123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 27.02.2022

Сосо Павлиашвили сохранил теплые чувства к Ирине Понаровской

Passion.ru 

В прошлом у артистов был бурный роман. Ирина Понаровская познакомилась с Сосо Павлиашвили еще в 1989 году на музыкальном фестивале, проходившем в Юрмале. Хоть Понаровская и была старше Павлиашвили на 11 лет, разница в возрасте влюбленных ничуть не смущала.

Не белый яд: к чему приведет отказ от соли

Passion.ru 

Соль является незаменимым веществом для правильного функционирования человеческого организма. Нутрициолог Алена Степанова рассказала, что будет с человеком, если полностью отказаться от соли.



Ксения Бородина рассказала, как ее дочь отреагировала на развод родителей

Passion.ru 

Ксения Бородина и Курбан Омаров официально расторгли брак еще летом прошлого года. Их развод шокировал поклонников звездной семьи. Ведь на их взгляд, супруги казались счастливой парой.

Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет учиться в интернате

Passion.ru 

Разговоры о том, что герцоги Кембриджские намерены отдать сына в школу-интернат, ходят уже давно. Старший сын Джордж пошел в школу в возрасте четырех лет. Все это время он обучался со своей сестрой Шарлоттой в частной школе Томаса Баттерси в Лондоне.

Природные антидепрессанты: что нужно есть, чтобы избавиться от тревоги

Passion.ru 

Диетологи считают, что для улучшения состояния организма и повышения настроения не обязательно пить дорогие витамины или есть заморские фрукты. Снизить степень напряжения нервных клеток и улучшить настроение способны обычные продукты.

Александр Дьяченко не хочет ничего слышать о внебрачной дочери из Израиля

Passion.ru 

У российского актера театра и кино Александра Дьяченко в Израиле объявилась внебрачная дочь. Ее зовут Эвелин, и она вот уже несколько лет пытается хотя бы перекинуться парой слов с артистом. Однако все безуспешно. Александр даже слушать ее не хочет.

«Мама» для величайших спортсменок: Ирина Винер о своем призвании

Passion.ru 

Первые шаги в своей карьере Ирина Винер начала делать в 1969 году, в республиканской детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва. Там она проработала 20 лет, тренируя сначала сборную команду города, а затем и сборную команду республики Узбекистан. За эти двадцать лет Ирина Винер воспитала целую плеяду «художниц», среди которых были победительница кубка Евровидения Вера Шаталина, чемпионка СССР Елена Холодова, пятикратная чемпионка СССР Венера Зарипова и многие другие.



Киркоров опровергнул слухи об уходе с эстрады: «Меня могут только унести со сцены»

Passion.ru 

55-летний певец и экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров выступает на сцене уже не один десяток лет. Уходить на пенсию король эстрады совсем не планирует. Филипп Бедросович резко ответил всем, кто мечтает об этом.

Сергей Безруков рассказал о планах на будущее своих детей: «Главное — помочь в развитии»

Passion.ru 

48-летний актер театра и кино Сергей Безруков является отцом пятерых детей, младшему из которых всего полгода. Артист уже задумывается о будущем своих наследников, и предполагает, какими они станут в будущем.

Как две капли воды: Лариса Гузеева показала снимок молодой мамы

Passion.ru 

62-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева была очень близка со своей родственницей. Мать артистки Альбина Гузеева умерла больше трех лет назад. Звезда поделилась архивным снимком родительницы со своими подписчиками.

Не сошлись во взглядах: почему распался брак Мартиросяна и Васильевой

Passion.ru 

Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева встретились в театре, они вместе играли в спектакле «Гнездо глухаря». После продолжительного тайного романа пара официально поженилась в 1983 году. Однако в 1995-м отношения дали трещину, Георгий и Татьяна развелись. У звездной пары оказались абсолютно разные взгляды на совместную жизнь.

Ягудин показал милое видео с дочерью: малышка уверенно танцует перед камерой

Passion.ru 

Известный фигурист и телеведущий Алексей Ягудин гордится успехами своих дочерей от супруги Татьяны Тотьмяниной. Младшая, 6-летняя Мишель, пошла по стопам родителей и уже делает первые шаги в спорте.

Александра Ревенко рассказала, зачем обращалась за помощью психотерапевта

Passion.ru 

30-летняя российская актриса театра и кино Александра Ревенко успешна в карьере, счастлива в отношениях и принимает участие в одном из самых популярных проектов на российском телевидении — «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Но совсем недавно звезда обращалась за психологической помощью.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

Passion.ru 

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

Первое выступление Меган и Гарри в 2022 году: как прошла премия NAACP Image Awards

Passion.ru 

26 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 53-я церемония вручения NAACP Image Awards. Гости и зрители мероприятия ожидали появления Меган Маркл и принца Гарри, удостоенных специальной награды. Герцоги Сассекские не появились на красной дорожке, но выступили с речью. Чем еще запомнилась главная премия, присуждаемая Национальной ассоциацией по улучшению положения цветных людей за их вклад в искусство.

Валерий Николаев может отправится в тюрьму сразу после выхода из психиатрической больницы

Passion.ru 

56-летний актер Валерий Николаев проходит лечение в одном из психдиспансеров Москвы. После выхода из больницы артист может отправиться в места лишения свободы за ранее совершенное преступление.

Просто так ничего не бывает: почему жены «внезапно» уходят от мужей

Passion.ru 

Многие женщины по-прежнему придерживаются более традиционных взглядов на жизнь, в основу которых заложены семейные ценности. Мы мечтаем однажды встретить суженого, выйти за него замуж, родить и воспитать общих детей, может быть, завести питомца, а дальше жить долго и счастливо. Вместе с тем ничто из этого не поможет выдержать «проверку» любви, а лишь добавит испытаний.

Легендарные слова Бодрова о войне стали как никогда актуальны в современных реалиях

Passion.ru 

Во время съемок документального фильма о кинокартине «Сестры» Сергей Бодров младший произнес фразу, которая заполнила сегодня все социальные сети. Она передает важный смысл: «Во время войны нельзя говорить плохо о своих – никогда».

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Тренер вратарей Кафанов: Сейчас Акинфеев был бы первым номером в сборной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net