123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 28.02.2022

Бра-«шторки» — самый жаркий тренд весны: как носить его в офис и на вечеринки

Passion.ru 

Звездные трендсеттеры во главе с Дуа Липой и Хейли Бибер поддержали самый откровенный тренд этого года — бра-«шторки». Интригующая тенденция привлекла внимание почти всех модных инфлюенсеров. Но как носить такой раскованный стиль? На примерах знаменитостей разбираем тренд и рассказываем, как применять его в образах на каждый день.

Неизвестный врезался в машину жены Дмитрия Диброва и скрылся с места преступления

Passion.ru 

В Москве кто-то разбил автомобиль Полины Дибровой. Жена телеведущего припарковала свой Audi и направилась по своим делам, а когда вернулась, обнаружила повреждения. Свидетелей нет, а преступник уже давно уехал.



Азиза призналась, что в молодости крутила роман с Александром Малининым: «По секрету всему свету»

Passion.ru 

Совсем недавно певица пережила расставание с мужем-итальянцем и откровенно рассказала об этом. Азиза решила вспомнить молодость и свои прошлые отношения. Например, она рассказала про тайные отношения с Александром Малининым.

Платки, рюши и юбки в пол: бабушкин стиль — остромодный тренд-2022

Passion.ru 

Мы уже не раз обсуждали несколько эффектных и необычных трендов этого года и разбирали некоторые из них на примерах образов знаменитостей, но самую актуальную тенденцию мы оставили на десерт. Цветные платки, платья макси и юбки — остромодный тренд-2022. Именно поэтому сейчас самое время заглянуть в шкаф и найти те самые трофеи, доставшиеся по наследству от мам и бабушек.

Избранница Александра Головина впервые заговорила про его внебрачную дочь: «Это свершившийся факт»

Passion.ru 

Актер Александр Головин, известный по роли в популярном сериале «Кадетство», пришел в студию шоу «Звезды сошлись» с любимой девушкой. Александра Попова тоже актриса. Их отношения длятся уже более двух лет, но раньше она не комментировала наличие у избранника маленького ребенка.

Холодный расчет или вера в светлое будущее: почему женщины прощают измены

Passion.ru 

Самыми частыми угрозами для семейного благополучия становятся измены. Но чувствительные представительницы прекрасного пола нередко прощают супругу неверность и сохраняют союз. Почему они так поступают, рассказала семейный психолог Станислава Зарудная.

Отец-одиночка Ярослав Сумишевский поздравил сына с 5-летием: «Будь здоров, родной»

Passion.ru 

Артист Ярослав Сумишевский воспитывает малыша один, так как его возлюбленная трагически погибла в январе 2021 года. Недавно мальчику исполнилось пять лет, и Ярослав опубликовал трогательное видео в личном блоге в честь праздника.



Время сохранять молодость: в каком возрасте делать первую пластику

Passion.ru 

Российский эксперт в области омолаживающей хирургии, кандидат медицинских наук Ксения Авдошенко сообщила, что необязательно дожидаться определенного возраста, чтобы сделать омолаживающую пластику лица. А обращаться к процедуре рекомендует по необходимости.

Конфликт разгорается: мать тяжелобольной Алисы Аршавиной отписалась от нее в соцсетях

Passion.ru 

Семейный конфликт матери и дочери длится уже долгое время. У каждой из сторон своя правда, однако сейчас мама Алисы Казьминой не в силах продолжать войну. Она отписалась от дочери в Instagram и, скорее всего, больше не хочет поддерживать общение.

Харатьян рассказал, как Куравлев жил после смерти жены: «Ничего я не хочу. Кругом ложь и вранье»

Passion.ru 

Родные и близкие Леонида Куравлева до сих пор не могут смириться со смертью актера. Друзья и поклонники с грустью вспоминают о любимчике зрителей. Дмитрий Харатьян рассказал прессе, о чем был их последний разговор, который состоялся незадолго до кончины артиста.

Мария Голубкина с ужасом вспоминает свои первые роды: «Я год не могла прийти в себя»

Passion.ru 

Актриса Мария Голубкина поделилась историей о своих первых родах. Она рассказала, что ей пришлось пережить, чтобы на свет появился долгожданный ребенок. Артистка признается, что ей тяжело вспоминать тот период.

Женщина нашла телефон спустя 10 лет после пропажи — место оказалось весьма неожиданным

Passion.ru 

Американка из Мэриленда около 10 лет назад потеряла свой телефон. Она не предполагала, где могла его оставить, ведь находилась в тот день дома. После долгих поисков и проверки всего дома она смирилась с пропажей, а затем приобрела новый смартфон.

