно решил сделать исключение.

Их любит жизнь: какие имена сулят долголетие своим обладателям

Passion.ru 

Ученые из Мичиганского университета провели исследование, в ходе которого изучалось влияние имени на продолжительность жизни человека. Как оказалось, действительно существует некая взаимосвязь и есть те, кто наделен долголетием.

Марина Зудина рассказала, приходилось ли ей идти на жертвы в браке с Олегом Табаковым

Passion.ru 

56-летняя звезда сериала «Содержанки» Марина Зудина осталась вдовой практически 4 года назад. Актриса не скрывала, что тяжело переживала утрату, однако со временем ей стало проще давать интервью на тему отношений с мужем.

Сергей Полунин и Елена Ильиных рассекретили пол будущего малыша

Passion.ru 

В семье фигуристки и танцора ожидается пополнение. Об этом пара сообщила в начале февраля, но пол ребенка не раскрывали. В последнем интервью они приоткрыли завесу тайны и даже рассказали о выборе имени для крохи.

Экс-солистка «Ночных снайперов» Светлана Сурганова экстренно госпитализирована

Passion.ru 

Певица была доставлена в больницу в Нижнем Новгороде, где у нее был запланировал концерт. Мероприятие не состоялось, а ближайшие концерты перенесены на поздние даты. Об этом сообщил ее директор.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Редкий выход: Дарья Повереннова вместе с мужем появилась на юбилее Веры Алентовой

Passion.ru 

Накануне в Театре имени Пушкина прошел юбилей звезды советского кино Веры Алентовой. На празднике собрались родные и друзья актрисы. Среди приглашенных была и Дарья Повереннова, которая пришла на торжество вместе с мужем Андреем Шароновым.

А-ля Жанна д'Арк: звезда «Содержанок» Дарья Мороз кардинально сменила имидж

Passion.ru 

Мороз была обладательницей короткой дерзкой стрижки под мальчика, но недавно решила видоизменить свою прическу. Об изменениях во внешности актрисы рассказала ее коллега Софья Эрнст в своем блоге.

«Кукольное» платье и новая укладка: Ирина Безрукова показала экспресс-способ помолодеть

Passion.ru 

Вера Алентова отметила восьмидесятый юбилей и сделала это в знаковом для себя месте — Театре имени Пушкина. В честь праздника на сцене исполнили спектакль «Мадам Рубинштейн», который стал бенефисом актрисы. Вечером в зрительном зале собрались родные и близкие друзья — дочь Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым и детьми, Дарья Повереннова, Елена Малышева, Екатерина Стриженова и многие другие. В числе приглашенных блистала и Ирина Безрукова — в платье беби-долл и с новой укладкой.

Нино Нинидзе в дерзкой коже и с мокрой укладкой украсила страницы глянца

Passion.ru 

Нино Нинидзе дебютировала на обложке глянцевого журнала. 30-летняя актриса украсила страницы российского издания Grazia, для которого примерила максимально женственный образ, а заодно модные трофеи из коллекций Fendi и Miu Miu. Смотрим, что из этого получилось!

Ирина Шейк и Дуа Липа в платьях с пикантными разрезами: голосуйте за самый дерзкий образ

Passion.ru 

Платья с экстремальными разрезами, не оставляющие места ни для фантазии, ни для нижнего белья, — абсолютный тренд последних сезонов. И он набирает горячие обороты: в самых нескромных версиях разгуливают Белла Халид, Хайди Клум, Оливия Калпо и другие фэшиониста. В нашем модном баттле встретились Ирина Шейк и Дуа Липа — голосуйте, кто круче!

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net