123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 04.02.2022

Навка заявила о предвзятом судействе в Пекине: «Мы главные конкуренты, но победит сильнейший»

Passion.ru 

4 февраля открылись зимние Олимпийские Игры в Пекине. В этот же день состоялись первые соревнования, в том числе и в фигурном катании. Свою точку зрения на то, как оценили наших спортсменов, озвучила прославленная фигуристка Татьяна Навка.

Карла Бруни и Хайди Клум померились стройностью ног в ультрамини: голосуйте, кто круче

Passion.ru 

Предупреждаем: эта модная битва будет сложной! На ринг вышли самые красивые (и длинные) ноги мира — 54-летняя Карла Бруни-Саркози и 48-летняя Хайди Клум. И обе заявляют, что носить свитер вместо платья — отличная идея. Самое время выбрать победительницу — голосуйте, кто круче!



Полиция нашла тело убитой мужем «Мисс Кузбасс-2010» Ксении Сапожковой

Passion.ru 

Супруг погибшей 30-летней экс-королевы красоты долго путал следствие разнящимися показаниями. Мужчина сочинил легенду исчезновения жены, но потом под давлением улик признался в ее убийстве. Теперь же тело несчастной женщины обнаружили.

Стала известна дата проведения премии RU.TV в 2022 году — звезды уже готовятся

Passion.ru 

В «Крокус Сити Холле» состоится самое грандиозное музыкальное событие весны — XI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Билеты на это событие уже в продаже. Кстати, в прошлый раз их раскупили в считаные часы.

Их лучший друг — грусть: названы самые депрессивные знаки зодиака

Passion.ru 

Астрологи утверждают, что принадлежность к определенному знаку зодиака влияет даже на психоэмоциональное состояние человека. Ввиду этого одни люди являются заядлыми оптимистами, а другие пропитаны негативом. Вдобавок среди последних отмечаются те, кто в наибольшей степени страдает от депрессии.

Как Бейонсе, Агилера и другие звездные красотки носят клетку: фото

Passion.ru 

Помните легендарный клетчатый наряд героини Алисии Сильверстоун из фильма «Бестолковые»? Мы уверены, именно этот образ стал вдохновением для многих. Бейонсе, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и другие звездные красотки продолжают экспериментировать на тему и представляют свои варианты сочетания культового принта. Разбираем стилизацию!



От тарелок холодных тонов до выявления мотивации: секреты похудения без срывов

Passion.ru 

Ограничивать себя в еде очень не просто, периодически появляются мысли бросить все и насладиться, так скажем, запрещенкой. Впрочем, существуют различные хитрости, которые позволяют легче переживать этот период. О них рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.

Умницы и красавицы: какими выросли четыре внучки Татьяны и Никиты Михалковых

Passion.ru 

3 февраля в Москве состоялась премьера дебютного сериала Надежды Михалковой «Номинация». Поддержать актрису и начинающего режиссера прибыла ее огромная семья — мама, братья и сестра, племянники и племянницы и бывший муж Резо Гигинеишвили с детьми Ниной и Иваном. Не было только главы семейства Никиты Михалкова.

Малышева похвасталась новым молодежным имиджем: «Я впервые надела комбинезон»

Passion.ru 

Елена Малышева ненадолго оставила вопросы медицины и решила поделиться с поклонниками модными открытиями. 60-летняя ведущая программы «Жить здорово» похвасталась новым комбинезоном и призналась, что надела эту деталь гардероба впервые. Профессору вещь пришлась по душе, за исключением некоторых функциональных моментов.

Как не паниковать в стрессовой ситуации и принимать правильные решения

Passion.ru 

Человек может столкнуться со стрессом в любой момент. Тогда возрастает риск нанесения вреда психике, а чтобы этого не произошло, необходимо правильно реагировать на возникшие события. Ввиду этого практикующий психолог и сексолог Александра Миллер рассказала, как быстро и просто поддержать себя в критической ситуации.

Российские олимпийцы жалуются на ужасное питание в Пекине: «Хочу пюрешку и оливье!»