Как правильно есть «денежные» блины, чтобы обогатить на год вперед всю свою семью

Passion.ru 

Масленица – не просто праздник, на который мы должны печь блины и получать удовольствие от поедания. Это дни, когда блины – символы солнца – могут принести счастье и достаток семье, если соблюдать определенные ритуалы.

Исчезла без следа: Анжелика Варум уже два месяца не выходит на связь с фанатами

Passion.ru 

Поклонники певицы забили тревогу. Вот уже два месяца Анжелика Варум не подает никаких признаков жизни в Сети. Ни день рождения дочери, ни годовщина отношений с любимым мужем не побудили ее выложить пост в социальные сети.

Опасно для здоровья: кому стоит отказаться от блинов

Passion.ru 

Сегодня началась масленичная неделя. Многие хозяйки уже начали печь блины для своей семьи. Однако традиционное лакомство вредно для нескольких категорий людей, которым лучше отказаться от данного блюда или хотя бы ограничить его потребление.

Уилл Смит и Майкл Китон: названы лучшие актеры фильмов и сериалов 2021 года, по версии артистов США

Passion.ru 

Гильдия киноактеров США составила список лауреатов премии SAG Awards за прошлый год. В этот раз бронзовые статуэтки получили неожиданные для многих кандидаты. К слову, данная премия обладает особым престижем в мире киноиндустрии.

Кайли Миноуг похвасталась точеными ногами на церемонии, а Шэрон Стоун — щедрыми изумрудами

Passion.ru 

В Милане состоялась церемония Bulgari BZero1 Aurora Awards, на которой собрались главные красотки шоу-бизнеса — и это несмотря на то что за внимание с мероприятием конкурировала проходящая в Санта-Монике премия Гильдии Киноактеров США. Редким (но метким) выходом вновь порадовала Кайли Миноуг, Шэрон Стоун позировала фотографам, демонстрируя фигуру со всех ракурсов, а Рита Ора не упускала возможности показать затейливый дизайн платья Stephane Rolland.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





Карла Бруни-Саркози с пикантным декольте и в трениках появилась на обложке глянца

Passion.ru 

Карла Бруни-Саркози примеряла много ролей: в 90-х она была одной из самых популярных супермоделей, в 2008-м стала первой леди Франции, а сейчас дает фору молодым трендсеттерам в глянце и на подиуме. На этот раз миссис Саркози стала героиней обложки журнала Style, на которой примерила чуть ли не всю актуальную коллекцию Оливье Рустена для Balmain.

Анастасия Волочкова рассекретила возраст нового избранника: «Люблю молодых и красивых»

Passion.ru 

Балерина еще 14 февраля показала поклонникам в личном блоге нового возлюбленного. По словам Анастасии, он занимается бизнесом. Другие подробности, в том числе и возраст ухажера, звезда держала в секрете. Но недавно она приоткрыла завесу тайны и поделилась некоторыми фактами о новом кавалере.

Королева Иордании появилась в рубашке с тайными символами: что они означают

Passion.ru 

Король Иордании Абдалла II и королева Рания получили премию шейха Зайда в Абу-Даби. Награда была вручена монаршей семье в знак признания и взаимного уважения. Все взгляды вновь были прикованы к ее величеству, которая по праву заслуживает статус самых стильных королевских особ. В свете последних событий в мире Рания попыталась передать свое волнение и сопереживание посредством стиля. Впрочем, это давно практикует герцогиня Кейт Миддлтон, а броши главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной держат всех в напряжении.

Наталья Водянова: обвешивала покупателей на рынке, родила пятерых детей — интересные факты о модели

Passion.ru 

28 февраля 2022 года 40 лет исполняется одной из самых известных российских моделей, филантропу, актрисе и многодетной матери Наталье Водяновой. Ее история похожа на историю Золушки: из девчонки с рынка она превратилась в лицо ведущих косметических и модных брендов. Passion.ru вспоминает интересные и неожиданные факты из ее биографии.

Выйти замуж за миллионера: какие женщины привлекают обеспеченных мужчин

Passion.ru 

Каждая женщина мечтает удачно выйти замуж. Однако состоятельные женихи пользуются спросом, потому мало кому удастся обворожить такого человека. Но есть несколько секретов, которые значительно увеличивают шансы на покорение сердца богатого мужчины.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Кондитерскую с фермерской продукцией открыли в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net