Passion.ru 

В 2022 году зимняя Олимпиада проходит в Пекине. На днях туда приехали наши спортсмены. Участники олимпиады в шоке от блюд, которые им предлагают китайцы. Недовольные спортсмены уже несколько дней жалуются подписчикам в Instagram на питание в отеле.

Спасибо «Эйфории»: как повторить мегапопулярный благодаря сериалу хромированный маникюр

Passion.ru 

Сериалы давно соревнуются с популярными блогерами в своем влиянии на аудиторию. Например, после картины «Игра в кальмара» у Vans произошел полный sold-out на классическую белую модель кед. Так и новый сезон нашумевшего сериала «Эйфория» создал очередной тренд среди зрителей — хромированные ногти. Именно с таким маникюром появилась героиня проекта Мэдди в третьем эпизоде шоу. Как повторить новый тренд на своих руках?

Минус 27 млрд долларов: Цукерберг вылетел из ТОП-10 самых богатых людей мира

Passion.ru 

Основатель Facebook Марк Цукерберг долгое время считался одним из самых богатых людей на планете. После многочисленных сбоев в работе социальных сетей и утечки информации, принадлежащих ему, акции упали и состояние богача резко сократилось.

Новый бьюти-тренд – соблазнительная стрижка «бабочка». Ее уже примерила Эльза Хоск

Passion.ru 

Вот так живешь себе хорошо с ровным срезом гладких волос и многолетним хитом стрижкой боб, но все что-то не то. Слишком скучно, просто, как-то обычно и неинтересно. А хочется приковывать взгляды прохожих и строить глазки своему отражению в зеркале. Хорошо, что стилисты знают, какая стрижка может это сделать. И они уже прочат стрижке "бабочка" грандиозный успех.

Три года спустя: Джеймс МакЭвой подтвердил тайную свадьбу с личной помощницей

Passion.ru 

Джеймс МакЭвой состоит в отношениях со своей личной помощницей Лизой Либерати уже более пяти лет. Долгое время пара никак не комментировала слухи о том, что расписалась. Фанаты догадывались о том, что актер женился, еще с 2019 года.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Солнцезащитные очки не спасают: Приянка Чопра впервые опубликовала фото после рождения ребенка

Passion.ru 

Звезда Голливуда и Болливуда впервые «нарушила молчание» в социальных сетях, с тех пор как объявила о рождении ребенка от певца Ника Джонаса. Приянка опубликовала в инстаграм два селфи.

Рептилии в городе: Дженнифер Лопес нарядилась в змеиный принт с головы до ног

Passion.ru 

Каждый раз, когда Дженнифер Лопес появляется на публике — это всегда восторг. Потому что звезда — настоящий трендсеттер. А в этот раз певица порадовала поклонников не одним новым образом, а сразу двумя. Обсуждаем свежие наряды знаменитости и предугадываем новые тренды сезона.

Участник группы «На-На» Вячеслав Жеребкин рассказал о ревности первой жены и атаках фанаток

Passion.ru 

Участник популярной в 90-х группы «На-На» Вячеслав Жеребкин стал гостем программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1». Музыкант вспомнил о начале карьеры в группе и о том, как продюсер Бари Алибасов «запретил быть женатым».

В ожидании двойняшек: Диана Арбенина впервые показала архивное фото с большим животом

Passion.ru 

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» крайне редко рассказывает о личной жизни. История рождения ее детей до сих пор окутана ореолом загадочности. И теперь, впервые за 12 лет с момента их появления на свет, она поделилась очень личным кадром.

Молодая жена лишится наследства: брак Градского и Коташенко могут признать фиктивным

Passion.ru 

Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко может остаться без своей части наследства, если брак с музыкантом признают фиктивным, несмотря на то что они прожили 17 лет вместе.

На Елену Блиновскую подали в суд и требуют 2 миллиона рублей

Passion.ru 

Блогер и создательница «Марафона желаний» вновь оказалась в центре скандала. Миллионерша, которая закатила на свой день рождения яркую вечеринку за несколько сотен миллионов, забыла оплатить подарок мужу.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net